0 0
1
3 1

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 8 250 зрителей (80% при вместимости 10 300)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 октября 2011 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

задержка соперника клюшкой
2'
09:41
Роман Савченко
2'
36:59
Якуб Шиндел
игра высоко поднятой клюшкой
2'
46:05
2'
51:04
Сандис Озолиньш
удар клюшкой
2'
55:24
5'
59:28
5'
59:28
Камил Крепс
2'

2-2-9 13
60'

Ну что же, стоит поздравить Виталия Еремеева с первым "сухим" матчем в сезоне. Сегодня он играл просто великолепно, но реализуй "Динамо" хоть один из многочисленных моментов в первом периоде, всё могло быть и по-другому. "Барыс" мастерски реализовал те моменты, которые смог создать, и заслуженно выиграл, прервав серию поражений. На этом мы завершаем свою трансляцию, для вас работал Максим Замятин, удачи вам, и до встречи!

60'

Закончен матч — победа "Барыса"!

60'

Драка! Подзиньш против Крепса, и рижанин оказался на льду.

60'

Бойд едва не забил шестую, целя в дальний угол с правого фланга.

58'

Две минуты до конца, и не видно, за счёт чего "Динамо" может забросить хотя бы одну шайбу в ворота великолепного Еремеева.

57'

Распечатали Ючерса гости.

56'
0:5

ГООООООЛ! Доус забил, замкнув прострел на дальней штанге! Уже особо и не радуются хоккеисты "Барыса".

56'

Крепс выкатывался на ворота Ючерса, вышел на идеальную позицию, но его ударили по рукам.

55'

Микелис Редлихс смело пошел в обводку против троих соперников — неудачно. Тут же Карсумс поддержал атаку, но Еремеев явно не намерен сегодня пропускать.

54'

В полном составе "Барыс".

53'

Бросок Варга в упор — Еремеев отбивает щитком!

52'

Подзиньш заработал большинство для "Динамо".

51'

Спруктс бросал с острого угла. Ждал до последнего, что кто-то придёт на пятачок, но не дождался, и пришлось наносить абсолютно предсказуемый бросок.

49'

Еремеев неожиданно отбил шайбу перед собой. Едва ли не первая помарка голкипера в сегодняшнем матче.

49'

В полном составе "Динамо". Очень уж спокойно "Барыс" провёл это большинство.

48'

Дальний бросок Даллмэна — шайба застревает под Ючерсом, который сам потерял её из виду.

47'

Удаление у хозяев.

46'

Спруктс ждал возможности сделать передачу на пятачок, продираясь по левому флангу, но партнеры не открылись. Пришлось ехать за ворота, где шайбу рижанин потерял.

44'

Упал в чужой зоне Шиндел, борясь у борта, но арбитр не зафиксировал нарушения.

43'

Ципулис бросал с дальнего пятачка, присев на колено, но чуть-чуть неточно.

42'

Лусениус бросал из правого круга, Еремеев грамотно выбирает позицию. Сколько таких бросков Виталий сегодня уже отразил!

41'

Кашпар бросал в дальний угол, но Ючерс справился, хотя не сказать, чтобы уверенно.

41'

Началась третья двадцатиминутка.

41'

Ючерс будет защищать ворота "Динамо" в третьем периоде.

41'

Замена вратаря у рижан, Холт уходит.

40'

Закончен второй период.

39'
0:4

ГООООООЛ! На паузе Старченко обыграл Цибульскиса, и вогнал шайбу в ближний угол!

39'

Шиндел с пятачка в касание бросал после паса из-за ворот Озолиньша, снова вратарь "Барыса" вступает в игру.

39'

Галвиньш бросал с дальнего пятачка — Еремеев просто молодцом!

38'

Юнланду досталось шайбой, через боль он доехал до своей скамейки.

37'

В большинстве "Динамо".

37'

Младший Редлихс неплохо боролся на пятачке, и наиграли на удаление у гостей.

36'

Шталс пытался обыграть один в один, прорываясь от правого борта, но бросить не дали.

34'

"Динамо" продолжает бросать Еремееву издали.

34'
0:3

ГОООООЛ! Пушкарёв и Кашпар вышли два в один, и Кашпару оставалось только не промахнуться по пустым воротам!

