0 2
0
1 0

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 2 215 зрителей (40% при вместимости 5 530)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    Олег Петров
0'
20'
40'
60'
  • 28:53
    4:1
    Игорь Емелеев
Спартак — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 октября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

подножка
2'
06:56
Денис Бодров
задержка соперника клюшкой
2'
11:46
выброс шайбы
2'
31:23
Никита Трямкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
36:59
Александр Юксеев
2'
38:10
Александр Сазонов
удар клюшкой
2'
57:20
2'
57:20
Фёдор Малыхин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
57:36
Алексей Симаков
2'
59:40
Николай Пронин
грубость
2'

2-4-8 14
60'

"Спартак" одержал важную для себя победу в "Сокольниках". Прежде всего, в психологическом плане. Посмотрим, как команда будет играть дальше. Вместе с вами был Павел Панышев, всем удачи и здоровья, счастливо!

60'

За грубость наказан Пронин уже с сиреной.

60'

Продолжают гости играть недисциплинированно.

60'
6:1

ГОООООООООЛ! Ветеран добился своего, менее чем за минуту Олег Петров реализовал большинство и отправил шайбу в ворота Лобанова, который сегодня пропустил целую "авоську" шайб.

59'

Накладал, Шефер по очереди пытались забить. затем Радивоевич зарядил, а Петров едва не добил.

58'

Ещё и Малыхин грубовато сыграл. разошлись ребята в концовке.

58'

И Жуков за аналогичное нарушение.

58'

Сазонов удалён за удар соперника клюшкой.

57'

Радивоевич очень хочет забить, но никак не получается. В щитки голкиперу на сей раз.

56'

Страка прервал шайбу, которую Ружичка отправлял в направлении партнёра.

55'

Михайлов рвался к воротам, но шайба была далековато, в итоге Лобанов её выбил клюшкой.

53'

Заварухин и Чистяков на пятаке активничали, в итоге шайба у Борисова. Вбрасывание в зоне "Спартака".

52'

Бодров сильно бросил по центру — выше перекладины пролетела шайба. Рядом с девяткой ворот.

51'

Бушуев не забил в упор, Накладал не позволил "Атомобилисту" отличиться в контратаке.

50'
5:1

ГООООООООЛ! Вот и первый результативный балл для Медведева за основную команду, браво, Павел! Никонцев и Бодров ему ассистировали. Крупный счёт в "Сокольниках".

50'

Денис Макаров тоже против своей бывшей команды играет. Его бросок опасности не таил.

49'

Пронин прорвался вперёд, отдал чуть назад на Сазонова — неточный бросок от синей линии.

48'

Бушуев сегодня играет против своей бывшей команды и не жалеет соперников. Сейчас бортанул Трямкина.

47'

Неопасный прострел Стрельцова, однако Борисов всё равно решил остановить игру. В ловушке голкипера шайба.

46'

"Спартаку" сейчас нельзя расслабляться. Как было недавно при аналогичном счёте с "Трактором".

45'

Радивоевич вывел на бросок Юнькова, Михаил бросил по центру, Лобанов выручил.

44'

Левандовский хорош. Видимо то время, когда Эдуард не проходил в состав, пошло ему на пользу.

43'

А вот Медведев атаковал гораздо лучше и едва не попал в дальний угол!

42'

"Спартак" в атаке. Левандовский неопасно бросил по воротам с правого края.

41'

Стартовал третий период в Москве.

40'

Всё, второй период окончен. Единственную шайбу в нём забил "Автомобилист".

40'

Мамкин бросал по воротам после паса Радивоевича, потом ещё и Щитов атаковал. Держатся гости…

39'

Ещё и Юксеев удалён за задержку клюшкой.

38'

Симаков в контратаке неплохо атаковал, "Спартак" перешёл в ответное наступление, Ружичка пытался сыграть хитро.

37'

Опасно сыграл высоко поднятой клюшкой.

37'

Ружичка хорошо бросал с кистей — Лобанов сыграл уверенно.

36'

Жуков бросил в защитника, Мамкин — аналогично.

