1 2 0 1

Слован
Братислава
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 4 500 зрителей (74% при вместимости 6 050)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Оскар Осала
0'
20'
40'
60'
65'
Нефтехимик — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 октября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

неправильная атака
2'
06:07
Милан Китнар
задержка соперника
2'
08:45
Ярослав Янус
подножка
2'
23:50
Ян Табачек
подножка
2'
27:18
удар клюшкой
2'
34:39
игра высоко поднятой клюшкой
2'
52:54
Ян Липьянски
2'
55:37
2'

#65

Да, "Нефтехимик" вообще ни одного буллита не реализовал… Таким образом "Слован", проигрывавший весь матч, но в итоге отыгравшийся в результате замены голкипера на шестого полевого, заработал два очка. Хозяевам остаётся довольствоваться одним. На этом всё. Вместе с вами был Павел Панышев, счастливо!

#65

В дуэли Вондрка — Соколов сильнее оказался последний.

#65

Коукал не смог перехитрить вратаря.

#65

И опытнейший Шатан не использовал свою попытку.

#65

А вот Якупов голкипера Януса не переиграл.

#65
4:5

ГОООООООЛ! Миклик уверенно реализовал свою попытку!

65'

Да, будут буллиты. Дошло дело до них.

64'

Цибак пытался замкнуть прострел партнёра — неудачно. Похоже, серия буллитов нас ожидает.

63'

У "Слована" снова Шатан на острие атаки. Соколов провёл сегодня не лучший свой матч, но сейчас выручил.

62'

Полыгалов опасно набрасывал на ворота — на пятаке подставить клюшку никто не смог.

61'

Началось дополнительное время.

60'

Овертайм нас ожидает.

59'

Янус, разумеется, вернулся в ворота.

59'
4:4

ГООООООООЛ! Не выстояли хозяева при игре шесть на пять, получив гол в меньшинстве. Вот это концовочка! А ведь три очка были так близко… Теперь максимум — два.

59'

Янус покинул ворота, шесть на пять.

58'

Тайм-аут сразу взял Владимир Голубович.

58'

Так, а вот это уже интересно…

57'

Спокойно разыгрывают большинство хозяева льда, совершенно им некуда торопиться.

56'

Опасно сыграл высоко поднятой клюшкой. Сам себя добивает "Слован".

55'

Нетик не использовал хороший шанс при входе в зону. Удобно было бросать, но затянул чех.

54'
4:3

ГОООООООООЛ! Осала был активен, мог забить как в пером, так и во втором периодах. Но отличился сейчас, в самый важный момент! Празднует финн гол со своими партнёрами.

53'

Олвецкий наказан двухминутным штрафом.

51'

Якупов обыграл одного соперника, попытался перехитрить второго, но не вышло.

50'

Стараются дисциплинированно действовать команды. Удаления в концовке в такой ситуации могут решить исход встречи.

49'

По-прежнему ничья в Татарстане, которая вряд ли устроит хозяев. Хотят они вырвать три очка.

48'

Ближняк не попал в створ. В дальний угол бросал, но не попал.

47'

Миловзоров перед воротами Януса едва не пропихнул шайбу в цель с неудобной руки.

46'
3:3

ГООООООООЛ! Ничья в нашем противостоянии! Андрей Штястны стал автором результативной передачи, а Олвецкий сравнял счёт в матче. Ну что, третий период и его концовка будут интересными. Поборолся Штястны за воротами, выдал пас на пятак, где Олвецкий отправил шайбу в дальний угол!

45'

Мамашев сегодня хорош у "Нефтехимика", как и Якупов. У "Слована" больше других на льду выделяется Шатан.

44'

Субботин не успел к передаче партнёра, не хватило скорости Андрею.

43'

Вондрка — единственный чех в составе "Слована" — не использовал хороший шанс для взятия ворот.

42'

Цибак отвоевал шайбу в чужой зоне, бросил по воротам, Янус среагировал.

41'

Начался третий период в Нижнекамске.

40'

Всё, прозвучала сирена на второй перерыв.

39'

Шатан продолжает опасно атаковать, раз за разом. Хочет оформить дубль Миро.

38'

Осала поборолся на пятаке, в итоге Янус накрыл шайбу ловушкой. Вбрасывание.

37'

Всё, Якупов уже на льду. Лишнего гости реализовать не могут.

36'

Вишнёвский бросил — в задний борт угодила шайба. С характерным треском.

35'

Ударил Якупов соперника клюшкой, удаление.

33'

Миловзоров из-за ворот Януса отдавал на партнёра — там подстраховали защитники "Слована" своего голкипера.

