23 сентября 2012, воскресенье. 17:00 МСК

3 0
0
0 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    3:0
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка соперника
2'
08:48
Виталий Коваль
подножка
2'
19:39
2'
27:51
2'
35:20
Сергей Борисов
подножка
2'
36:12
Владимир Маленьких
задержка соперника клюшкой
2'
40:33
Олег Петров
атака в область головы и шеи
2+10'
грубость
2'
удар клюшкой
2'

2-4-41 47
60'

Ну что же, поздравляет нижегородцев с победой, а Мартина Тёрнберга — с хет-триком! Постепенно команда Ялонена начинает набирать обороты, а вот "Спартак" потерпел третье поражение подряд. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Торпедо"!

58'

Торпедовцы взяли 30 секунд.

58'

И ещё один малый штраф для "Спартака". Анкудинову выписали две минуты за удар клюшкой.

58'

И ещё одно удаление у красно-белых! Совсем никаких шансов не остаётся у "Спартака". Щитов получил 5+10 за удар коленом.

57'

Счастливый бросил из правого круга — Борисов отбил, и тут же шайба вышла из зоны гостей.

56'

Удаление у "Спартака". Ружичка наказан за грубость.

55'

Гордеев не смог попасть в пустой угол! Коваль уже не мог помочь "Торпедо", но спартаковец не сумел бросить.

55'

Моррисонн издали мощно щёлкал, Коваль отражает шайбу в угол. Таких бросков гости сегодня нанесли уже прилично.

53'

Закончилось большинство для "Спартака", торпедовцы в полном составе. Такого шанса забить у красно-белых уже не будет.

51'

Стараются спартаковцы реализовать большинство, Анкудинов бросал с пятачка — Коваль на месте. Тут же два в один убежали хозяева, и Борисов спас "Спартак"!

50'

Жмакин продавил оборону торпедовцев, но бросить удалось лишь в упор во вратаря — места, чтобы обвести, уже не оставалось.

48'

Галузин получил 5+20 за оскорбление судей и неспортивное поведение!

48'

Левандовский неплохой бросок с дальнего пятачка наносил, шайба чиркнула по перекладине. Стараются гости хоть что-то создать в атаке.

46'

Ружичка отважился на бросок из-под защитника — Коваль среагировал, хотя шайба кувыркалась в полёте.

44'

Закончились удаления у обеих команд. Обошлось без происшествий в эти минуты, и на льду примерно равная игра.

42'

Уравниваются составы, у красно-белых тоже удаление, причём Петров получил 2+10 за атаку в область головы.

41'

Удаление у "Торпедо", Маленьких наказан за зацеп.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, торпедовцы впереди со счётом 3:0. Отдохнём.

39'

Хохлачёв отбыл этот штраф за своего голкипера, "Торпедо" уже не так рьяно атакует, а спартаковцы, в свою очередь, просто ждут перерыва.

37'

И ещё одно удаление у красно-белых. Борисов, так же как и Коваль, отметился удалением за подножку.

37'

Совсем поникшими спартаковцы выглядят, эмоции пропали полностью.

36'
3:0

ГОООООООООЛ! Есть хет-трик, это снова Тёрнберг! Четыре секунды потребовалось на реализацию большинства — бросок сразу после вбрасывания!

36'

Удаление у "Спартака". Накладал наказан за задержку руками.

35'

Накладал издали — очень мощно, но Коваль всё видел.

34'

После активного отрезка снова у нас небольшую паузу взяли команды. "Спартаку" надо пытаться забросить хотя бы одну шайбу до второго перерыва.

32'

Нильссон бросал со средней дистанции — прямо в корпус Борисову. Тут же Ружичка ответил дальним выстрелом.

31'
2:0

ГОООООООООЛ! Тёрнберг оформляет голевой дубль! Точнейший выстрел шведа с кистей — точно в верхний угол!

30'

Макаров выходил один на один, но проиграл дуэль Сергею Борисову!

29'

Долго разыгрывают шайбу спартаковцы, "встать" в чужой зоне не очень получается.

28'

Удаление у "Торпедо", Варнаков наказан за подножку.

28'

Хохлачёв бросил со входа в зону — выстрел ради статистики.

26'
1:0

ГОООООООООЛ! Торпедовцы открывают счёт, это Тёрнберг! Дожал швед свою атаку, пробил-таки Борисова.

25'

Тёрнберг пытался вылезти на пятачок из-за ворот Борисова, тот активно играл клюшкой и смог нейтрализовать форварда.

23'

Левандовский с Радивоевичем пытались "двоечку" сыграть на дальнем пятачке, но Быков прервал неплохую поперечную передачу.

22'

В полном составе "Торпедо", красно-белые практически без единого броска отыграли своё большинство.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, голов в нём мы так и не увидели. Перерыв.

20'

Удаление у нижегородцев на последней минуте периода. Коваля наказали за подножку.

19'

Немного спали скорости к концу периода. Борьбы очень много, чистого льда практически нет.

17'

Бодров у "Спартака" больше остальных защитников играет, почти не уходит с площадки.

16'

Евсеенков! Плотный бросок получился у торпедовца со средней дистанции, Борисов пока что действует безошибочно.

14'

Хиетанена дважды сблокировали при попытке бросить от синей. Похоже, торпедовцы начинают поддавливать гостей.

12'

Никонцев бросил от левого борта в ближний угол — ничего опасного для хозяев.

11'

Спартаковцы в полном составе. Ничего особенно запоминающегося "Торпедо" в этом большинстве не создало.

10'

Эллисон с дальнего пятачка — Борисов всё видел, трафика на пятачке не было.

9'

Накладал удалён за задержку руками. Спартаковцы будут в меньшинстве.

8'

Потапов с Черновым очень неплохую атаку затеяли, пас из-за ворот, бросок в касание не получился, и шайба "погладила" штангу ворот "Спартака".

6'

Многовато остановок, никак игра не раскатится. Бушуев с Петровым неплохо комбинировали на входе в чужую зону, но всё напрасно — офсайд.

4'

Валуйский ответил броском из левого круга. Шайба пошла низом, Борисов щитками отразил.

3'

Снова москвичи в атаке, Бодров бросал от синей — прямо во вратаря.

3'

"Спартак" поактивнее начал дебют матча, Радивоевич смог пробраться на пятачок из-за ворот хозяев. Коваль отразил щитком.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Виталий Коваль против Сергея Борисова.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, не пропустите!

23.09.2012 17:00