3 1
2
1 0

Стадион: Ледовый холл Олимпийский (Лиепая, Латвия), 2 540 зрителей (111% при вместимости 2 283)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
    Пол Щехура
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 октября 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый холл Олимпийский.

Голы

2'
01:08
Пол Щехура
игра высоко поднятой клюшкой
2'
08:56
Райтис Ивананс
подножка
2'
12:29
Фёдор Малыхин
удар клюшкой
2'
21:22
2'
28:07
задержка соперника клюшкой
2'
35:46
Игорь Емелеев
2'

2-2-2 6
60'

Всё, матч в Лиепае завершён. "Динамо" одержало достаточно уверенную победу над "Автомобилистом" со счётом 6:3. На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Всем хорошего настроения, здоровья и удачи. Счастливо!

60'

Емелееев наказан за задержку соперника клюшкой.

58'

Доигрывают матч команды. Хорошую игру увидели болельщики, много заброшенных шайб.

57'

Александр Стрельцов не смог как следует бросить, в итоге потеря и атака рижан. Они совершенно никуда не торопятся.

56'

Вбрасывание в зоне Лобанова, Мезеи выбросил шайбу из владений гостей.

55'

Мейя очень технично работает с шайбой. И со скоростью всё в полном порядке у Гинтса.

53'

Жмакин с кистей из левого круга вбрасывания — Телльквист спокойно отвёл угрозу от своих ворот.

52'

Шпирко вбросил шайбу в зону, идёт борьба у борта, но это всё в пользу "Динамо". Время идёт.

51'

Ниживий с близкого расстояния — в голкипера. Тому никто не закрывал обзор.

50'

Сотниекс из правого круга вбрасывания — Лобанов отбил шайбу перед собой, а затем накрыл её.

49'

Симаков вошёл в зону, бросил, попал в клонёк кому-то из соперников.

48'
6:3

ГООООООООЛ! Вот и Щехура отличился, от сегодня тоже активен. Похоже, "Автомобилисту" этот матч уже не спасти. Слишком много ошибок, да и гандикап в три шайбу трудновато отыграть.

46'

Биезайс из-за ворот выдал пас на пятак, где сразу началась суматоха. В итоге шайба у Лобанова и вбрасывание.

45'

Достаточно аккуратно начали обе команды третий период. Однако "Автомобилисту" надо отыгрываться.

44'

Карсумс едва не выскочил один на один с Лобановым, немного отпустил от себя шайбу!

43'

Гиматов получил пас, вошёл в зону, бросил — Телльквист надёжен.

42'

Шремп накрутил одного соперника, а вот со вторым справиться не сумел… Но получилось красиво.

41'

Поехали дальше, третий период начался.

40'

Закончился второй период.

40'
5:3

ГООООООООЛ! Но всё же получает "Автомобилист" пятый гол, немного не дотерпели гости. Это Жиру перехитрил Лобанова и начал вместе с партнёрами праздновать успех.

39'

Даугавиньш как из пушки зарядил! Еле-еле справился Лобанов!

38'
4:3

ГООООООООЛ! И это хет-трик! Станислав Жмакин снова здорово сыграл в большинстве, воспользовался передачей Александра Стрельцова и реализовал большинство!

37'

Сазонов сильно бросил — "облизала" штангу ворот Телльквиста шайба.

36'

Придержал соперника клюшкой защитник латвийской команды.

34'

Емелеев бросил с неудобной руки в ближний угол, там оказался щиток Телльквиста.

33'
4:2

ГООООООООЛ! Есть второй дубль в этом матче, на сей раз его на свой счёт записал хоккеист рижского "Динамо". Это Индрашис забил, счёт на табло 4:2 и дела "Автомобилиста" постепенно становятся плохи.

33'

Жмакин вырвался на оперативный простор, атаковал, но хет-трик оформить не сумел.

32'

Сотниекс сильно бросил неудачно, шайба проскользила вдоль борта и оказалась за воротами.

