0 0 1
0
0 0 0

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 3 300 зрителей (59% при вместимости 5 570)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 61:50
    1:0
    Андрей Шепеленко
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 февраля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника клюшкой
2'
09:00
Максим Чудинов
2'
19:04
Алексей Крутов
удар клюшкой
2'
20:22
Микко Лехтонен
игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:44
Ондржей Немец
задержка соперника
2'
22:10
Андрей Шефер
толчок клюшкой
2'
24:58
2'
28:50
2'
29:44
Игорь Величкин
2'
32:06
Василий Стрельцов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
36:51
2'

4-6-2-0 12
62'
1:0

ГООООЛ! "Автомобилист" забивает и выигрывает! На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи! Для вас работал Леонид Михайлов.

61'

Первый бросок в овертайме — по воротам Кошечкина.

61'

На старте дополнительное время.

60'

Закончено основное время. Впереди овертайм.

57'

Три с небольшим минуты осталось до конца третьего периода. Никто из команд рисковать уже не желает.

55'

Киселевич издали заряжал — Лобанов без проблем парирует.

53'

Кетов бросал с разворота сразу после вбрасывания! Лобанов выручает "Автомобилист".

52'

Осипов с Цыгановым организовали контратаку — Кошечкин размялся. В третьем периоде у него маловато работы.

50'

"Северсталь" поддавливает хозяев, но уральцы не сдаются, и обороняются самоотверженно. Вероятно, что хотя бы одно очко "Автомобилист" сегодня заработает.

48'

Нуртдинов отметился броском из-под защитника, но особой опасности это в себе не таило.

46'

У "Северстали" в нынешнем сезоне уже было два матча, которые закончились нулевой ничьей в основное и дополнительное время. У "Югры" в конце декабря череповчане выиграли по буллитам, а вот "Атланту" в середине января — проиграли.

44'

Лехтонен активен, бросал со средней, снова Лобанов в игре. Похоже, "Северстали" надоели нули на табло.

43'

Бергфорс потревожил Лобанова дальним броском. Оба вратаря у нас пока что действуют безошибочно.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, который стал настоящим парадом удалений. На двоих обе команды умудрились заработать за эту двадцатиминутку 8 малых штрафов.

39'

В полном составе хозяева.

39'

Цветков дважды бросал издали, но это всё не очень опасно.

38'

Самоотверженно обороняются уральцы. Чудинов бросал с убойной, но его выстрел сблокировали.

37'

"Автомобилист" будет следующим.

37'

Интересно, кто будет следующим гостем в штраф-боксе. Пока у нас в этом плане небольшое затишье.

35'

Сидякин выходил на пятачок, но его бросок заблокировали в самый последний момент.

35'

Ну что же, по традиции, очередной малый штраф прошёл без происшествий. Команды в полных составах.

34'

Бергфорс бросал от правого борта, и таких бросков Лобанов сегодня отбил уже прилично.

33'

Парад удалений продолжается. Снова черёд хозяев, и снова за зацеп.

32'

В полном составе "Автомобилист". Очередное удаление не было реализовано.

32'

Бросок Лехтонена с самого пятачка — прямо в голкипера. Без выдумки бросил финн.

31'

Расставились гости в зоне, но маловато остроты. Вышел четвёртый игрок у екатеринбуржцев.

30'

Втроём "Автомобилист"! Больше минуты двойной численный перевес у "Северстали"!

29'

А вот и шанс для череповчан. Удаление у хозяев, и это снова Крутов наказан за зацеп.

29'

Опасный выход Казионова! Из левого круга бросал с кистей, Кошечкин играет без ошибок.

28'

Гости, надо отдать им должное, и в меньшинстве пытались создать опасность, убегая в контратаки. Ковыршин мог огорчить Лобанова, но тот выудил шайбу из девятки.

27'

Нет, снова хозяевам ничего не удалось создать в большинстве. "Северсталь" впятером.

26'

Василий Стрельцов неплохо бросал с дальнего пятачка — Кошечкин на месте.

25'

И снова подопечные Квартальнова остаются вчетвером! Период только начался, а уже третий малый штраф подряд.

25'

Не получается у "Автомобилиста" розыгрыш лишнего. Беготни много, толку мало. В полном составе "Северсталь".

23'

И ещё один малый штраф у "Северстали". Придется череповчанам небольшой отрезок сыграть втроем.

23'

В формате четыре на четыре команды действуют. Лобанов хорош: спас хозяев после добивания Кетова.

21'

Ан нет, снова численный перевес у уральцев. Лехтонен наказан у гостей.

21'

И не удалось толком "Автомобилисту" поиграть в большинстве после перерыва. Удаление у хозяев.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Савченко не попал по шайбе на последних секундах первого периода. Перерыв.

20'

За задержку клюшкой наказан Чудинов.

19'

Абдуллин в ближнем бою не перехитрил Кошечкина, а момент получился классный.

18'

Много брака на завершающей стадии атак.

16'

Кручинин бросил от синей линии, но точно по центру ворот, всё видел голкипер.

14'

"Автомобилист" завершает сезон тремя домашними матчами, хочется порадовать своих болельщиков исключительно победами.

13'

Кетов едва не подправил шайбу в ворота на дальней штанге!

12'

Пять на пять игра, без изменений на табло.

11'

Степанов хорош в контратаке. Ещё и время меньшинства истекает, ко всему прочему.

10'

Савченко и братья Стрельцовы активны, второй бросок и вовсе был в упор — спас Кошечкин.

9'

Финский защитник гостей удалён за задержку клюшкой.

7'

Малюшкин на седьмой минуте совершил первый. С неудобной руки в дальний угол попал, но там оказался щиток Кошечкина.

6'

Ни одного броска в створ пока у хозяев, кстати говоря. Проблемы с точностью.

5'

Крутов опасно бросил, ещё бы чуть-чуть точнее!

4'

Хорошие скорости. В то же время и борьбы хватает.

3'

Чудинов, который недавно заявил, что не знает, останется ли в Череповце на будущий сезон, неплохо бросил.

2'

"Автомобилист" хорош в последнее время, сегодня тоже начали активно.

1'

Поехали! Голкиперы: Лобанов — Кошечкин. Комментатор — Леонид Михайлов.

0'

В нынешнем сезоне соперники встречались в Череповце, "Автомобилист" взял верх в серии послематчевых буллитов 3:2 (победный бросок на счету Малыхина).

0'

"Северсталь" сохраняет шансы на победу в дивизионе "Тарасова", отставая от лидирующего "Торпедо" всего на 2 очка. Соответственно, бороться череповчанам есть за что: сейчас они находятся на пятой строчке в Западной конференции, но вполне могут взлететь и на вторую, а это уже совсем другой расклад на первый раунд плей-офф.

0'

"Автомобилист", несмотря на известные проблемы организационного характера, в последнее время играет очень неплохо. После Нового года в 17 матчах аутсайдер Восточной конференции набрал 24 очка, имея в активе победы над "Трактором", "Атлантом" и "Салаватом Юлаевым". В последних шести матчах у уральцев в активе 4 победы.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между екатеринбургским "Автомобилистом" и череповецкой "Северсталью".