0 1
1
1 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 700 зрителей (79% при вместимости 8 522)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Александр Свитов
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

нарушение численного состава
2'
00:37
Сергей Зиновьев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:44
Якуб Крейчик
подножка
2'
11:15
Михал Ржепик
задержка соперника клюшкой
2'
23:45
Виталий Атюшов
задержка соперника
2'
37:44
удар клюшкой
2'
40:33
2'
44:29
подножка
2'
47:42
Александр Степанов
2'
49:18
Натан Ойстрик
2'
49:18
Алексей Глухов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
54:11
2'

2-2-8 12
60'

Финальная сирена! Поздравляем Уфу с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

За 26 секунд до завершения третьего периода "Лев" заработал командный штраф.

58'

Бросок Игоря Мусатова в дальний угол парирует голкипер.

58'

"Лев" устраивает настоящий финальный штурм.

58'

Иржи Новотны с левого края — мимо ворот.

57'

Хозяева в полном составе.

57'

Юрай Микуш "зарядил" с ползоны — спасает хозяев Ииро Таркки!

56'

Бросок Микуша, с пятака оперативно выносят шайбу "юлаевцы".

55'

Тайм-аут взял Йозеф Яндач.

55'

Алексей Глухов наказан двухминутным штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

54'

Денис Хлыстов от левого борта — слишком неточно.

53'

"Салавату Юлаеву" необходимо наладить контроль шайбы, ибо "Лев" будет атаковать при любой возможности.

52'

Коллективы играют в полных составах.

51'

Наброс Виталия Атюшова от синей линии – никто из партнёров не сумел подправить.

50'

Обоюдный штраф выписывается Ойстрику.

50'

Степанов удалён на две минуты.

50'
4:2

ГООООООООООООЛ! 4:2! Свитов! Игорь Мусатов мощно бросил из правого круга вбрасывания — успел выкинуть щиток Дрю Макинтайр, но с добиванием Александра Свитова он не мог справиться чисто физически!

49'

"Лев" достаточно уверенно обороняется.

48'

И ещё одно удаление у гостей. За аналогичное нарушение теперь наказан Якуб Крейчик.

48'

Хороший перевод на Мусатова, но Игорь бросить не успел.

47'

"Лев" играет в полном составе.

46'

Виталий Атюшов мощно "пальнул" из левого круга вбрасывания — хорош Дрю Макинтайр!

45'

Ярослав Свобода отправлен в бокс для штрафников за подножку.

44'

Шайба до Якуба Клепиша, находившегося в выгодном положении, не доходит.

43'

Дружина Венера Сафина в полном составе.

42'

Якуб Крейчик замыкал из правого круга вбрасывания — великолепную реакцию продемонстрировал голкипер "юлаевцев"!

42'

Марцел Хосса с острого угла — начеку Ииро Таркки.

41'

Денис Паршин переусердствовал в атаке.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! Второй период получился более-менее равным, и "Лев" сократил разрыв до минимума.

40'

Здено Хара от синей линии набрасывал — шайба у Ииро Таркки.

39'

Марцел Хосса прощает Уфу — форвард второго звена не сумел точным броском из убойной позиции завершить классную атаку "Льва", пробив в голкипера.

38'

Виталий Атюшов удаляется, крайне ненужный штраф под занавес второго периода.

38'

Юрай Микуш от левого борта — подставлена клюшка, и шайба покидает пределы площадки.

37'

Автор заброшенной шайбы – конечно, не чужой человек для Уфы. Напомним, чешский форвард становился обладателем Кубка Гагарина в сезоне 2010/2011 с "Салаватом Юлаевым".

36'
3:2

ГООООООООООООЛ! 3:2! Клепиш! Петр Врана "зарядил" от синей линии, и успешно на пятаке подставил клюшку Якуб Клепиш!

35'

Сергей Емелин вошёл в чужую зону по левому флангу, внезапно для всех стал смещаться в центр и бросал с неудобной руки в противоход — повезло "Льву"! Но проход у "юлаевца" получился на загляденье!

34'

Иван Баранка промчался по левому краю, выполнил пас вдоль вражеского пятака, однако не попал по шайбе Никита Филатов.

33'

Ещё один прекрасный пас Паршина. На сей раз Денис выдал передачу вразрез на Мусатова, но Игорь не сумел толком обработать шайбу и нанести акцентированный бросок. Перемудрил, прямо скажем.

32'

Денис Паршин из-за ворот, тёзка под фамилией Хлыстов замыкал ближний угол — спасает вратарь!

31'

Много борьбы у бортов, отчаянных единоборств, хоккеисты буквально вгрызаются в шайбу.

