Счастливый: хотелось получить полновесные три очка в игре с "Донбассом"

Нападающий «Торпедо» Пётр Счастливый после поражения от «Донбасса» со счётом 3:4 в серии буллитов заявил, что его команда не может быть довольна одним набранным очком.

«Хотелось получить полновесные три очка, а не одно или два. Видимо, нам не хватило немножко упорства в первом периоде, игра не заладилась с самого начала, можно сказать, что вообще провалили первый период. Во втором и третьем играли получше, но очень тяжело вообще отыгрываться. Ребята смогли перебороть себя и счёт сравняли. А вот на буллитах, видимо, сказалось какое-то давление, моральное, что ли. Не складываются у нас пока буллиты в этом сезоне.

Думаю, что во втором периоде было несколько удалений, которые не позволили нам выравнять счёт. Вторую шайбу пропустили в меньшинстве, когда наш вратарь просто не видел броска. Да и мы такую же шайбу забросили перед этим», — цитирует Счастливого «Спорт-экспресс».