1 1
2
2 0

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 9 419 зрителей (91% при вместимости 10 318)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    Александр Фролов
0'
20'
40'
60'
Авангард — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 февраля 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
00:22
Давид Носек
задержка соперника клюшкой
2'
09:12
Туукка Мянтюля
подножка
2'
16:30
Максим Березин
задержка соперника
2'
31:48
Евгений Королёв
2'
38:58
Егор Аверин
2'

4-4-0 8
60'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

60'

Всё! Не смогли хозяева извлечь никакой выгоды, играя 6 на 5, и победа в этом матче осталась за "Нефтехимиком".

60'

Кузнецов перед последней минутой покинул ворота.

59'

Королёв подстраховал вратаря, моментально выбив шайбу из зоны после парированного Таркки броска.

59'

Осала за счёт индивидуальных действий попробовал пройти к чужим воротам, но далеко отпустил от себя шайбу, и Кузнецов, выкатившись из ворот, помог защитникам.

58'

Вот мог быть момент у Орлова, но он не попал по шайбе из выгоднейшей ситуации.

58'

"Нефтехимик" острее контратакует. А у их ворот опасных моментов не было после третьего гола "Авангарда".

57'

Белов подставил клюшку под бросок Миловзорова, и шайба улетела на трибуны.

56'

Таймаут взяли хозяева.

56'

Опасный наброс на ворота "Нефтехимика". Таркки не смог зафиксировать шайбу, но она пролетела мимо ворот.

55'

Гости провели контратаку, Пестушко бросил из-под защитника, но Кузнецов поймал шайбу.

53'

Давит "Авангард", нижнекамцы обороняются пока без паники.

51'

Голубович взял таймаут.

50'
3:4

ГОООООООООООЛ! Фролов прокатился за воротами и завёл шайбу в незащищённый угол, поскольку Таркки оказался в горизонтальном положении.

49'

Таркки перед собой отбил бросок Нестерова, Миловзоров первым успел на отскок.

48'

Миловзоров бросил из левого круга вбрасывания, шайба до ворот не дошла.

47'

"Авангард" в полном составе.

46'

Кваша сделал пас Архипову на пятачок, тот несильно бросил с сопротивлением.

45'

Королюк сделал хорошую передачу на партнёра, но тот не смог поразить ворота.

45'

Давно не удалялись хозяева.

44'

Таркки спокойно поймал шайбу после броска Нестерова из правого круга вбрасывания.

44'

Сильный щелчок от синей линии, и Кузнецов отбил шайбу за пределы площадки.

43'

Кваша неплохо бросал с кистей, но шайба прошла мимо ворот.

42'

Отменный шанс был у гостей. После перехвата в зоне "Авангарда" шайба была адресована стоявшему в одиночестве на дальней штанге Лемтюгову, но Кузнецов каким-то чудом сумел помешать ему завести шайбу в ворота.

42'

"Нефтехимик" в полном составе.

41'

Салмела подобрал шайбу у синей линии, бросил по воротам, но шайба застряла в гуще игроков.

41'

Стартовал третий период.

40'

Бросок от синей — мимо. Затем Миловзоров выбил шайбу из своей зоны. И на ещё одну атаку времени у "Авангарда" не хватило. Перерыв.

40'

Шестой полевой вышел у "Авангарда". 6 на 4 играют последние секунды команды.

40'

Бросок Гусева с левого края получился прямо в Таркки, которому никто не закрывал обзор.

40'

Королёв пожаловал на скамейку штрафников.

39'

Жуков беспрепятственно въехал в зону гостей, а затем, по-прежнему не встречая серьёзного сопротивления, щелкнул по воротам. Шайба пролетела мимо цели.

38'

Опасный наброс на пятачок "Авангарда", но никто шайбу не подправил, хотя сразу два хоккеиста "Нефтехимика" могли это сделать.

37'

Волков выложил шайбу под бросок Шкоуле, тот с ходу зарядил по воротам, но не пробил вратаря.

37'

Бросок по воротам "Нефтехимика" сразу же после вбрасывания, Таркки на месте.

37'

Неплохая передача адресовывалась Королюку, но тот не смог обработать шайбу.

36'

Королюк бросил низом сразу после входа в зону, Кузнецов отбил шайбу.

34'

Гости играют в полном составе.

34'

Очень уверенно обороняются хоккеисты "Нефтехимика".

33'

Гости рассчистили обзор своему вратарю, и бросок от синей линии не представлял угрозы для ворот нижнекамцев.