31'

Денис Соколов бросил при входе в зону — это неопасно для такого опытного голкипера, как Телльквист.

30'

Половина основного времени матча уже позади. Даугавиньш сейчас здорово поборолся у борта.

29'

Заехал клюшкой по лицу сопернику.

29'

Сазонов здорово бросил — Телльквист выручил свою команду, отбив шайбу в сторону.

27'
3:2

ГООООООООЛ! Дожали рижане своего соперника, это канадец Джонсон отличился. Во второй раз в матче Рига вышла вперёд. Посмотрим, сможет ли чем-то толковым ответить "Автомобилист".

26'

Рига наступает. Ниживий не попал в створ из выгодного положения.

25'

Константин Макаров пытался на скорости уйти от соперника, но не получилось.

24'

Отбились "автомобилисты", выбросили шайбу из зоны. Большинство не реализовано.

23'

Галвиньша вывели на броско от синей линии, сильно бросил Гунтис, но точно по центру ворот.

22'

Малыхин наказан малым штрафом за удар клюшкой.

21'

Стартовал второй период.

20'

Закончился первый период, отдыхаем.

19'

Трямкин долго возился с шайбой, в итоге её потерял. Неаккуратно сыграл.

18'
2:2

ГООООООООЛ! Но Рига не намерена уходить на первый период в качестве проигрывающего. Защитник Кришьянис Редлихс восстановил статус-кво и сравнял счёт в матче! Праздник хоккея продолжается.

16'

Жиру неплохо бросил с кистей, но шайба пролетела рядом со штангой.

15'
1:2

ГООООООООЛ! Жмакин оформил дубль, на сей раз отличившись в большинстве! И сразу притихли зрители на трибунах, а Раутакаллио что-то высказывает своим хоккеистам на скамейке для запасных.

14'

Мезеи бросил сильно, но неточно. В задний борт за воротами Телльквиста попала шайба.

13'

За подножку удалён Ивананс.

13'

Цибульскис подключился в атаку, получил шайбу и мощно бросил от синей — Лобанов отбил, браво.

12'
1:1

ГООООООООЛ! Станислав Жмакин, который вернулся в "Автомобилист" из "Спартака", отыграл шайбу и сравнял счёт! В принципе, по делу. Екатеринбург заметно прибавил после того, как получил быстрый гол.

12'

Ни на секунду на замолкает местная публика, как же здесь любят рижскую команду! Молодцы!

11'

Малыхин от левого борта — мимо, но шведский голкипер и так контролировал ситуацию.

10'

Заварухин в ответной атаке активно действовал на пятаке перед воротами Телльквиста. Упущен момент.

9'

И почти сразу удалился канадец. Опасно сыграл высоко поднятой клюшкой.

9'

Щехура бросал с неудобной руки — надёжно выставил щитки Лобанов. Здорово сыграл голкипер.

8'

"Динамо" смотрится интереснее в первой половине первого периода. Наверное, этого стоило ожидать.

7'

Ниживий с кистей — выше перекладины ворот Лобанова пролетела шайба.

6'

Жмакин потерял шайбу в средней зоне, в итоге едва опасная контратака не получилась у рижан.

5'

Джонсон увидел партнёра, набирающего ход и выполнил передачу. Защитники "Автомобилиста" всё разгадали…

4'

Пронин применил силовой приём против соперника, но в рамках правил.

2'
1:0

ГООООООООЛ! Первое же большинство реализовали хозяева! Индрашис отличился с передач Галвиньша и Карсумса. Резвое начало рижан. ничего не скажешь…

2'

Сазонов наказан малым штрафом за подножку.

2'

Словаки Мезеи и Шпирко, которые пропускали матч со "Спартаком", сегодня в составе у гостей.

1'

Начался первый период в Лиепае. Голкиперы: Телльквист — Лобанов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Р — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 20.30 по московскому времени.