32'

Шварны на грани фола сыграл, но судьи пока проявляют либерализм.

31'

Шатан получил пас от партнёра, бросал с неудобной — неопасно для голкипера.

30'

Блохин не попал в ворота из правого круга вбрасывания. Половина игры позади.

29'
3:2

ГООООООООЛ! Всё таки дожали в большинстве! Это Нетик забил словацкой команде, реализовав лишнего, Янус не справился да и защита сплоховала.

29'

За Якуповым многие соперники просто не успевают! Какой же скоростной нападающий Наиль!

28'

Две минуты Табачеку за подножку.

27'

Коукал нанёс кистевой бросок — Соколов здорово сыграл щитками, браво!

26'

Отбились подопечные Ростислава Чады. Игра пять на пять.

25'

Снова Мамашева пытались вывести на ударную позицию. Но на сей раз бросить Ренату не позволили.

24'

Ещё и Янус получил две минуты за подножку. Партнёр за него будет отбывать малый штраф. Конкретно — Китняр.

24'
2:2

ГООООООООЛ! Не мог сегодня не сказать своё грозное слово Миро Шатан! Он ещё в первом периоде терроризировал защиту "Нефтехимика", а вот теперь смог отличиться. Почти в упор бросал, шайба юркнула в "домик" Соколову, пытались её остановить, но поздно. Пересекла линию ворот.

23'

Штястны не удалось как следует бросить, шайба в последний момент сошла с крюка.

22'

И ещё едва не забили хозяева, бегут на эмоция увеличивать преимущество!

21'
2:1

ГОООООООЛ! Вот это начало второго периода, кто-нибудь ожидал такое? Наверняка, но всё равно всё получилось стремительно! Это главная гордость нынешнего "Нефтехимика" — НАиль Якупов! Именно он отличился! Получил поперечный пас от партнёра, сблизился с воротами и нанёс неотразимый кистевой бросок!

21'

Стартовал второй период, поехали!

20'

Перерыв в Нижнекамске. Чуть активнее хозяева действовали в концовке, но счёт не изменился.

18'

Станислав Альшевский сегодня выступает без брата, немного непривычно для Стаса. Но старается.

17'

Олвецкий не устоял на ногах. Но нарушения правил в данном эпизоде не было.

16'

Якупов на скорости прорвался к чужим воротам по правому краю, метил в ближний угол. Немного мимо.

15'

Осала хорош в первом периоде. Но немного заигрываются хозяева. Периодически получают контратаки.

14'
1:1

ГООООООООЛ! И вот уже ничья! Миклик отличился, Соколов помочь своей команде не смог. Болельщики на трибунах заметно поумолкли… И есть от чего. Проиграли "нефтяные химики" вбрасывание в своей зоне, тут же последовал разящий бросок и шайба в воротах!

14'

Хохрякова подталкивали в спину, однако судья оставил этот эпизод без внимания.

13'

Миловзоров бросал с кистей — выше перекладины прошла шайба. Довольно опасно было.

12'

Секера вбросил шайбу в зону соперника, идёт борьба за воротами Соколова.

11'
1:0

ГООООООООЛ! Мамашев обладает отменным броском, что в очередной раз подтвердил. Янус оказался бессилен, шайба оказалась в сетке его ворот. Повели хозяева, гол в большинстве. С ползоны, с кистей! Как по нотам!

10'

Закрепились хозяева в чужой зоне.

9'

А теперь удаление у "Слована".

9'

Без видимых проблем отбились нижнекамцы. Якупов уже на льду.

8'

Сигалета вывели на бросок — канадец зарядил со всей силы, однако шайба попала в скопление хоккеистов на пятаке.

7'

Якупов удалён за неправильную атаку у "Нефтехимика".

7'

Томаш Микуш сильно бросил — Соколов справился. Коммерческая пауза. Небольшая.

6'

Бартович пытался применить силовой приём, оппонент здорово увернулся. Игра продолжается.

5'

Осала получил шайбу, развернулся, но бросить финскому форварду не позволили.

4'

Мамашев внимательно сыграл в своей зоне. "Слован" даёт понять, что отбывать номер на льду не намерен.

3'

Шатан с первых минут берёт инициативу на себя. Опытнейший словак, чемпион мира.

2'

Полыгалов получил пас на чужой синей, бросил — рядом со стойкой ворот пролетела шайба.

1'

Стартовал матч в Нижнекамске. Голкиперы: Соколов — Янус.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" — "Слован". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

11.10.2012 19:00