0 1
1
2 2

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 3 100 зрителей (56% при вместимости 5 570)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Денис Соколов
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

удар клюшкой
2'
01:48
командный штраф
нарушение численного состава
2'
08:06
2'
26:32
Ондржей Немец
выброс шайбы
2'
27:46
Константин Макаров
задержка соперника клюшкой
2'
34:26
Иржи Новотны
задержка клюшки соперника
2'
38:38
Марцел Госса
подножка
2'
39:46
игра высоко поднятой клюшкой
2'
44:26
Сергей Чистяков
2'
47:22
Любош Бартечко
2'
50:28
Юрай Микуш
2'
51:11
Михал Ржепик
2'

2-8-6 16
60'

Все, матч окончен! 5:3 — победа пражского "Лева". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
3:5

ГООООООООООЛ! Перехват на синей линии, Кристенсен получил шайбу в нейтральной зоне, и спокойно поразил пустые ворота "Автомобилиста".

60'

Финальный штурм пытаются устроить хозяева!

60'

Проброс, в вбрасывание будет в зоне "Автомобилиста". Вернулся Лобанов, 30 секунд еще играть.

60'

Убежал Лобанов с ворот, вшестером уральцы!

59'

В полном составе гости.

59'

Мезеи от синей линии зарядил — Пёпперле забрал шайбу.

59'

Две минуты еще играть, вся игра сейчас проходит в зоне гостей.

58'

Хоккеисты "Лева" выбрасывают шайбу подальше от своих ворот.

57'

Ржепик в борьбе перед воротами нарушил правила.

57'

Опасно! Это Пронин бросал с пятака, но Пёпперле успел переместиться, и щитком парировал.

56'

Бросок от синей линии — Кристенсен пытался подставить клюшку на пятаке, но Лобанов выручил.

54'

Макаров падает за воротами Пёпперле, но не будет удаления.

54'

В полном составе "Лев".

53'

Продолжает "Автомобилист" разыгрывать шайбу в чужой зоне. Шпирко с пятака чудом не забивает, везет гостям!

52'
3:4

ГООООООООООЛ! Выиграли хозяева вбрасывание в чужой зоне. Соколов получил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперед, и жахнул точно в ближнюю девятку!

52'

Третий раз в сегодняшнем матче хозяева будут играть 5 на 3. 1:17 есть в распоряжении "Автомобилиста".

51'

Бартечко в чужой зоне нарушил правила, хороший шанс для "Автомобилиста".

50'

Гиматов из-за ворот сделал хорошую передачу на пятак, но партнер не сумел попасть в створ из убойной позиции!

50'

В полном составе "Автомобилист".

49'

Ойстрик от синей линии — Лобанов выловил шайбу.

49'

Пока довольно успешно отбиваются екатеринбуржцы.

48'

Чистяков в борьбе с Микушем нарушил правила.

48'

Шаянов взял тайм-аут.

48'

Три в два убежали гости! Врана в ближнем бою не сумел обыграть Лобанова!

47'
2:4

ГООООООООООЛ! Кристенсен прошел за воротами, сделал передачу на пятак, откуда Микуш послал шайбу с неудобной руки точно в нижний угол!

46'

Ворачек отобрал шайбу у соперника, продвинулся по центру, сделал передачу налево — Новотны в касание бросил из круга вбрасывания, но Лобанов успел переместиться.

46'

Немец в касание от синей линии — шайба от клюшки Лобанова улетает за пределы площадки.

45'

Удаление у "Автомобилиста".

44'

Ворачек под углом убежал на ворота Лобанова, бросил в дальний угол — голкипер выручил.

43'

Момент! Симаков убежал один на один с Пёпперле, и уже практически обыграл голкипера, но не сумел Алексей поднять шайбу над щитком!

42'

42'

Продолжается атака хозяев. Степанов от синей линии набросил на ворота, но шайба прошла рядом со штангой.

41'

Вчетвером гости.

41'

Продолжаем! Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Госса схлопотал удаление за 14 секунд до перерыва. Около 30 секунд будут играть уральцы 5 на 3.

40'

Последняя минута периода пошла. Госса с Ржепиков убегали в контратаку, но до броска по воротам дело не дошло.