35'

"Автомобилист" во втором периоде старается комбинировать, играет лучше, чем в первом.

34'

Довольно легко отбился "Спартак". Уже игра пять на пять.

33'

Левандовский мешал бросить Соколову, но тот всё равно изловчился. Борисов накрыл шайбу.

32'

Мамкин неудачно выбросил шайбу.

30'

Кузьмин пытался бросить с левого края, но ему помешал Юксеев.

29'
4:1

ГООООООООЛ! Соколов и Пронин помогли Емелееву размочить счёт, на ноль Борисову отыграть уже не удастся. Отквитал одну шайбу "Атомобилист". Молодцы, не сдаются.

28'

Александр Стрельцов не смог завершить начатую партнёрами атаку, Левандовский у "Спартака" тоже неточен.

26'

Никонцев хороший матч проводит. Постоянно бросает, создаёт угрозы у ворот Лобанова.

25'

Булатов от борта атаковал. Невысокий темп в матче. Спартаковцы ведут в четыре шайбы, куда им торопиться?

24'

Губин нашёл пасом Ружичку, словак бросал в упор, но точно в голкипера!

23'

Жуков отдал сильный пас на Никонцева, не успел Анатолий к шайбе.

22'

Макеев опасно простреливал на пятак, где Малыхин едва не переправил шайбу в ворота.

21'

Начался второй период в "Сокольниках". Шефер сразу бросил по воротам, лишний раз не раздумывая.

20'

Первый период завершён. Перерыв.

19'

Страка вошёл в зону, бросил — это не проблема для Борисова. Размялся.

18'

Пытаются что-то предпринять хоккеисты из Екатеринбурга, но не клеится у них игра… Бывает такое.

17'
4:0

ГОООООООООЛ! Да, пора уже перестать мучить Лобанова и снимать его с игры. Молодой защитник Желдаков сильно бросил, а голкипер толком не среагировал. Уже 4:0, разгром "Автомобилиста" в первом периоде.

17'

Тайм-аут взял тренерский штаб гостей.

17'
3:0

ГООООООООЛ! И Жуков следом отличился, едва ли не в первой же атаке после гола Левандовского! Что-то совсем расклеился "Автомобилист", ничего не получается.

16'
2:0

ГООООООООЛ! Сильный бросок чешского защитника Накладала от синей линии, перед воротам Левандовский здорово подставил клюшку и вторая шайба оказалась в воротах Лобанова!

15'

"Спартак" играет лучше и активнее в первом периоде. Гости никак не могу прийти в себя.

13'

Сазонов бросил мимо, а Бодров уже выскочил со скамейки для плохих парней. Пять на пять.

12'

Долго готовил бросок Симаков, но вышло неудачно. Точнее, никак не вышло…

11'

А теперь Денис отправляется в бокс для штрафников на две минуты.

10'

Жмакин, также недавно выступавший в красно-белой форме, отдавал передачу на партнёра. Бодров её прервал.

9'

Медведев сегодня в основе "Спартака". И сейчас Паша бросил, неплохо.

8'
1:0

ГООООООООЛ! Здорово Михаил подстроился под шайбу, бросал с правого края по воротам — бессилен Лобанов! Примерно с ползоны наносился бросок, очень здорово всё получилось для "Спартака".

8'

Юньков отдал пас на Губина, центрфорвард бросил — рядом со штангой пролетела шайба.

7'

Удаление схлопотал Гусев за подножку.

6'

Здорово сыграл Сазонов на синей линии, выполнил наброс на ворота, где экс-спартаковец Заварухин едва не подправил.

5'

Лобанов много трудится на старте матча. Никонцев хороший проход сейчас совершил и едва не забил.

4'

Следом ещё и Щитов приложился. Бросают защитники спартаковцев. И правильно делают.

3'

Неплохой бросок от борта от Накладала. Лобанов вступил в игру и парировал шайбу.

2'

Радивоевич у "Спартака" и Булатов у "Автомобилиста" отметились бросками в начале периода.

1'

Матч начался. Голкиперы: Борисов — Лобанов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени, не пропустите!