Варнаков: "Донбасс" приобрёл, а "Торпедо" потеряло очки

Капитан «Торпедо» нападающий Михаил Варнаков недоволен исходом игры с «Донбассом», в которой его команда потерпела поражение по буллитам со счётом 3:4.

«Ни о каком недонастрое не может быть и речи. Тяжело далась первая половина игры, но ни в коем случае не из-за плохого настроя на игру. От матча к матчу такое бывает. Всё зависит от физического состояния команды на данный момент. Иногда с первых минут легко играть, а порой приходится перебарывать период или полтора. Сегодня именно так и получилось. Такая же картина была и в матче со „Спартаком“. Никогда не будет так, чтобы постоянно быть свежим с первых минут.

Кто приобрёл, а кто потерял очки? Конечно, „Донбасс“ приобрёл, а мы потеряли. Хотя они и здорово играли, но мы планировали взять сегодня три очка. Может быть, соперники считают по-другому, но, на наш взгляд, мы потеряли два очка», — цитирует нападающего «Спорт-экспресс».