0 1
2
0 1

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 3 150 зрителей (57% при вместимости 5 570)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 44:23
    1:2
    Артём Крюков
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:46
игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:48
Роберт Букартс
подножка
2'
17:24
Сергей Немолодышев
2'
21:22
Андрис Джериньш
задержка соперника
2'
23:59
Никита Трямкин
удар клюшкой
2'
35:51
Алексей Симаков
2'
42:55
Мэтью Карл
задержка соперника клюшкой
2'
43:03
2'

4-2-4 10
60'

Финальная сирена! Поздравляем Ригу с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

58'
1:3

ГООООООООЛ! 1:3! Карсумс! Под пас Александра Ниживия лег защитник, но шайба всё равно нашла Мартиньша Карсмуса, который с метра прошил Евгения Лобанова!

56'

Рижане иногда откровенно тянут время.

54'

"Автомобилист" много владеет шайбой, но вход в чужую зону даётся с трудом.

52'

Рижане осели у своих ворот, по схеме 1-4 действуют подопечные Артиса Аболса.

50'

"Автомобилист" много владеет шайбой, но бросает мало.

49'

Растислав Шпирко подхватил шайбу в средней зоне, умчался к воротам, бросил низом — щитком отражает голкипер!

48'

"Динамо" в полном составе.

47'

Целую минуту не могут хозяева закрепиться в чужой зоне.

46'

Джейми Джонсон оставляет "Динамо" в меньшинстве.

46'

Энергичный отрезок в исполнении хозяев, Никита Трямкин пальнул с дальнего расстояния, на пятаке подставлена клюшка — выручает Микаэль Телльквист!

46'

В формате 5 на 5 вновь игра.

45'
1:2

ГООООООООЛ! 1:2! Крюков! Александр Сазонов зарядил от синей линии, и Артём Крюков, находясь на пятачке, здорово подкорректировал направление полёта шайбы!

44'

Спустя 8 секунд уравнивает составы Мэтью Карл.

43'

Алексей Симаков отправляется в бокс для штрафников за задержку руками.

42'

Станислав Жмакин на острие — здорово выкинул щиток Микаэль Телльквист.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Дальний бросок Сергея Гусева — шайба застряла где-то в амуниции Микаэля Телльквиста.

38'

Впятером "Автомобилист".

38'

Хлёстко заряжает Денис Соколов, но неточно.

37'

Прилично так Екатеринбург прижал соперника к его воротам.

36'

Никита Трямкин схлопотал малый штраф за удар соперника клюшкой.

36'

Евгений Лапенков низом практически с нулевого угла — неопасно, голкипер легко накрывает шайбу.

35'

У "Автомобилиста" в лазарете находится основной голкипер Крис Холт, а рижское "Динамо" не может рассчитывать на Цибульскиса.

33'

Фёдор Малыхин вновь вылезал из-за ворот, но здорово действует голкипер "Динамо".

32'

Соколов выполнил хороший разрезающий пас, шайбу подхватил Немолодышев, с острого угла щёлкнул — Микаэль Телльквист отражает.

31'

Бранислав Мезеи с дальнего расстояния — шайба застряла в скоплении хоккеистов на пятаке.

30'

Хорошая смена четвёртого звена хозяев, Александр Стрельцов завершал атаку — мимо створа летит шайба.

29'

Ошибка "автомобилистов" в средней зоне вылилась в контратаку рижан, которую возглавил Щехура — бросок Пола кистями в направлении дальнего угла парирует Евгений Лобанов.

28'

Пробрасывают шайбу рижане.

27'

Фёдор Малыхин из-за ворот выдал хороший пас на пятак, но Алексей Макеев отправил шайбу мимо ворот.

26'

25'

Бранислав Мезеи от синей линии — неточно.

24'

Растёт количество удалений, теперь Андрис Джериньш отправлен на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника руками.

24'

"Автомобилист" в полном составе.

23'

Пол Щехура катался по чужой зоне с шайбой, укрывая её корпусом от соперников, будто орёл сторожит детёныша, отдал пас на пятак — Стрельцов разряжает обстановку.

22'

Сергей Немолодышев наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Но гости уверенно выстояли, и прозвучала сирена на перерыв!

19'

Гол в раздевалку очень не помешал бы сейчас "Автомобилисту".

18'

Теперь шанс реализовать лишнего появился у хозяев. Робертс Букартс отправлен в бокс для штрафников за подножку.

17'

17'

Вторая попытка Александра — вратарь "тащит"!

17'

Второе звено рижан закрепилось в чужой зоне, Александр Ниживий отправляет шайбу мимо цели.

16'

Первая минута большинства для "Динамо" прошла вхолостую.

15'

Артём Крюков наказывается двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

13'

Алексей Макеев из-под защитника — над дальней девяткой просвистела шайба!

11'

"Динамовцы" забыли Никиту Трямкина недалеко от своих ворот, но "автомобилист" из убойной позиции послал шайбу мимо цели.

10'
0:2

ГООООООООЛ! 0:2! Джонсон! Дубль! Внезапная контратака гостей в меньшинстве завершилась тем, что Джейми Джонсон не оставил шансов Евгению Лобанову и оформил дубль!

8'

Первое удаление в нашем поединке, Элвийс Биезайс оштрафован за атаку игрока, не владеющего шайбой.

7'

Каспарс Даугавиньш дважды мощно заряжал — в обоих случаях шайба разминулась со створом.

6'

Позиционная атака "Автомобилиста", броском издали её завершал Василий Стрельцов — шайба сошла с крюка и не попала в створ.

4'

Растислав Шпирко щёлкнул из-под защитника по центру — голкипер рижан парирует щитком.

3'

Несмотря на чрезвычайно быстрый гол, команды играют аккуратно, практически без бросков.

2'

Микаэль Телльквист парирует серию бросков низом.

1'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Джонсон! На 23-й секунде открывают счёт рижане! Джейми Джонсон выполнил проход по правому флангу и кистями поразил дальнюю девятку — Евгений Лобанов "зевнул"!

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Евгений Лобанов – Микаэль Телльквист.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Динамо" Р. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.