1 0 0

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 6 790 зрителей (66% при вместимости 10 318)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 08:48
    1:0
    Александр Фролов
  • 64:59
    2:1
    Андрей Таратухин
0'
20'
40'
60'
65'
  • 33:32
    1:1
    Максим Кривоножкин
Авангард — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 октября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
01:37
Максим Грачёв
задержка клюшки соперника
2'
07:16
Вячеслав Солодухин
2'
24:39
толчок на борт
2'
33:26
2'
49:08
командный штраф
нарушение численного состава
2'
53:34
Кристиан Кудроч
игра со сломанной клюшкой
2'

2-2-4-0 8
65'

На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи. Хоккей вместе с вами смотрели Павел Панышев и Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

65'
2:1

ГОООООООООООООЛ! Нестеров вошел в чужую зону, оставил шайбу Таратухину, и Андрей точным броском с кистей, отправил шайбу точно под перекладину! За 1(!) секунду до конца овертайма, "Авангард" вырывает победу в сегодняшнем матче!

64'

Кривоножкин убежал от защитников омичей, но Рамо в ближнем бою не дал себя переиграть!

63'

Нестеров от синей линии набросил на ворота — Гласс забирает шайбу.

62'

Белов от синей линии выстрелил — чуть выше перекладины!

61'

Зайцев набросил на ворота — Энлунд немного не дотянулся до шайбы на дальней штанге!

60'

Началось дополнительное время!

60'

Звучит сирена, 1:1 после основного времени матча. Впереди овертайм!

60'

Пережогин в упор не забивает — тащит Гласс! Шикарно действует голкипер "Сибири".

59'

Основательно придавили хозяева. Гласс раз за разом выручает свою команду.

59'

Две минуты еще играть в третьем периоде, Омск в атаке. Гласс выручает после броска Пережогина с ползоны!

58'

И сразу же тайм-аут взяли омичи.

58'

Удаление у "Сибири". В борьбе за воротами были нарушены правила.

57'

Белов щелкнул от синей линии — Гласс щитком отразил, а Заборски немного не повезло на добивании!

56'

В полном составе "Авангард".

55'

Не дают омичи ничего создать "Сибири" в большинстве. Спокойно отбрасываются хозяева.

54'

Удаление у "Авангарда" — нарушение численного состава.

54'

Три в два убежали новосибирцы! Энлунд не стал делать передачу на дальнюю штангу, а бросил в дальний угол — мимо!

53'

Пережогин по центру продрался к воротам Гласса, бросил с неудобной руки — рядом со штангой!

52'

Борьба в углу площадки. Нестеров от борта бросил в дальний угол — слишком неточно.

52'

В полном составе "Сибирь".

51'

Здорово играют гости в меньшинстве, "Авангарду" никак не удается толком бросить по воротам.

50'

Санников заплел ноги Жеребцову.

49'

Отложенный штраф у "Сибири", омичи вшестером на площадке пытаются разыграть шайбу.

48'

Степанов из правого круга вбрасывания с кистей бросил в ближний угол — Рамо на месте.

48'

Контратака "Сибири". И Рамо вынужден прижать шайбу ко льду.

47'

Продолжается атака омичей. Никитин набрасывал на ворота, но Кривоножкин принял шайбу на себя.

47'

Орлов из-за ворот сделал передачу на Волкова, но тому помешали бросить из убойной позиции.

45'

Шайба находится преимущественно в зоне "Сибири", но до Гласса игровой снаряд практически не доходит.

44'

После рикошета от борта, шайба попала точно на крюк Солодухину, но тот метров с семи бросил чуть выше ворот.

43'

Фролов долго боролся за шайбу у борта, но атака продолжения не получила.

42'

Гласс выручает после дальнего броска Белова.

41'

Продолжаем! Начался третий период!

40'

Концовка за "Авангардом", но "Сибирь" выстояла. Второй перерыв.

40'

Гласс показал удивительную растяжку! Едва не забили омичи в концовке, там ещё Заборский разнервничался, который ранее не смог забить в упор. Немного потолкался словак с Кулдой.

39'

Стараются обе команды, но много шайб зрителям сегодня увидеться не удаётся.

38'

Нестеров убегал на рандеву с голкипером, но ранее прозвучал свисток, офсайд был.

37'

Фролов выиграл вбрасывание в зоне Рамо. Пошла атака хозяев.

