Борщевский: второй гол надломил "Атлант"

Тренер «Атланта» Николай Борщевский объяснил причины последнего поражения от «Трактора» со счётом 1:4, а также заявил о намерении команды реабилитироваться в следующих играх.

«Два периода команда прилично играла, но второй пропущенный гол в начале третьего периода нас надломил. Подвели ненужные удаления, которые повлияли на исход встречи. Впереди у нас два очень важных матча с „Автомобилистом“ и в Астане с „Барысом“. Серьёзно готовимся к ним», — приводит слова тренера официальный сайт подмосковного клуба.

Борщевский также ответил на вопрос, будет ли принимать участие в следующей игре капитан команды Дмитрий Уппер: «Мы тоже надеемся, что Дмитрий Уппер завтра выйдет на лёд. Во всяком случае, сегодня на льду он будет заниматься в общей группе», — подчеркнул он.