0 1 0 0

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 800 зрителей (83% при вместимости 7 000)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
  • 07:15
    1:0
    Бранко Радивоевич
  • 65:00
    2:1
    Дмитрий Уппер
0'
20'
40'
60'
65'
  • 50:37
    1:1
    Александр Суглобов
Атлант — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 февраля 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

задержка соперника клюшкой
2'
05:45
Артём Ворошило
игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:43
Алексей Глухов
удар коленом
2'
23:01
Эдуард Левандовский
удар клюшкой
2'
37:23
2'
41:40
2'
48:51
2'

Суглобов — мимо!

65'

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Всё это время с вами был Александр Рожков, до новых встреч, друзья, удачи.

65'

Завершился овертайм. Победитель определится в серии буллитов.

65'

И продолжает атаковать "Сибирь". Почувствовали гости, что у такого "Атланта" можно выигрывать.

64'

Опасно! Провалилась оборона "Атланта", и Кривоножкин оказался с глазу на глаз с Барулиным, но голкипер хозяев сыграл выше всяких похвал!

63'

"Сибирь" полностью сосредоточилась на обороне. Судя по всему, сибиряки не прочь довести дело до буллитов.

62'

Мучается, а не играет "Атлант".

61'

Стартовала дополнительная пятиминутка.

60'

Закончилось основное время матча. Впереди овертайм.

59'

А сейчас уже Закриссон не забивает из убойной позиции! Переиграл его Брюклер в ближнем бою.

57'

Швецов мог сейчас вывести "Сибирь" вперёд, но Барулин каким-то чудом успел переместиться на дальнюю штангу и достать шайбу щитком!

55'

Одни не хотят, другие не могут — такая картина у нас наблюдается сейчас на льду.

54'

Андерссон заряжает — шайба у Брюклера!

53'

Шишканов имел неплохую возможность для броска, но зачем-то уехал в угол.

52'

Вышел на лёд Вишневский. В полном составе "Атлант".

52'

Продолжает играть в большинстве "Сибирь".

51'
1:1

ГООООЛ! Энлунд откатил шайбу Суглобову, и тот вогнал её точно в девятку!

50'

Юшкевич берет тайм-аут.

50'

Вишневский нарушил правила. 1:25 "Атлант" будет играть втроём.

50'

И ещё одно удаление у "Атланта"…

50'

Радивоевич наказан малым штрафом за игру высоко поднятой клюшкой.

48'

Семёнов бросает от синей — семечки для Брюклера.

47'

Расслабился "Атлант". Другов сейчас беспрепятственно бросал с нескольких метров — на счастье хозяев шайба прошла выше ворот.

46'

Черников бросал с близкого расстояния — Барулин сегодня хорош.

45'

"Сибирь" играет в полном составе.

44'

Руденко заряжает со средней дистанции — выше.

43'

Швецов наказан малым штрафом за подножку.

42'

Барулин выручает "Атлант" после броска соперника с нескольких метров.

41 '

Стартовала третья двадцатиминутка.

40'

Закончился второй период. Перерыв.

40'

В полном составе "Атлант".

39'

Батыршин бросает от синей линии — Барулин справляется.

38'

Левадовский и Носов повздорили, но удалили только "атланта".

37'

Санников бросает из-под защитника — Барулин надежен!

36'

Сибиряки перевели игру в зону хозяев, долго кружили там, но в итоге шайба отскочила к Барулину.

35'

Подавляющее преимущество имеет в эти минуты "Атлант". "Сибирь" гнется, но не ломается.

34'

Уппер пытался добить шайбу в сетку, но не смог перебросить щиток Брюклера.

32'

Жердев вылезал на ближнюю штангу, но Брюклер надёжно прикрыл угол.

31'

Рыбаков заряжает со средней дистанции — Брюклер фиксирует шайбу.

30'

Несколько дальних бросков приняли на себя игроки "Сибири". Бьются они изо всех сил.

29'

Владеет "Атлант" инициативой. Гол, как говорится, назревает, но счёт по-прежнему 1:0.

27'

Ошиблись в своей зоне защитники "Сибири" и Глухов расстреливал Брюклера из убойной позиции, но не хватило точности нападающему "Атланта"! А так момент был убойный.

26'

В полном составе играет "Атлант". Батыршин бросил — Барулин спокойно отбил шайбу в угол.

25'

Алексеев заряжает от синей линии — рядом со штангой!

24'

Глухов жестко встретил соперника. Едва не нанёс травму.

23'

Уппер бросает в упор, но Брюклер каким-то чудом успевает среагировать!

22'

Брюклер прижимает шайбу ко льду. Вбрасывание.

21'

Начался второй период.

20'

Тем временем "Торпедо" вышло вперёд в матче с "Левом". Судя по всему, "Атлант" и "Северсталь" вновь встретятся в плей-офф.

20'

Звучит сирена, перерыв.

20'

Последняя минута периода.

19'

А вот и ответ "Сибири"! Зайцев с пары метров бросил выше ворот!

18'

"Атлант" активизировался в последние минуты. Кружила в зоне гостей первая тройка хозяев, но до опасных моментов дело не дошло.

16'

Совсем упали скорости в игре. Хотя есть хорошая новость для "Атланта": "Лев" сравнял счёт в матче с "Торпедо". Напомним, "Атлант" ещё не потерял шансов выиграть дивизион Тарасова.

15'

А вот и Барулин вступил в игру. Намертво он поймал шайбу после броска Суглобова.

14'

Барулин давно не вступал в игру. Совсем его не напрягают гости.

13'

12'

Долго разыгрывали шайбу хозяева, но Брюклер толком так и не вступил в игру.

11'

Ещё одно удаление будет у гостей. На этот раз Ворошило нарушил правила.

9'

Первый же момент реализовал "Атлант". Позиционно ошиблись игроки "Сибири".

8'
1:0

ГОООООЛ!!! Радивоевич спокойно выкатился на ударную позицию и поразил дальнюю девятку ворот Брюклера!

8'

Пока ничего не получается у "Атланта" в большинстве.

7'

Кривоножкин отправляется на скамейку штрафников.

6'

Левандовский из-за ворот пытался завести шайбу в пустой угол, но в последний момент ему помешал защитник "Сибири".

4'

Закриссон бросает из-под защитника — Брюклер отбивает перед собой, но тут же накрывает шайбу ловушкой.

3'

"Атлант" пока никуда не спешит. Подолгу хозяева готовят свои атаки.

2'

Другов вошел в зону хозяев и сразу же бросил — шайба в ловушке у Барулина.

1'

Поехали! В воротах "Сибири" — Бернд Брюклер, в "рамке" хозяев — Константин Барулин.

0'

Звучит гимн РФ.

0'

История личных встреч "Атланта" и "Сибири" в КХЛ: 5 – 2 (голы – 22:17, очки в "регулярке" – 15:6).
История встреч на площадке "Атланта”: 3 – 0 (голы – 10:5, очки в "регулярке" – 9:0).
Последняя игра: 3:2 (Андрессон, Вишневский, Руднеко – Черников, Санников).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Мытищах "Атлант" примет новосибирскую "Сибирь". Начало встречи запланировано на 19.30 по московскому времени, а работать для будет Александр Рожков.

25.11.2011 16:00