36'

Солодухин атаковал ворота Рамо, тот на мгновение выпустил шайбу, могли быть неприятности!

35'

Да, вот так развиваются у нас события. Петри Матикайнен выглядит растерянным.

34'
1:1

ГООООООООЛ! Почти сразу реализовано большинство гостями! выиграны вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила на синюю линию к Кулде. Длиннющий защитник бросил, а Кривоножкин удачно подставил клюшку перед воротами и изменил направление полёта шайбы.

34'

Первушин грубо сыграл против Кутузова, толкнул соперника на борт.

33'

Копейкин бросил, Солодухин хотел добить, но Салмела не позволил этого сделать!

32'

Бросок Пережогина, Кудроч пытался помешать — не смог. Но Гласс сыграл выше всяких похвал.

31'

Бросок от синей линии, Сафронов пытался отличиться. Рамо справился и поймал шайбу.

30'

Полчаса чистого игрового времени позади в нашем матче. Многовато пауз стало.

29'

Волков бросал в ближний угол после отменного паса Пуяца — сейв от Гласса!

28'

По-прежнему минимальное преимущество "Авангарда". И по игре тоже преимущество.

27'

Кулда выбросил шайбу из своей зоны. Солодухин уже на льду.

26'

Гласс уверенно справился с броском Солодухина, вбрасывание в зоне "Сибири".

25'

Нестеров пострадал от действий Солодухина. Большинство для омичей.

24'

Заборский сходу бросил после паса партнёра! Гласс выручил "Сибирь".

23'

Валентенко не позволил завладеть шайбой Санникову. Здорово сыграл защитник.

22'

Броску Копейкина не хватило точности. "Авангард" уверенно смотрится в защите.

21'

Стартовал второй период, Лехтеря хорош на вбрасывании.

20'

Первый период завершён, прозвучала сирена.

19'

Белов бросил, а затем сам же не смог удержать шайбу в зоне.

18'

Гласс прижал шайбу ко льду после выпада Фролова, вбрасывание будет.

17'

Много болельщиков из Новосибирска на трибунах. Совсем недалеко ехать в Омск из этого города.

16'

Орлов и Жеребцов разыгрывали шайбу, но защитники "Сибири" внимательны.

15'

Нестеров по правому флангу ворвался в зону гостей. Но шайбу в итоге потерял.

14'

Лехтеря бросил, редкая вылазка в атаку для команды из Новосибирска.

13'

"Авангард" сейчас смотрится лучше, нужно сказать об этом.

12'

Таратухин бросил по воротам при входе в зону. Гласс зафиксировал шайбу.

11'

У "Сибири" пока не получается акцентировано действовать в атаке. Сумбурно играют хоккеисты Квартальнова.

10'

Грачёв с шайбой, пытается искупить свою вину. Именно после его удаления забили хозяева.

9'
1:0

ГООООООООЛ! Четвёртый гол в большинстве у Омска в сезона. Сёмин подхватил шайбу, отскочил от заднего борта, увидел Фролова и сделал на него передачу. Александр попал точно под перекладину, Гласс спасти свою команду не смог. Кстати, это первый гол Фролова в сезоне.

8'

Белов нанёс серию бросков, Гласс всё отразил! Ещё и с броском Заборского справился!

8'

Грачёв задерживал клюшку соперника. Большинство у "Авангарда".

8'

Пережогин атаковал ворота Гласса с неудобной руки — прижал канадец шайбу ловушкой ко льду, вбрасывание.

7'

Лехтеря с близкого расстояния не попал в угол ворот, опасный момент!

6'

Орлов бросил по воротам. Шайба, рикошетом от Гласса, покинула пределы площадки.

5'

Проброс в зоне "ястребов". Квартальнов что-то громко высказывает своим хоккеистам.

4'

В полном составе "Авангард", первое меньшинство выстояли. Звено Таратухина появилось на льду у хозяев и звено Ворошило — у гостей.

3'

Кулда тоже неплохо приложился. Но голкипер омичей не дремлет.

2'

Зайцев здорово бросил с позиции защитника — Рамо отразил шайбу щитками.

2'

По воротам Гласса нанесён бросок. И первое удаление, Первушин атаковал игрока не владеющего шайбой.

1'

Копейкин боролся на пятаке перед воротами Рамо.

1'

Матч начался. Голкиперы: Рамо — Гласс.

0'

Отзвучал гимн России. Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Авангард" — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

01.10.2012 16:00