0 0
0
0 2

Стадион: Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко (Новокузнецк, Россия), 6 160 зрителей (90% при вместимости 6 810)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 01:48
    1:0
    Брент Сопел
0'
20'
40'
60'
Металлург Нк — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 октября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко.

подножка
2'
01:20
Дмитрий Кагарлицкий
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:00
Тайсон Секссмит
задержка игры
2'
12:01
Денис Куляш
задержка соперника
2'
21:15
Илья Никулин
задержка соперника клюшкой
2'
25:35
Денис Куляш
подножка
2'
34:45
Янне Песонен
2'
36:07
Крис Саймон
дисциплинарный штраф
10'
39:34
Дмитрий Мегалинский
2'
39:59
Алексей Гришин
подножка
2'
41:53
удар клюшкой
2'
46:30
Алексей Емелин
выброс шайбы
2'
47:49
2'
50:35
2'

2-8-6 16
60'

Финальная сирена! Поздравляем Казань с победой, Новокузнецку – не унывать! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

"Металлург" бьётся до конца, Никита Выглазов с ползоны — рядом с левой стойкой!

60'

Алексей Ефимов из убойной позиции — шайба пролетает в сантиметрах от створа!

59'

Казань долго возится с шайбой в чужой зоне, убивая драгоценные секунды.

58'

"Металлург" в полном составе.

58'

Евгений Медведев с правого края от синей линии "пальнул" — шайба взмыла в воздух, и эпизод потерял остроту.

57'

Илья Никулин издали — в Брента Сопела прилетает шайба.

57'

Данис Зарипов с левого фланга в ближний угол — успевает закрыть Тайсон Секссмит.

56'

Артём Лукоянов в падении с метра — в голкипера! Но падал хоккеист не просто так, Дмитрий Мегалинский совершил подножку.

55'

Никиту Выглазова на синей линии встретили сразу три "барса" — нейтрализовали форварда "Металлурга".

54'

Исламов на паузе убрал соперника, бросок — немного точности не хватило.

53'

Снова новокузнечане не сумели реализовать лишнего.

53'

Александр Мерескин от левого борта — мимо.

52'

Дмитрий Мегалинский от синей линии — рядом с левой штангой!

51'

Прорыв Захара Арзамасцева по центру остановил Алексей Морозов не по правилам. За удар соперника клюшкой получает две минуты капитан "Ак Барса".

51'

Алексей Морозов метров с шести — играючи ловушкой поймал Тайсон Секссмит!

51'

В полном составе играет "Ак Барс".

50'

В рамках чемпионатов страны соперники провели 74 встречи: 45 раз сильнее были казанцы, 21 победа на счету у новокузнечан, а 8 встреч завершились вничью. Разница шайб: 183-242 в пользу сегодняшних гостей.

50'

Алексей Терещенко с ползоны бросал в меньшинстве без особого сопротивления (!) — Тайсон Секссмит парировал шайбу, защитники подчистили.

49'

Дмитрий Мегалинский приложился после богатырского замаха от синей линии — рикошет, шайба просвистела мимо створа.

48'

Втроем остаются гости, за выброс шайбы малым штрафом наказан Алексей Емелин.

47'

Рэдни Робитайл совершил шикарный сольный проход в чужой зоне, и его с нарушением правил остановил Артём Лукоянов.

46'
1:2

ГООООООООООООЛ! 1:2! Морозов! Алексей набирает тысячное очко в карьере! Капитан "Ак Барса" с кистей несильно бросил от синей линии, и шайба опустилась в сетку!

46'

Денис Голубев с правого края — успевает выкинуть щиток голкипер, Евгению Бодрову не удалось сыграть на добивании. Шайба немного попрыгала на пятаке, и её накрыл Тайсон Секссмит.

45'

Денис Куляш "пальнул" из средней зоны — шайба в ловушке у Тайсона Секссмита.

44'
1:1

ГООООООООООООЛ! 1:1! Корнеев! Константин, находясь на пятаке, отправил шайбу над щитком Секссмита! Реализовали гости численный перевес!

43'

Илья Никулин мощно от синей линии — обошлось для новокузнечан!

42'

Алексей Гришин на 6 секунд оставил гостей втроём.

42'

Алексей Емелин в касание из убойной позиции — перекладина спасает "Металлург"!

42'

Илья Никулин издали — заблокирован бросок.

42'

Прострел на пятак, там Брент Сопел не дал замкнуть Илье Никулину. Напомним, в большинстве начал период "Ак Барс".

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Уже после сирены судьи выписали малый штраф Дмитрию Мегалинскому за атаку игрока, не владеющего шайбой.

40'

Подошёл к концу интригующий второй период, по-прежнему минимальный перевес в счёте у новокузнечан.

40'

Кристофер Саймон наказан дисциплинарным штрафом. Тафгай-снайпер что-то обсуждал с судьями, после чего был вынесен подобный вердикт.

40'

Константин Турукин с ползоны — блокирует Денис Куляш.

40'

Алексей Морозов замыкал правую штангу — голкипер успевает переместиться.

39'

Снова выстояли подопечные Белова в меньшинстве.

39'

Алексей Ефимов вывернул пас из-за ворот, Александр Мерескин замыкал — хорош Константин Барулин!

38'

Несколько острых бросков по воротам Константина Барулина — всё обходится для "Ак Барса".

37'

Покатился Янне Песонен в бокс для штрафников, втроем остаются казанцы.

36'

"Кузня" пытается реализовать отложенный штраф. Дважды Дмитрий Мегалинский заряжал от синей линии. В первом случае шайбу парировал Константин Барулин, а во втором она пролетела над перекладиной.

