3 2 0 1
0
2 3 0 0

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 3 118 зрителей (77% при вместимости 4 070)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
    Найджел Доус
0'
20'
40'
60'
65'
Барыс — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 января 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

задержка соперника
2'
11:01
Гунтис Галвиньш
удар клюшкой
2'
16:07
2'
18:22
Виталий Новопашин
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
18:52
Фредрик Варг
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:13
удар локтем
2'
26:39
Мартиньш Карсумс
толчок на борт
2'
30:04
Екабс Редлихс
задержка соперника клюшкой
2'
46:11
2'
46:11
2'

#65

ГОООЛ!!! Доус отправляет шайбу между щитков Ючерсу, и приносит победу своей команде!

#65

Мейя не смог поднять шайбу над Глассом!

#65

ГОООЛ!!! Старченко с кистей бросил точно под перекладину!

#65

Букратс бросал в "домик", но Гласс спокойно справился с броском.

65'

Все, закончен овертайм. Впереди буллиты.

65'

"Барыс" встал в чужой зоне, но рижане не дают бросить по своим воротам.

64'

Таймаут берет "Барыс".

64'

Госса зарабатывает удаление, и это шанс для "Барыса", чтобы выиграть в сегодняшнем матче.

64'

Опаснейший момент у ворот "Динамо"! Даллмэн с пятака не попадает в дальний угол!

64'

Микелис Редлихс делал опасную передачу из-за ворот, но Крепс перехватывает шайбу.

62'

Долго кружили астанинцы в чужой зоне, но шайба до ворот так и не дошла.

61'

Боченски не попадает в дальний угол!

61'

Начался овертайм!

60'

Звучит сирена, нас ждет овертайм!

59'
5:5

ГОООООООООООЛ! Спруктс активно сыграл на пятаке, и шайба заползла в ворота "Барыса". Вот это игра!

59'

Пошли последние 2 минуты.

58'

Даллмэн набрасывает на ворота, но Боченски не удается подправить шайбу в ворота.

58'

Обоюдоострыми контратаками обмениваются команды. Нервы на пределе.

57'

Новотны бросает в дальний угол — Озолиньш принимает шайбу на себя.

55'

Новопашин из убойной позиции не попадает в пустой угол ворот!

54'
5:4

ГОООООООООООЛ! Даллмэн делает дубль! Крепс обыгрывает защитника, делает передачу на дальнюю штангу, и капитан "Барыса" отправляет шайбу в пустые ворота!

53'
4:4

ГОООООООООООЛ! Очередной провал в обороне "Барыса", Госса выскочил один на один, и спокойно послал шайбу в ворота Гласса!

51'

Галвиньш мощно бросил от синей линии, но Жайлауов принял этот бросок на себя.

51'

В полном составе "Динамо", отлично они "убили" это меньшинство.

50'

Кашпар увлекается обводкой, и вновь шайба выходит из зоны "Динамо".

49'

Не доходит шайба до ворот, самоотверженно действуют в меньшинстве рижане.

48'

Кашпар в простой ситуации теряет шайбу на синей линии, и едва еще одна опасная контратака не прошла на ворота "Барыса".

47'

Спасает Гласс свою команду! Кришьяс Редлихс не стал обыгрывать, а бросил с кистей, но голкипер "Барыса" разгадал этот маневр.

47'

БУЛЛИТ! Спруктс убежал в меньшинстве один на один с Глассом, и его сбил Даллмэн!

47'

Екабс Редлихс получает двойной малый штраф.

46'
4:3

ГООООООООООЛ! И тут же "Барыс" вновь выходит вперед! Старченко просочился по левому флангу, сместился в центр, шайба отскочила к Даллмэну, и защитник "Барыса" бросил точно в дальний угол!

45'
3:3

ГООООООООООЛ! Хосса здорово поборолся в чужой зоне, шайба отскочила к Анкипансу, и хлестким броском, отправляет снаряд в "домик" Глассу.

43'

Опаснейший момент у ворот "Динамо"! Доус ворвался в зону по правому флангу, обыграл защитника, но не попадал в дальний угол форвард "Барыса". Тут же Найджел подбирает шайбу, и из-за ворот делает точную передачу на Боченски, но Брэндон с пятака не попадает как следует по шайбе.

42'

Новотны простреливает вдоль ворот, Кашпар не попадает по шайбе.

41'

Спруктс бросает с острого угла — Гласс на месте.

41'

Начинается третий период!

40'

Статистика периода: броски 10-9, вбрасывания 12-15, штраф 2-4.

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Продолжает атаковать "Барыс". И уже Бойд сделал передачу на дальнюю штангу на Доуса, но Ючерс успел переместиться, и спас свою команду.

39'

Доус набрасывает на пятак, а Бойд на пятаке не попадает по шайбе. Жарко у ворот "Динамо".

38'

Хатчинсон ушел от двоих соперников, сделал передачу в центр на Крепса, но Камил наносит бросок прямо по центру ворот.

37'

И тут же едва не сравнивают счет рижане! Варг с близкого расстояния не попадает в створ!

36'
3:2

ГООООООООООООЛ! Новотны выигрывает вбрасывание, шайба отскакивает к Кашпару, и тот с "усов", наносит точнейший бросок в дальний угол!

35'

Повеселее пошла игра во втором периоде, моменты у ворот обеих команд стали возникать регулярно — отсюда и забитые голы

34'
2:2

ГООООООООООЛ! Сравнивают счет рижане! Грубо ошиблись защитники "Барыса". Мейя получил шайбу в средней зоне, убежал на рандеву с Глассом, и спокойно переиграл голкипера "Барыса"!

