24 сентября 2012, понедельник. 19:30 МСК

2 0
1
4 2

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 500 зрителей (91% при вместимости 6 050)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 29:24
    1:2
    Игорь Полыгалов
  • 36:34
    2:3
    Павел Куликов
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 сентября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

подножка
2'
03:57
Кэл О'Райлли
удар клюшкой
2+10'
06:29
Сергей Розин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:59
задержка соперника
2'
12:07
командный штраф
нарушение численного состава
2'
15:57
Дмитрий Казионов
толчок на борт
2'
17:46
2'
22:26
2'
29:38
2'
31:49
2'
39:38
Олег Твердовский
2'
40:22
Александр Селуянов
атака в область головы и шеи
2+10'
50:57
2'
55:32
Михаил Якубов
подножка
2'

18-0-6 24
60'

Все, матч окончен! 7:2 — уверенная победа "Металлурга" из Магнитогорска. На этом мы заканчиваем трансляцию. Комментировали встречу Павел Панышев и Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Кружат по чужой зоне нижнекамцы, но бросать не дают.

60'

Якубов в борьбе на пятаке нарушил правила.

60'

Якупов хлестко с кистей из-под защитника — Гелашвили реагирует!

59'
2:7

ГООООООООЛ! Магнитогорцы воспользовались ошибкой "Нефтехимика" в средней зоне. О'Райли сделал передачу на дальнюю штангу, и Лисину не составило труда переправить шайбу в ворот Далтона!

58'

В полном составе "Металлург".

58'

Осала выкатился на ударную позицию, и метров с 5 бросил в нижний угол — Гелашвили успел среагировать!

57'

Не удается никак нижнекамцам расположиться в чужой зоне. Не идет игра в большинстве.

56'

Удаление у "Магнитки".

56'

Два в два убежали хоккеисты "Нефтехимика", но передача на Мамашева вышла слишком неточной.

56'

Малкин! Здорово ушел от трех соперников Евгений, выкатился уже на ударную позицию, но Плеханов в последний момент помешал бросить по воротам.

55'

Березин щелкнул от синей линии — О'Райли принял шайбу на себя. Но атака хозяев продолжается.

54'

Полыгалов на фланге здорово накрутил защитника, а передача на дальнюю штангу не прошла.

52'
2:6

ГООООООООЛ! Как по нотам разыграли шайбу магнитогорцы! Малкин отдал в разрез на ход Мозякину, тот прошел по флангу, и прострелил вдоль ворот, а Платонов на дальней штанге переправил шайбу в ворота!

52'

Далтон уверенно справляется с дальним броском Малкина.

51'

Селуянов второй раз в сегодняшнем матче зарабатывает удаление. 2+10 получает Александр за атаку в область головы.

51'

Явное преимущество у хозяев в эти минуты. Якупов бросал с ползоны в касание — Гелашвили щитком парировал.

50'

Ярослав Альшевский сделал вираж за воротами, но передача на брата, который дежурил на пятаке, не прошла.

49'

Нижнекамцы регулярно проверяют Гелашвили дальними бросками, но тот не дремлет.

48'

Красивая комбинация получилась у хозяев. Березин оставил шайбу Осале, тот немного продвинулся вперед, и бросил под перекладину — Гелашвили выручил!

47'

На высоких скоростях продолжается встреча. Команды дают играть друг другу. Коукал прорвался по левому флангу, прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров не оказалось на пятаке.

46'

Косов сделал передачу Твердовскому на синюю линию. Рядом со штангой просвистела шайба!

44'

Размашистая атака получилась у "Нефтехимика". Миловзоров перевел шайбу на противоположный фланг, но Гелашвили выручил после броска Коукала в дальний угол!

44'

Ярослав Альшевский у борта применил эффектный силовой прием против Потехина!

43'

43'

Неплохо Осала продрался по флангу, а передача на пятак не прошла.

42'

Активно нижнекамцы начали третий период. Около 40 секунд еще хозяева будут действовать в большинстве.

41'

Встали хозяева в чужой зоне. Гелашвили перед собой отбил дальний бросок Мамашева, а добить было некому!

41'

Твердовский отправляется на скамейку штрафников, 4 на 4 пойдет игра.

41'

Продолжаем! Начался третий период.

40'

Далтон выходит вместо Соколова.

40'

Замена вратаря у "Нефетехимика".

40'

Второй период окончен. Перерыв.

40'

Две минуты Плеханову за подножку.

