2 2
1
0 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 4 373 зрителя (57% при вместимости 7 700)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
    Энвер Лисин
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

36

2'
05:35
Богдан Киселевич
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
20:34
2'
39:31
2'
43:05
Игнат Земченко
подножка
2'

0-2-4 6
60'

Все, матч окончен! 5:2 — победа "Металлурга". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Ходжмэн в касание бросал с ползоны — очередной отличный сэйв Кошечкина!

59'

Последние две минуты пошли. "Металлург" продолжает атаковать — Мозякин с близкого расстояния не забил.

57'

В полном составе гости.

57'

Мозякин сделал перевод на противоположный фланг — Малкин бросил в касание в пустой угол ворот, но Кошечкин успел переместиться!

56'

Малкин! Как же здорово Евгений с острого угла вылез на ворота, но не сумел переиграть Кошечкина в ближнем бою! Не везет Малкину сегодня — массу моментов упустил 71 номер "Металлурга".

55'

Удаление у "Северстали".

54'

Отличный перевод на противоположный, но Малкин в упор не забил!

53'

Продолжают магнитогорцы разрывать оборону гостей! Ходжмэн сделал передачу на правый край, но Кошечкин выловил шайбу после броска в ближний угол!

51'

Лисин едва хет-трик не оформил! После броска 22 номера магнитогорцев шайба попала в сетку с внешней стороны!

49'
5:2

ГОООООООООООЛ! Потрясающе! Малкин оставил шайбу Лисину на синей линии — Энвер играючи расправился с защитником, сблизился с Кошечкиным, и изящно переиграл голкипера "Северстали"в ближнем бою! Очень красиво получилось!

48'

Ковыршин от синей линии набросил на ворота — Ахонен справился.

46'
4:2

ГОООООООООООЛ! Земченко из угла площадки сделал передачу на пятак, и Медведев с близкого расстояния расстрелял Ахонена!

45'
4:1

ГОООООООООООЛ! Как по нотам разыграли эту шайбу магнитогорцы! Малкин сделал передачу Кулемину, тот в касание в центр, и Антипин с ползоны в касание бросил точно под перекладину!

44'

Неприятный эпизод — шайба после броска Хабарова попала в лицо Киселевичу. Богдан с врачами уходит в раздевалку.

44'

Бердников удален за подножку.

43'

Бирюков помешал бросить Медведеву с пятака, и Ахонен прижал шайбу ко льду.

42'

В полном составе "Магнитка".

42'

Якубов сыграл на перехвате, и шайба вышла из зоны "Металлурга".

41'

После хлесткого броска Гимбатова шайба пришла в шлем Ахонену. Небольшая остановка в игре.

41'

Продолжаем. Начался третий период! 1:30 еще гости будут иметь численное преимущество.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Мишарин за подножку удален у "Металлурга".

39'

Ошиблись магнитогорцы в своей зоне, но бросок у Ковыршина из убойной позиции вышел неточным.

38'

Казаковцев прошел по флангу и нанес бросок в ближний угол — Ахонен на месте.

37'

Часлава мощно щелкнул от синей линии, но не дошла шайба до ворот!

36'
3:1

ГОООООООООООЛ! Два в одного убежали магнитогорцы — Малкин сделал передачу в центр под набегавшего Лисина. С первым броском справился Кошечкиным, но с добиванием он не совладал!

35'

Ванделль помешал Цуккарелло из-за ворот сделать точную передачу, и у гостей пошла ответная контратака!

34'

Гимбатов от синей линии набросил на пятак, но Шипачеву не удалось переправить шайбу в ворота.

33'

По броскам во втором периоде преимущество у "Магнитки" — 10:4.

32'

Ходжмэн от борта набросил на ворота — Кошечкин надежен.

30'

Рязанцев в касание атаковал с ползоны — Ахонен щитками парирует. А на добивании помешали сыграть Шипачеву.