32'
2:1

ГОООООООООООООЛ! Букартс ворвался в зону по левому флангу, бросил в ближний угол — Гласс отбил перед собой, но тот же Букартс добил шайбу в ворота!

31'
2:0

ГОООООООООЛ! Реализует "Барыс" численное большинство! Даллмен отдал на Боченски, и Брендон, идеальным броском с ползоны в дальнюю девятку, отправляет шайбу в сетку ворот "Динамо"!

31'

Неплохо комбинируют астанинцы в чужой зоне. Даллмэн бросает с ползоны — Ючерс выручает.

31'

Карсумс нарушает правила в чужой зоне, и в большинстве будут действовать хозяева льда.

30'

Опаснейшая атака хозяев льда! Даллмэн подключился к атаке, отдал из-за ворот на Кашпара, но форвард "Барыса" не попадает в створ с близкого расстояния.

29'

В полных составах продолжается игра.

28'

Ошибаются рижане в своей зоне. Краснослободцев перехватил шайбу, сблизился с Ючерсом, но не смог отправить шайбу между щитков голкипера "Динамо".

27'

Недолго действовали хозяева в большинстве. Даллмэн не по правилам атаковал Ципулиса, и в равных составах продолжится встреча.

27'

Новопашин мощно зарядил в ближний угол — мимо.

27'

Варг на скорости влетает в Гласса, и арбитры отправляют форварда "Динамо" на скамейку штрафников.

26'

Продолжает "Барыс" осаждать ворота Ючерса. Доусу с пятака не удается протолкнуть шайбу в ворота рижан.

25'
1:0

ГООООООООЛ! Открывает "Барыс" счет в матче! Жайлауов сделал отличную передачу на дальнюю штангу, и оставленный в одиночестве Гаврилин, посылает шайбу под перекладину ворот Ючерса!

24'

Бойд сделал отличную диагональ на Боченски, но американский форвард "Барыса" не попадает по шайбе с близкого расстояния.

24'

"Барыс" в полном составе.

23'

Не могут никак рижане войти в зону "Барыса".

22'

В полном составе "Динамо", еще две с половиной минуты им действовать в большинстве.

21'

И сразу же возникает опаснейший момент у ворот "Динамо"! Бойд вошел в зону, бросил с кистей в дальний угол, но Ючерс щитком справился с угрозой, а, добивавший в пустой угол ворот, Боченски не смог перебросить рижского голкипера!

21'

Начинается второй период!

20'

Статистика периода: броски 10-8, вбрасывания 14-10, штраф 6-4.

20'

Звучит сирена, 0:0 после первого периода!

19'

Новопашин жестко встретил Мейю в средней зоне, разбив лицо форварду "Динамо". 4 минуты получает Виталий за этот прием.

19'

Только Галвиньш вышел на лед, как тут же схлопотал еще одно удаление.

19'

Появляется на льду Галвиньш, успешно отыграло "Динамо" в меньшинстве.

18'

Закрепились астанинцы в чужой зоне. Крепс замыкал передачу на дальней штанге — Ючерс успел переместиться, и справился с броском.

17'

Галвиньш удален у "Динамо" за удар клюшкой.

15'

Бойд выигрывает вбрасывание, шайба отскакивает к Боченски, и тот бросил в касание, но Ючерс спокойно забирает шайбу в ловушку.

14'

В полном составе "Барыс".

13'

И еще раз Гласс выручает своих партнеров! Спруктс дважды бросал с близкого расстояния, но голкипер "Барыса" здорово сыграл в этой ситуации.

13'

Не доходит шайба до ворот, Микелис Редлихс делает неточную передачу, и Даллмэн выбрасывает шайбу из зоны.

12'

И первое удаление в матче. Литвиненко нарушает правила на Госсе.

11'

Опаснейшая контратака рижан! Гласс сперва отражает бросок в дальний угол от Варга, а затем не позволяет отличиться Лундмарку на добивании!

10'

Юнланд бросал с кистей от синей линии — шайба стала легкой добычей для Ючерса.

9'

Крепс с близкого расстояния послал шайбу прямо по центру ворот.

8'

Гаврилин вошел в зону по левому флангу, обыграл защитника, отдал назад под бросок Литвиненко — шайба проходит рядом со штангой!

6'

Стараются хозяева льда прибрать инициативу к своим рукам, но рижане уверенно обороняются, и не дают бросать по воротам Ючерса.

4'

В умеренном ритме проходит встреча, команды сильно вперед не лезут, присматриваются друг к другу.

2'

Бойд вошел в зону, бросил в дальний угол — Ючерс играет блином.

1'

Рижане едва в первой же атаке не открывают счет в матче! Ошибаются хозяева в своей зоне, и Карсумс из убойной позиции не попадает в створ!

1'

Поехали!

0'

Вратари: Гласс — Ючерс.

0'

Стартовые составы команд:
"Барыс": Даллмэн — Новопашин, Доус — Бойд — Боченски;
"Динамо": Галвиньш — К. Редлихс, Карсумс — Спруктс — М. Редлихс.

0'

История личных встреч в КХЛ: 4 – 3 (голы – 20:13; очки – 12:9).
История встреч на площадке "Барыса": 1 – 2 (голы – 7:10; очки – 3:6).
Последняя игра: 5:0 (Новотны, Новопашин, Кашпар, Старченко, Доус).

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ. Астанинский "Барыс" примет на родном льду рижское "Динамо". Начало встречи в 17:00 по Москве.

16.10.2011 18:00