39'

Новотны в борьбе у борта нарушил правила.

38'
2:3

ГООООООООООЛ! Суровы воспользовался передачей Ржепика, и бросил точно в ближний угол! Не выручил Лобанов.

37'

Появляется на льду Макаров, но продолжают атаковать пражане.

36'

Расположились гости в чужой зоне. Ворачек со средней дистанции не попадает в створ.

35'

33'

8:6 по броскам в створ во втором периоде в пользу "Лева".

32'

Суровы в касание метров с восьми — Лобанов блином отбивает.

31'

Кристенсен прострелил вдоль ворот — шайба после рикошета на пятаке прошла рядом со штангой!

30'

29'

Не удается хозяевам закрепиться в чужой зоне, отбрасываются пражане.

28'

За выброс шайбы удален Немец. Почти минуту будут хозяева играть 5 на 3.

27'

Удаление у гостей.

25'

Немец! Рядом со штангой прошла шайба после броска от синей линии!

24'

Врана сделал передачу в центр под бросок Новотны — Лобанов справился.

23'

Довольно быстро команды проходят центр площадки.

21'
2:2

ГООООООООООЛ! Ворачек получил шайбу на пятаке, сделал передачу в центр, и Кристенсен просто расстрелял Лобанова! Провалились защитники "Автомобилиста" в этом эпизоде.

21'

Продолжаем! Начался второй период!

20'

20'

Ворачек со средней дистанции бросил в противоход — рядом со штангой прошла шайба.

19'
2:1

ГООООООООООЛ! Уверенно Гиматов реализовал свою попытку, точно между щитков прошла шайба у Пёпперле.

19'

Буллит! Гиматов получил шикарную передачу от Шпирко под синюю линию, убежал один на один с Пёпперле, но того сбил защитник.

17'

Здорово Страка из-за ворот отдавал на пятак, но партнеры не успели.

16'

Микуш из-под защитника бросил со средней дистанции — вновь Лобанов в игре.

14'

Два в одного убежали гости — Кристенсен сделал передачу на дальнюю штангу, но Клепиш не сумел переиграть Лобанова!

13'

Контратака хозяев — Малыхину с пятака не удалось протолкнуть шайбу мимо Пёпперле.

12'

Бартечко прорвался по флангу, сделал передачу в центр на Клепиша, но Лобанов справляется с двумя бросками подряд!

11'

Теперь уже активнее действуют пражане. Лобанов справляется с броском Цингела.

10'
1:1

ГООООООООООЛ! Хосса сделал передачу на синюю линию — Немец мощно зарядил в касание, и шайба от клюшки Микуша, который удачно сыграл на пятаке, влетела в ворота Лобанова!

9'

Кристенсен сделал передачу на синюю линию — Ойстрик бросил в касание, но Лобанов спокойно забрал шайбу в ловушку.

9'

Нарушение численного состава у "Автомобилиста".

8'

Бартечко вошел в зону, бросил в дальний угол — слишком неточно.

7'

Не останавливаются на достигнутом хозяева. Неразбериха на пятаке "Лева", и Страке с Пирошом там немного не повезло!

6'
1:0

ГООООООООООЛ! Давление "Автомобилистра" принесло свои плоды! Мезеи бросил от синей линии — Пёпперле отбил перед собой, и Симаков оказался первым на добивании!

5'

Василий Стрельцов продрался по флангу, и бросил с острого угла — Пёпперле на месте.

4'

4'

Малыхин легко ушел от защитника, сблизился с Пёпперле — голкипер выручает после двух бросков подряд!

3'

Мезеи! Мощный щелчок от синей линии прошел рядом со штангой.

2'

2'

Пока острее выглядят гости. Суровы с близкого расстояния бросал в ближний угол — Лобанов справился.

1'

Новотны с острого угла щелкнул в ближний — Лобанов на месте.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Лобанов — Пепперле.

0'

Стартовые составы команд:
"Автомобилист": Мезеи-Соколов, Гиматов-Шпирко-Симаков;
"Лев": Пикар-Немец, Бартечко-Микуш-Клепиш.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Лев". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

01.10.2012 17:00