29'

Малкин, получив обратную передачу от Гончара, не попадает практически в пустые ворота! Вот это был момент!

28'

Шипачев! Бросал уже в пустой угол ворот Вадим, но Ахонен успел переместиться, и выручил свою команду!

27'

Гончар здорово подключился к атаке, но с близкого расстояния не смог переиграть вратаря череповчан!

27'

Контратака гостей — Нуртдинов прошел по левому краю, и нанес бросок в ближний угол, с которым довольно уверенно справился Ахонен.

26'

Казионов выбрался из-за ворот, бросил с неудобной руки в ближний угол, но Кошечкин прижал шайбу ко льду.

26'

Продолжает атаковать "Магнитка"! Кулемин с середины зоны бросал верхом — чуть неточно пошла шайба!

25'

Мозякин с левого края бросил из-под защитника — вновь Кошечкин фиксирует шайбу!

23'

Денис Казионов перехватил шайбу в средней зоне, продрался по центру, и нанес бросок по воротам — Кошечкин на месте.

22'

Бросок Бердникова от синей линии прошел чуть выше ворот.

21'
2:1

ГОООООООООООЛ! Цуккарелло из-за ворот сделал передачу на пятак, и Дмитрий Казионов с близкого расстояния переправил шайбу в сетку ворот "Северстали"!

21'

Киселевич в борьбе с Малкиным нарушил правила.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

Земченко из-за ворот пытался завезти шайбу в ближний угол, но Ахонен сыграл надежно!

19'

Кулемин прострелил вдоль ворот, но Лисин совсем немного не дотянулся до шайбы!

18'

Дмитрий Казионов из-за ворот выкатился на пятак и нанес бросок в ближнюю девятку — эффектный сэйв Кошечкина!

17'

Бергфорс из угла площадки сделал зрячую передачу в центр, но Ванделль из убойной позиции не забил — Ахонен среагировал!

16'

Еще одна опасная атака гостей — Столярову из-за ворот помешали сделать точную передачу на пятак.

15'

Здорово сыграл на перехвате Гончар, помешав убежать один на один форварду "Северстали".

13'
1:1

ГОООООООООООЛ! Шипачев сделал передачу под синюю линию на ход Казионову — Денис по краю убежал на ворота, и бросил точно под дальнюю штангу!

13'

Опасно! Казионов набросил на дальний пятак, но Столяров в упор не забил — отличный сэйв Ахонена!

12'

Кулемин атаковал с острого угла — рядом со штангой прошла шайба.

11'

Ходжмэн перехватил шайбу в чужой зоне, выкатился на ударную позицию, но в последний момент бросить помешали!

9'

Около минуты первое звено магнитогорцев кружило в чужой зоне. Кулемин с пятака не сумел переправить шайбу в ворота!

8'

В полном составе "Металлург".

7'

Киселевич набросил на ворота от синей линии — Ахонен зафиксировал шайбу.

6 '

Якубов здорово сыграл на перехвате, и шайба была выброшена из зоны "Магнитки".

6'

Первое удаление в матче — Цуккарелло нарушил правила.

5'
1:0

ГОООООООООООЛ! О'Райлли промчался по левому краю, сделал передачу в центр — с первым броском в упор Кошечкин справился, но Мозякин с добивания послал шайбу в ворота!

4'

Казионов от борта набросил на ворота — Ахонен отбил шайбу в сторону.

3'

Егоршев приложился от синей линии — Ахонен в игре!

2'

О'Райлли по центру вошел в чужую зону, оставил шайбу под бросок Мозякину, но защитник череповчан здорово сыграл на перехвате.

1'

Поехали!

0'

Команды появились на льду, звучит гимн РФ!

0'

Стартовые составы команд:
"Металлург": Ахонен, Антипин — Бирюков, Кулемин — Малкин — Лисин;
"Северсталь": Кошечкин, Северсталь: Рязанцев — Киселевич, Столяров — Шипачев — Казионов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Мг — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.