30'

В списке травмированных у "Салавата Юлаева" числятся Кутейкин, Ролинек и Сапрыкин. "Лев" сегодня не может рассчитывать на Ворачека и Пикара.

29'

Александр Свитов с левого фланга — неопасным получился бросок.

28'

"Лев" острее стал выглядеть впереди.

27'

Ярослав Свобода выезжал из-за ворот — прикрыл щитком ближний угол Ииро Таркки.

26'

Гости в полном составе.

26'

Прекрасная комбинация хозяев, всё по нотам разыгрывали, но не сумел замкнуть Игорь Мусатов.

25'

"Салават Юлаев" неплохо выглядит в большинстве, Андрей Зубарев после богатырского замаха щёлкнул издали — взял Дрю Макинтайр!

24'

Сергей Зиновьев замыкал левую штангу, но зацепил его Михал Ржепик — две минуты большинства для хозяев.

24'

Иржи Гункес со входа в зону — шайба у Ииро Таркки.

23'

Невооруженным глазом видно, что уфимцы полны решимости развить успех, продолжает "Салават Юлаев" много владеть шайбой.

22'

Виталий Атюшов вошёл в чужую зону, но бросить не сумел — шайба ушла с крюка в решающий момент.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! "Салават Юлаев" выдал отменную концовку периода и теперь ведёт в счёте — 3:1!

20'

Контратака "Льва", Ярослав Свобода щёлкает издали — начеку Ииро Таркки.

19'
3:1

ГООООООООООООЛ! 3:1! Филатов! Ещё один бывший "армеец" отличился! Никита подкараулил ошибку соперника в его зоне, сблизился с вратарём и поразил левый от себя угол!

18'
2:1

ГООООООООООООЛ! 2:1! Паршин! Первое звено хозяев выводит свою команду вперёд! Виталий Атюшов метко бросил от синей линии, и на пятаке Денис Паршин успешно подкорректировал полёт шайбы!

17'

Никита Филатов с правого края — справляется Дрю Макинтайр.

16'

"Лев" в атаке, бросок от синей линии — шайба покидает пределы площадки.

15'

Передача в расчёте на Сергея Емелина — слишком сильно.

14'
1:1

ГООООООООООООЛ! 1:1! Мирнов! "Салават Юлаев" реализовал большинство! Уфимцы прижали соперника к его воротам, Игорь Мирнов получил шайбу в правом кругу вбрасывания, обработал, прицелился и неотразимо щёлкнул в дальний угол!

14'

Прошкин теперь ошибся на чужой синей линии, и гости убили немного времени.

13'

Виталий Прошкин немного затянул с броском — мимо ворот пролетела шайба.

12'

Мусатов взял инициативу на себя, полез на пятачок и заработал на себе удаление. За подножку две минуты получает Якуб Крейчик.

11'

"Салават Юлаев" захватил инициативу, но вход в чужую зону даётся пока тяжеловато.

10'

Михал Репик из хорошей позиции — мимо створа.

9'

Впятером "юлаевцы", без видимых проблем отбились подопечные Венера Сафина. Спокойно, грамотно.

8'

Вхолостую первая половина большинства проходит для гостей.

7'

Вновь Сергей Зиновьев отправился на "скамейку для плохих парней". На сей раз у воспитанника новокузнецкой школы хоккея индивидуальный штраф, форвард Уфы заехал клюшкой по лицу Петра Враны.

7'

Последние неудачи "Льва" можно объяснить тяжёлым календарём, но кому сейчас легко? "Салават Юлаев", проигравший в последнем матче ЦСКА – ещё один непростой соперник на пути пражан. И пока для команды Йозефа Яндача всё складывается весьма неплохо.

6'

Несколько опасных рикошетов в зоне гостей — всё обходится для "Льва". Тут же Никита Филатов рвался к чужим воротам, но не дали ему бросить.

5'
0:1

ГООООООООООООЛ! 0:1! Микуш! Мартин Шкоула, находясь на синей линии, увидел открывание Микуша на правой штанге, выдал прекрасный пас точно в клюшку партнёру, и неприкрытый Юрай (тот, что нападающий) поразил цель!

4'

Хорошая передача с правого края, но Лукаш Цингел не дотянулся до шайбы.

3'

3'

Марцел Хосса с дальнего расстояния — рядом с левой стойкой!

2'

Мусатов убежал вперёд, но слишком медленно. Захлебнулась контратака "Салавата Юлаева".

1'

На первой же минуте уфимцы остаются в меньшинстве по причине нарушения численного состава.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Ииро Таркки – Дрю Макинтайр.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Салават Юлаев" — "Лев". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

17.10.2012 17:00