2 2
0
1 0

Стадион: Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко (Новокузнецк, Россия), 7 533 зрителя (111% при вместимости 6 810)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
    Никита Выглазов
0'
20'
40'
60'
  • 28:44
    0:1
    Сергей Мозякин
Металлург Нк — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 октября 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко.

задержка соперника клюшкой
2'
10:43
2'
12:14
Денис Платонов
2'
26:17
2'
35:02
Сергей Бернацкий
атака в область головы и шеи
2+10'
41:46
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-4-12 18
60'

Все, матч окончен! 4:1 — победа новокузнецкого "Металлурга". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Лазушин выручает после броска Казионова от борта.

60'
4:1

ГОООООООООООООЛ! Перехват в средней зоне, и Выглазов от синей линии поразил пустые ворота "Магнитки".

60'

Продолжают уральцы играть вшестером. Но шайба больше в средней зоне находится.

60'
3:1

ГОООООООООООООЛ! Робитайл выиграл вбрасывание в своей зоне, шайба отскочила к Сопелу, и канадец броском от своих ворот, поразил пустые ворота гостей!

59'

Ушел Ахонен с ворот, вшестером гости!

59'

Тайм-аут взяли магнитогорцы.

59'

Ефимов за удар в голову получает две минуты. Чуть больше минуты еще играть.

59'

У Гончара не получилось замкнуть передачу на дальней штанге — с огромным трудом отбиваются сибиряки.

59'

Последние две минуты пошли. Лисин выкатился из-за ворот, набросил на пятак, но Лазушин поймал шайбу.

58'

Жафяров долго держал шайбу у борта, но в итоге, отобрали шайбу уральцы. Однако, контратаки не последовало.

56'

Бумагин выкатился из-за ворот на пятак, но Ахонен надежно прикрыл ближний угол.

55'

О'Райлли жестко встретил Жафярова в средней зоне, но удаления не последовало. Свистят трибуны.

54'

Малкин выиграл вбрасывание, шайба отскочила к Цуккарелло — Лазушин выловил шайбу из дальнего угла.

54'

Что творит сегодня Лазушин — фантастика! Кулемин прорвался по флангу, сделал передачу в центр на Цуккарелло — тот бросил в дальний нижний угол, но голкипер "Кузни" сыграл выше всяких похвал!

53'

Бирюков мощно от синей линии — Лазарев бросился под бросок, и принял шайбу на себя.

52'

Малкин здорово прошел по центру, уйдя от двух соперников, и бросил с неудобной в дальний угол, но Лазушин отбил перед собой. А Робитайл помешал Мозякину добить с пятака!

50'

Ходжмен с ползоны из-под защитника — Лазушин в игре.

49'

Выглазов от борта нанес бросок в ближний угол — Ахонен на месте.

48'

Опасно! Мозякин сделал передачу в разрез на Ходжмена — канадец объехал ворота, но ближний угол поразить не удалось. Следом Лазушин выручил после мощного броска Лисина метров с пяти.

47'

Кагарлицкий в чужой зоне обыграл Малкина, но атака хозяев продолжения не получила.

46'

Очень активен Жафяров сегодня. Дамир получил шайбу на фланге, продвинулся вперед, и бросил из-под Гончара в ближнюю девятку — Ахонен сделал сэйв ловушкой.

45'

Платонов вошел в зону, бросил из-под защитника — Лазушин на месте.

44'

В полном составе гости.

43'

Как же красиво разыграли шайбу новокузнечане! Робитайл отдал на Кагарлицкого, тот в касание Бумагину на дальнюю штангу, но Ахонен выручил после броска с близкого расстояния!

42'

Бернацкий грубо по лицу заехал Жафярову, 2+10 получил защитник гостей.

42'

Мозякин выкатился из-за ворот, сделал передачу на дальнюю штангу, но там Лазарев помешал Платонову бросить по воротам.

41'

На стадионе сегодня присутствуют 7530 зрителей. Такого аншлага в Новокузнецке не было уже очень давно.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Опасно! Три в два убежали хозяева — Лазарев оставил шайбу Ефимову, тот выкатился на убойную позицию, но Гончар в последний момент успел помешать бросить по воротам!

39'

Лазушин без труда справляется с броском Бирюкова от синей линии.

38'

Ефимов от борта набросил на ворота — Лазарев пытался подставить клюшку на пятаке, но Ахонен забрал шайбу в ловушку.

38'

Появляется на льду Цуккарелло, с трудом отбились гости.

37'

Встали в чужой зоне новокузнечане. Мегалинский от синей линии бросил в коньки защитнику.

36'

Цуккарелло против Жафярова нарушил правила.

35'

И на эмоциях "Кузня" еще рвется вперед! Выглазов в касание из круга вбрасывания — сэйв Ахонена.

35'
2:1

ГОООООООООООЛ! Еще одна контратака хозяев становится результативной! Лазарев убежал по правому краю, сделал передачу на дальнюю штангу, и Ефимов бросил точно в открытый угол ворот! 28 секунд разделили две шайбы новокузнечан.