39'
2:5

ГООООООООЛ! Что-то совсем расклеился "Нефтехимик" и не пора ли менять Соколова? Пятая шайба, Косов отличился. Евгений Бирюков стал автором голевой передачи.

39'

Комаристый получил удар в корпус, силовой приём провел хоккеист "Магнитки".

38'
2:4

ГООООООООЛ! Косов перехитрил Соколова и четвёртая шайба в воротах Максима! Реализован буллит!

38'

Буллит в ворота Далтона! Блохин откровенно фолил против Косова.

38'

Якубов закрутил вираж, но бросить по воротам не дали. Не так всё просто.

37'
2:3

ГООООООООЛ! В этом матче ещё ничего неясно! Куликов не позволил гостям уйти на перерыв с перевесом в две шайбы. Хороший бросок и местная публика снова довольна.

36'

Игра продолжается в формате пять на пять.

35'

Мишарин бросил — шайба попала в борт за воротами Соколова.

34'

Подустали хоккеисты "Нефтехимика", снова им предстоит отбиваться. Нелёгкая это задача против "Магнитки".

32'

Плеханов удалён за подножку.

31'
1:3

ГООООООООЛ! Большинство реализовала "Магнитка"! Как из рога изобилия посыпались шайбы, на любой вкус! Вот это матч, вот это накал страстей. Смотрим дальше.

30'

За грубость наказан Станислав Альшевский.

30'
1:2

ГОООООООЛ! И сразу же Полыгалов сократил оставление до минимума, голевые передачи на счету Субботина и Блохина! Требуем продолжения банкета!

30'
0:2

ГООООООООЛ! Джастин Ходжмэн забросил и сделал счёт 2:0! Соколов как мог пытался помочь своей команде, но не выручил. А канадце очень рад, улыбка не сходит с его лица. Приятно, конечно.

30'

Платонов оттеснил корпусов соперника, мощный форвард Денис. Таранного типа.

29'

Малкин взял инициативу на себя и едва не отличился Женя. Напомним, голевой пас у него на счету уже есть.

28'

Кулёмин с ползоны атаковал, следом Мамашев прямо при входе, от синей линии — в голкипера.

26'

Осала пытался бросить и у него это получилось, но попал в защитников финн. Не дошла шайба до цели.

25'

Наиль Якупов — вот она, надежда "Нефтехимика" во время локаута, первый номер драфта НХЛ. Хорош этот форвард.

24'

Косов с острого угла — там щиток голкипера, без неожиданностей обошлось.

23'

За подножку удалён Селуянов.

22'

Ходжмэн пытался найти пасом партнёра. Отдавал поперечную передачу, на которую никто не откликнулся.

21'

Поехали дальше! Полыгалов борется в зоне гостей.

20'

Первый период в Нижнекамске завершён.

19'

Цибак из левого круга вбрасывания — в голкипера шайба попала.

18'

Ещё и Казионов толкнул соперника на борт, это две минуты.

17'

Миловзоров поборолся на пятаке, получил шайбу и бросил из-под защитника.

16'

Нарушение численного состава, Лисин будет отбывать штраф у "Магнитки".

16'

Гончар и Малкин очень выделяются на льду. Какие же мастера! Браво!

15'

Казионов здорово встретил соперника у борта. Но удаления нет, всё в рамках правил.

14'

Ярослав Альшевский после паса брата набрасывал на ворота, там едва не подправили, Гелашвили внимателен.

12'

Косов задерживал соперника руками.

10'

Не изменился счёт на табло. Селуянов начал атаку гостей. Снова в неравных составах играют.

9'

Розин удалён на две минуты.

8'

Бондарев от синей — рядом со штангой! От борта шайба вылетела на пятак, опасно получилось.

7'

Удар клюшкой и дисциплинарный штраф схлопотал канадец, вот это да!

6'

И ещё однако атака, но отбились "металлурги"!

5'

От синей линии со всей силы заряжал Селуянов! Этот умеет, тут к гадалке не ходи!

4'

За подножку удалён Белов.

3'
0:1

ГООООООООЛ! Малкин записывает на своё счёт результативную передачу, а отличился… Правильно, Николай Кулёмин! Классная комбинация, закончившаяся вполне логично!

2'

Осала привычно очень здорово работает на своём пятаке! Молодец финн.

1'

Поехали! Матч начался! Голкиперы: Соколов — Гелашвили.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" — "Металлург" Мг. Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.