33'

Выход "Динамо" два в один, и очень долго Подзиньш думал, что же делать. Бросил сам — неточно.

31'

Чистый силовой прием Кашпара против Ландмарка, трибуны требуют удаления, но там всё было чисто.

29'

Карсумс бросал из-под защитника — снова Еремеев в игре. Рижане так "разогрели" вратаря, что он действует просто безошибочно.

29'

Подзиньш бросал со средней, а Озолиньш был первым на добивании, и шайба ушла с крюка! Был абсолютно пустой угол, и это, пожалуй, самый верный шанс для "Динамо" во втором периоде.

28'

В позиционное нападение перешли динамовцы. Сотниекс бросал издали, Еремеев без проблем справляется.

27'

Микелис Редлихс из правого круга — прямо во вратаря.

26'
0:2

ГОООООЛ! Бросок Новопашина от синей, и шайба влетает под перекладину! Похоже, что был рикошет от кого-то из рижан.

26'

Не сближаясь с вратарём Доус бросил, а Холт сдвинул щитки, и шайбу отбил.

26'

Буллит! Лусениус цеплял Доуса!

25'

Савченко атаковал от синей линии — Холт взял, шайба летела на удобной высоте.

24'

Спруктс! Выход один на один, но Еремеев выигрывает дуэль! Между щитков пытался направить шайбу форвард, но неудачно.

23'

Крепс пытался прицелиться с дальнего пятачка, но бросок не получился — сблокировали.

22'

Гаврилин и Старченко пытались комбинировать в чужой зоне, но не получилось вывести кого-то на бросок.

21'

На старте второй период.

20'

По броскам трехкратное преимущество рижан, 18 — 6. И это тот случай, когда статистика достаточно точно отражает происходившее на льду.

20'

Закончен первый период.

19'

Полищук набрасывал на ворота, но Холт начеку.

17'

Немного сникли рижане, взяли паузу.

16'

Никак не вытекал этот гол из логики игры, потому что "Динамо" владело большим преимуществом. Посмотрим, как пойдет матч дальше.

16'
0:1

ГОООООЛ! Вот это сюрприз! Пас от борта низом, Новотны подставил клюшку, и счёт открыт!

15'

Ципулис пытался добраться до шайбы на пятачке — не вышло. У ворот Холта шайба почти не бывает.

15'

Немножко смогли гости отодвинуть игру от своих ворот.

14'

Подзиньш очень хлёстко бросал метров с трех, но шайба просвистела рядом со штангой, а на добивании были сдвинуты ворота.

12'

Доус, едва выбежавший со скамейки штрафников, мог открыть счёт! Провал в обороне у рижан, выход три в один, но Доус почему-то решил не разыгрывать, а бросать самостоятельно.

11'

Микелис Редлихс бросал в упор, и снова Еремеев спасает. Виталий просто в ударе.

10'

Доус удалён, в большинстве хозяева.

10'

Выход один в ноль, и снова Еремеев!

9'

Давят, давят динамовцы. У Еремеева почти нет передышек.

8'

Варг бросал с сопротивлением, и в результате шайба едва-едва добралась до щитка голкипера. Но тут же опасное добивание Карсумса.

6'

Лусениус по большой дуге объезжал защитников гостей, и бросил издали. У Еремеева много работы в начале матча.

5'

На ленточке ворот гостей прыгает шайба после броска Варга! Повезло "Барысу".

4'

Карсумс! Выходил практически один на один по правому флангу, но Еремееву дуэль проиграл.

4'

Лавиньш проверил Еремеева дальним выстрелом, голкипер гостей на месте.

3'

Холт спасает хозяев после резкого кистевого в исполнении Хатчинсона!

1'

Поехали!

0'

К этой игре команды подошли с абсолютно полярным настроением. У "Динамо" три последних матча были победными (обыграны "Витязь", "Лев" и "Автомобилист"), а вот подопечные Андрея Хомутова пока не могут прервать свою четырехматчевую серию поражений ("Трактор", "Салават Юлаев", "Динамо" Мн, "Атлант").

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между рижским "Динамо" и "Барысом" из Астаны.

16.10.2011 18:00