1 3

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 11 700 зрителей (92% при вместимости 12 724)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 12:14
    1:0
    Павел Дацюк
  • 22:49
    2:0
    Микко Мяэнпяя
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 октября 2012 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

34.09

2'
11:37
Евгений Рясенский
удар локтем
2'
34:00
2'
37:51
Александр Гуськов
удар клюшкой
2'
41:57
Евгений Артюхин
атака в область головы и шеи
5+GM'
45:35
2'
45:35
Александр Радулов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
55:20
Тони Мортенссон
2'
56:38
2'

2-2-29 33
60'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

60'

Всё, звучит финальная сирена. СКА одерживает волевую победу, отыгравшись со счёта 0:2, и прерывает трёхматчевую победную серию ЦСКА.

60'

Радулов клюшкой заплетает ноги Мортенссону.

59'

Несколько сумбурной получилась атака ЦСКА и завершилась неточной передачей на Радулова-младшего.

58'

Теперь уже ЦСКА играет в большинстве.

57'

Мортенссон отправляется на скамейку штрафников.

56'

ЦСКА пытается атаковать в меньшинстве, но ничего опасного из этого выпада не получается.

56'

Александр Радулов удаляется на две минуты.

54'
2:4

ГОООООООООООООЛ! Ковальчук оформляет хет-трик! Тарасенко подхватывает шайбу за воротами, выкатывается из-за них и мягко катит шайбу на Ковальчука, который с пятачка "расстреливает" Брызгалова.

53'

Любимов рвался вперёд, но был остановлен силовым приёмом.

52'

Ежов справляется с броском в левый угол ворот.

51'

Коммерческая пауза у нас.

51'

Александру Радулову не удаётся выполнить точный бросок с острого угла.

51'

В равных составах играют команды.

50'

Рясенский выполняет отличный кистевой бросок практически от синей линии — Ежов успевает среагировать и поймать шайбу!

49'

Ответная атака ЦСКА опасной не получилась.

49'

Гости убегают в контратаку. Торесен вроде бы выбирается на позицию для броска, но вместо этого простреливает на дальнюю штангу, где дежурит Чудинов — чуть неточно.

48'

4 на 5 идёт игра теперь.

48'

Мяэнпяя резко бросает в правый нижний угол со средней дистанции — Ежову удаётся накрыть шайбу!

47'

Отбивается СКА от серии атак соперников.

46'

Александр Радулов простреливает на пятачок, но Ежов справляется с броском его брата с пары метров!

46'

А Артюхин получает удаление на пять минут плюс дисциплинарный штраф до конца игры за атаку соперника в голову.

46'

Кучерявенко удалён на две минуты за подножку.

45'

Александр Радулов убегает в контратаку, оказывается один на один с Ежовым и бьёт в дальний угол — штанга спасает ворота гостей!

44'
2:3

ГОООООООООООООЛ! На последних секундах большинства Даллмэн выводит СКА вперёд! Тарасенко выкатился на ворота справа, на пару с находившимся на пятачке Тихоновым отвлёк на себя внимание вратаря и всех защитников и выполнил разрезающую передачу на Даллмэна, который в касание переправил шайбу под перекладину.

44'

Тихонов получает шайбу на пятачке напротив ворот, однако ему не удаётся переиграть Брызгалова в ближнем бою!

43'

Опасную атаку проводит СКА, но Брызгалову удаётся отбить шайбу после резкого броска в левый угол.

42'

Гуськов удалён за удар соперника клюшкой.

42'
2:2

ГОООООООООООООЛ! Тарасенко получает шайбу в чужой зоне после передачи от правого борта, бросает в дальний угол — Брызгалов реагирует, но на добивании оказывается Ковальчук, который переправляет шайбу в ближний угол и тем самым оформляет дубль!

41'

Брызгалов справляется с броском под левую штангу от синей линии.

41'

Продолжается матч.

40'

Завершается второй период. Отдохнём немного.

40'

Брызгалов спокойно преграждает шайбе путь в ворота после дальнего броска.

39'

На этот раз Игорь резко бросает в правый угол после прострела Александра от левого борта — Ежов успевает среагировать и накрыть шайбу!

38'

Кучерявенко удалён за подножку сопернику.

38'

Игорь Радулов пытается подправить шайбу в ворота после броска брата, но немного не попадает в цель.

37'

Ежов отражает шайбу после резкого броска от синей линии.

36'

36'

Ещё одна волна атаки СКА накатывает на ворота ЦСКА, настоящая паника возникает на пятачке, но в конце концов Брызгалову удаётся накрыть шайбу в образовавшейся куче-мале.

