Перссон: ЦСКА необходимо раззабиваться

Нападающий ЦСКА Никлас Перссон поделился впечатлениями от победы над «Салаватом Юлаевым» со счётом 3:1, а также обозначил основную проблему своей команды.

«Мы очень здорово провели первый период, забросили две классные шайбы, после чего старались не упускать инициативы на протяжении всего матча. На второй период „Салават“ вышел очень сильно разозлённым, имел возможности забить в большинстве, но Станя в очередной раз доказал, что является одним из лучших голкиперов лиги.

Чем недоволен? Надо стараться забивать больше. Две-три шайбы для нас предел. А зачастую бывают поединки, когда этого недостаточно. Необходимо раззабиваться, почувствовать, что мы можем забросить ровно столько, сколько захотим», — приводит слова шведского легионера Sportbox.