36'

Первое звено "сталеваров" традиционно на реализации большинства. Александр Бумагин из правого круга вбрасывания — рядом со штангой!

35'

Денис Куляш схлопотал две минуты за подножку.

35'

Денис Куляш без помех прошёл среднюю зону и от синей линии мощно "пальнул" — успевает сложиться Тайсон Секссмит, а Филипп Метлюк не позволил сыграть на добивании Скачкову.

34'

Неугомонный Антон Лазарев снова легко вошёл в чужую зону — бросок получился над перекладиной.

34'

Алексей Емелин от правого борта — отражает Тайсон Секссмит!

33'

Кирилл Петров выехал из-за ворот в надежде замкнуть дальний угол, Артём Лукоянов уже был готов переправлять в сетку, однако Тайсон Секссмит оперативно накрыл шайбу!

32'

Дмитрий Мегалинский издали щёлкал — заблокировано.

32'

Очень хороший хоккей во втором периоде. Высокие скорости, обилие голевых моментов, отсутствие какой-либо возни, эмоции…

31'

Алексей Ефимов пустые ворота замыкал — каким-то чудом шайба не попадает в створ!

30'

Атакой на атаку отвечают команды. Антон Лазарев вырвался на ударную позицию — справляется Константин Барулин.

30'

Альберт Яруллин зарядил от синей линии — лучшая подруга голкипера спасает "Металлург"!

30'

Алексей Ефимов мог убежать на рандеву с голкипером, однако казанцы хорошо сыграли на перехвате в средней зоне.

29'

Быстрый ответ "Металлурга", Константин Турукин выбрался на ударную позицию, щёлкнул — ловко сложился Константин Барулин и зафиксировал шайбу у себя.

29'

Янне Песонен с шести метров от правого борта — блином отражает Тайсон Секссмит.

28'

Первое звено "Кузни" долго комбинировало, но акцентированного броска так и не последовало. В полном составе "Ак Барс".

27'

"Ак Барс" как всегда крайне организованно действует в меньшинстве, "Металлург" больше минуты не мог войти в чужую зону.

27'

Атака гостей в меньшинстве, Евгений Медведев с левого края — парирует Тайсон Секссмит.

26'

Прорыв задорного Дамира Жафярова с нарушением правил остановил Илья Никулин.

25'

Антон Лазарев долго накручивал соперника в его зоне, выдал пас от правого борта, но Алексею Ефимову не дал бросить Илья Никулин.

25'

Нико Капанен из правого круга вбрасывания — Тайсон Секссмит контролирует ситуацию.

24'

Впятером Казань.

23'

"Металлург" порядка сорока секунд провёл в чужой зоне, без бросков.

22'

Денис Куляш получает две минуты за задержку соперника руками.

22'

Дмитрий Кагарлицкий выполнил шикарный перевод на Робитайла, Рэнди щелкает в касание — шайба у Константина Барулина.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Петров и Лукоянов пытались забросить с пятака — оборона "сталеваров" справляется! Артём повздорил с защитником "Кузни" Дмитрием Мегалинским, но до криминала дело не дошло.

18'

Денис Куляш щелкнул от правого борта — семечки для Секссмита.

17'

Захар Арзамасцев выехал из-за ворот, пытаясь замкнуть ближний угол — кладёт щиток Константин Барулин.

16'

Шайба прискакала на пятак казанцев, но гости сумели вынести её оттуда, пусть и не с первой попытки.

15'

В полном составе "Металлург".

15'

Забавный эпизод. Запасной вратарь "Кузни" Александр Лазушин поймал шайбу, которая летела на скамейку новокузнечан.

15'

Константин Корнеев приложился из той же позиции — шайба у Тайсона Секссмита.

14'

Евгений Медведев от синей линии — рядом с левой штангой!

14'

Казанцы классно разыгрывают шайбу, изящно, но бросков маловато.

13'

Новоиспеченный голкипер "Кузни" уже зарабатывает малый штраф! Тайсон Секссмит схлопотал две минуты за задержку игры, втроем остаются новокузнечане.

12'

Брент Сопел принял на себя бросок Даниса Зарипова из левого круга вбрасывания.

12'

Дмитрий Кагарлицкий наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой.

11'

Рэнди Робитайл пасовал в центр, но там не дали бросить Александру Бумагину.

10'

"Металлург" явно играет на кураже, Антон Лазарев набрасывал издали — не доходит шайба до назначенной цели.

9'

Алексей Гришин из правого круга вбрасывания — ловко сложился Константин Барулин.

8'

Зарипов оставил Капанену, Нико щелкает издали — голкипер щитком отражает.

7'

Нико Капанен с кистей с ползоны — играючи ловушкой действует Тайсон Секссмит.

6'

Степан Захарчук от синей — крайне неточно.

5'

Бодров из-под защитника — шайба у голкипера.

4'

Кристофер Саймон от правого борта — немножечко неловко парировал Константин Барулин.

3'

Обухов набрасывал от синей — не доходит до створа.

2'
1:0

ГООООООООООООЛ! 1:0! Сопел! Раззабивался Брент в последнее время! Североамериканский защитник "Кузни" после передачи Дамира Жафярова приложился от синей линии — Константин Барулин рано сел на щитки, и шайба угодила в верхний угол! Хозяева достаточно быстро разыграли лишнего!

2'

За подножку.

2'

Осторожное начало, Антон Лазарев рвался по правому краю, но его вовремя нейтрализовали.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Тайсон Секссмит — Константин Барулин.

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Нк — "Ак Барс". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

23.10.2012 16:00