36'

СКА проводит очень острую атаку, которая завершается броском Тарасенко с острого угла и попаданием шайбы в штангу!

35'

Прухе досталось в столкновении с соперником. Покидает он лёд после пропущенного силового приёма.

34'

Тихонов выкатился на ворота, но не смог переиграть Брызгалова в ближнем бою. Впрочем, голкиперу помог и толкавший Тихонова Рясенский, который получил за это двухминутный штраф.

33'

Александр Радулов обыгрался с братом, но бросить по воротам ему после этого не дали.

32'

Артюхин бросил по воротам — неопасно вышло.

31'

Барбашов выкатывается из-за ворот, простреливает на пятачок, где возникает суматоха, но протолкнуть шайбу в ворота никому не удаётся.

31'

Не позволяют хозяева соперникам провести атаку вдоль правого борта.

30'

ЦСКА проводит быстрый контрвыпад, завершающийся входом Александра Радулова в зону с правого фланга и броском с неудобной руки — не удаётся ему пробить голкипера.

29'

Дацюк выбрался на хорошую позицию и резко бросил в ближний угол — Ежов на месте.

28'

Грабовский бросает по воротам — Ежов отбивает шайбу, а добивание у ЦСКА не получается.

27'
2:1

ГОООООООООООООЛ! После передачи от короткого борта Александров останавливает шайбу, разворачивается и катит шайбу к воротам, где Ковальчук первым касанием останавливает её, а вторым переправляет в сетку.

26'

Коммерческая пауза в игре.

25'

Евгений Гинер наблюдает за матчем с трибуны.

24'

Зубов резко бросил от синей линии — Ежов справился с угрозой.

23'
2:0

ГОООООООООООООЛ! Александр Радулов, находясь практически спиной к воротам, выполняет отличную передачу на Мяэнпяя, который обрабатывает шайбу и классным кистевым броском направляет её в дальний угол, мимо Ежова и защитников.

23'

Понадобилась помощь Владимиру после этого эпизода.

23'

Жарков рвался к воротам, но был жёстко остановлен соперником.

22'

Ежов ловит шайбу после броска Александра Радулова с левого фланга.

21'

ЦСКА сразу же провёл опасную атаку, но для гостей всё завершилось благополучно.

21'

Вернулись на лёд хоккеисты. Продолжается игра.

20'

Завершилось время первого периода.

19'

Теперь уже слева подключался к атаке Александр, но был остановлен защитником.

18'

Александр Радулов рвётся вперёд и бросает с острого угла — чуть неточно.

17'

Затяжную атаку провёл СКА, но ничего опасного из неё не извлёк.

16'

Гуськов забросил шайбу к чужим воротам, но никто из партнёров за этой передачей не успел.

15'

Брызгалов легко накрывает шайбу после прострела от левого борта.

15'

Не получилась атака правым флангом у гостей.

14'

Ещё одна рекламная пауза у нас.

13'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Мяэнпяя выполняет отличную передачу к воротам почти от красной линии; шайба приходит к Дацюку, тот первым касанием направляет её к левой штанге, а вторым переправляет в угол ворот до того, как Ежов успевает закрыть его.

12'

Семёнов удаляется за подножку.

12'

Брызгалов справляется с плотным броском в левый угол ворот, а затем кто-то из хоккеистов СКА сдвигает ворота. Игра остановлена.

11'

Тихонов катит шайбу вперёд — Мяэнпяя перехватывает её после рикошета от борта.

10'

Опасно! Радулов выманил на себя вратаря, отдал шайбу на Дацюка, а тот не сумел переправить шайбу в практически пустые ворота, ухитрившись попасть в бросившегося плашмя соперника!

9'

Барбашев получил передачу от партнёра и резко бросил в правый угол ворот — Ежов на месте.

8'

Не в самом высоком темпе начинают матч команды.

7'

Перссон выполняет передачу к воротам — защитники опережают Зубова и выбивают шайбу.

6'

Первая коммерческая пауза в матче.

5'

А сейчас Брызгалов выручает команду после плотного кистевого броска Ковальчука!

4'

Брызгалов уверенно накрыл шайбу после не самого сильного броска с острого угла.

2'

ЦСКА проводит первую атаку и зарабатывает вбрасывание у чужих ворот.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн России.

0'

Перед началом матча проходит церемония награждения хоккеистов сборной.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — СКА. Начало этой встречи запланировано на 19.45 по московскому времени.

08.10.2012 19:45