32'

Хозяева получили шанс на розыгрыш лишнего.

32'

Попов пытался сделать передачу из-за ворот, но ему помешали защитники гостей.

31'

Миловзоров практически в упор расстреливал ворота "Авангарда", но Кузнецов не пустил шайбу в ворота.

30'
2:4

ГОООООООООООЛ! Аверин уверенно реализовал выход 1 на 1.

29'

Опаснейший момент был у ворот "Авангарда", но удачно сыграл Кузнецов.

27'

Архипов поборолся у борта, вроде бы выцарапал шайбу у соперников, но затем не удержал её в зоне "Авангарда".

26'
1:4

ГОООООООООООЛ! Королюк бросил по воротам, Кузнецов отбил шайбу перед собой, после чего распластался на льду, и Лемтюгов спокойно поразил пустые ворота.

24'
1:3

ГОООООООООООЛ! Пестушко обыграл Калинина, сместившись ближе к центру, и неотразимо выстрелил в ближнюю девятку.

24'

Таркки уверенно справился с броском Белова от синей.

23'

Первушин бросил в ближний угол от левого борта, Таркки был внимателен.

23'

Бортников принял на себя мощный щелчок кого-то из защитников "Авангарда" от синей линии.

22'

Попов прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу, но там партнёра не оказалось.

21'

Нестеров на первой же минуте сделал три броска по воротам "Нефтехимика". После первого шайба пролетела мимо, а затем нападающему успешно противостоял Таркки.

21'

Начался второй период.

20'

Хозяева придавили соперника на последней минуте периода, но сравнять счёт им пока не удалось. Перерыв.

19'

Нестеров опасно бросал по воротам "Нефтехимика", Таркки выручил.

18'
1:2

ГОООООООООООЛ! И Попов тут же сократил отставание до минимума, реализовав большинство.

18'
0:2

ГОООООООООООЛ! В меньшинстве отличились хоккеисты "Нефтехимика". Сначала Князев выдал отличную передачу Полыгалову, но тот не смог переиграть вратаря. Однако продолжилась атака гостей, и Березин мощно выстрелил от синей линии. Кузнецов неудачно отбил шайбу, и Полыгалов с метра по пустым воротам не промахнулся.

17'

Опаснейший выход хозяев 2 в 1 ликвидировал Мянтюля лишь с помощью нарушения правил.

16'

Лемтюгов бросил верхом из левого круга вбрасывания, и шайба немного разминулась с воротами.

15'

Наброс на ворота "Авангарда", и Кузнецов вынужден прижать шайбу ко льду. Впрочем, вбрасывание осталось за хозяевами.

14'

Пестушко броском из средней зоны заработал вбрасывание у ворот "Авангард", поскольку Кузнецов поймал шайбу в ловушку.

12'

12'

Бросок Александрова Таркки отразил перед собой, а оказавшийся первым на добивании Курьянов сделал пас на дальнюю штангу, где партнёр не смог замкнуть его передачу.

11'

Наброс на пятачок гостей, но никто шайбу не подправил, да и обзор Таркки не закрывали.

10'

Удаление в составе "Нефтехимика".

9'

Аверин оказался на левом краю в полном одиночестве, но не смог переиграть Таркки из выгоднейшей позиции.

8'
0:1

ГОООООООООООЛ! Отличную комбинацию разыграли гости. Королюк выдал отменную передачу из-за ворот на пятачок, и Полыгалов с ходу расстрелял ворота соперников.

7'

Лямин броском от синей линии поразил ворота "Нефтехимика", но шайба не была засчитана, поскольку чуть раньше перед броском прозвучал свисток.

6'

Вот пришлось вступить в игру и Таркки. Мощный щелчок от синей линии не стал для него камнем преткновения.

5'

После броска с острого угла шайба оказалась в ловушке Кузнецова.

3'

Уже после выхода пятого полевого Полыгалов бросил со средней дистанции, и вновь у Кузнецова серьёзных проблем не было.

2'

Осала въехал в зону "Авангарда" и бросил по воротам из-под Гусева. Кузнецов на месте.

1'

Удаление уже на 20-й секунде. Евгений Орлов получил двухминутный штраф.

1'

Матч начался! Первое вбрасывание осталось за хозяевами.

0'

Прозвучал гимн Российской Федерации. Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча заключительного дня регулярного чемпионата КХЛ между "Авангардом" и "Нефтехимиком". Начало матча в 14:00 по московскому времени.

29.11.2011 19:30