34'
1:1

ГОООООООООООЛ! Как же легко сейчас ушел Жафяров от Гончара, и с близкого расстояния бросил точно в "домик" Ахонену!

34'

Шикарный момент не использовали гости! Лисин в упор не забил!

33'

Мегалинский принимает бросок Антипина с ползоны. Контратака у хозяев не получилась.

32'

Три в два убежали новокузнечане! Лазарев не стал делать передачу на дальнюю штангу, а бросил в ближний угол — Ахонен без проблем забрал шайбу к себе.

32'

Жафяров вошел в чужую зону, сделал передачу на край — Ахонен справился после броска в ближний угол.

31'

Жафяров сделал передачу в центр — Выглазов немного не дотянулся до шайбы.

29'
0:1

ГОООООООООООЛ! Открываются счет гости. Гончар отлично прошел по правому краю, сделал передачу на дальнюю штангу, и Мозякин в касание замкнул!

29'

29'

Малкин перехватил шайбу в чужой зоне, но не дали Евгению выбраться на ударную позицию.

28'

Везет сейчас гостям! Шайба после броска Бумагина прошла рядом со штангой. А затем Метлюк после передачи из-за ворот не забил в упор!

27'

Небольшой пожар на пятаке "Магнитки", и Платонову пришлось фолить на Ефимове.

26'

Бумагин от борта с неудобной руки набросил на ворота, Робитайл подставил клюшку на пятаке, но Ахонен справился с угрозой!

26'

Гончар прокатился за воротами, сделал передачу в центр, но никто из партнеров не дотянулся до шайбы.

24'

Курепанов в средней зоне здорово встретил Здунова, но контратака у "Кузни" не получилась.

23'

Неплохо разыграли шайбу новокузнечане. Арзамасцев выкатился из-за ворот, но поразить ближний угол не удалось.

22'

И тут же острый выпад хозяев 2 в 1 — Лазарев сделал перевод на Ефимова, тот бросил в противоход Ахонену, но шайба прошла рядом со штангой!

22'

О'Рэйли прорвался к воротам "Кузни", но с четырех метров бросил чуть выше ворот!

21'

Продолжаем! Начался второй период.

20'

20'

Прекрасно Кагарлицкий на фланге разобрался с защитником, прострелил на дальнюю штангу — немного не дошла шайба до Робитайла!

19'

Платонов мощно выстрелил от синей линии в дальний угол — Лазушин щитком парировал.

18'

Лазушин перед собой отбил дальний бросок, Казионов добивал с пятака, но в повторном броске голкипер "Кузни" выручил!

17'

Малкин прорвался по краю, бросил в дальний угол — крестовина выручила хозяев!

16'

Внимательно против Малкина действуют новокузнечане. Выкатился сейчас Евгений из-за ворот, пытался бросить с разворота, но Арзамасцев принял шайбу на себя.

15'

В полном составе "Магнитка".

14'

Два в два убежали гости, но у Здунова не прошла передача на Якубова, который был готов замыкать на дальней штанге.

13'

"Кузня" в атаке. Еще 1:35 будут играть хозяева в большинстве.

13'

Кулемин заплел ноги Романову, удаление будет у гостей.

13'

Малкин из круга вбрасывания с кистей в ближний угол — на месте Лазушин.

12'

Встали магнитогорцы в чужой зоне. Дальний бросок Твердовского прошел чуть неточно.

11'

Первое удаление в матче — Мегалинский сфолил против Цуккарелло.

10'

Малкин из угла площадки отдал в центр, но Кулемин из убойной позиции не попал в створ!

9'

Ну вот, поживее игра пошла. О'Рейли из угла площадки прострелил вдоль ворот, но подчистили свой пятак новокузнечане.

7'

Момент! Ефимов отлично разобрался с соперником за воротами, отдал передачу на пятак, но Романов не забил из убойной позиции!

6'

Здорово первое звено гостей комбинировало в чужой зоне. Малкин выкатился из-за ворот, бросил в ближний угол, но шайба от клюшки Мегалинского ушла за пределы площадки.

5'

Сразу же после выигранного вбрасывания, Выглазов нанес бросок в ближний угол — Ахонен на месте.

4'

Цуккарелло прошел по флангу, сделал перевод на противоположный фланг, но не дошла шайба до Кулемина — Кагарлицкий здорово сыграл на перехвате.

3'

В довольно спокойном ритме проходит встреча, команды не форсируют события.

2'

Мерескин от борта нанес бросок в дальний угол — Ахонен забрал шайбу в ловушку.

1'

Малкин вбросил шайбу в чужую зону, но не удалось закрепиться магнитогорцам. "Кузня" ответила контратакой.

1'

Поехали!

0'

Выходят команды на лед, звучит гимн Российской Федерации!

0'

Стартовые составы команд:
"Металлург" Нк: Лазушин; Метлюк — Мегалинский, Кагарлицкий — Робитайл — Бумагин;
"Металлург" Мг: Ахонен; Антипин — Бирюков, Кулемин — Малкин — Цуккарелло.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Нк — "Металлург" Мг. Начало этой встречи запланировано на 14.00 по московскому времени.