0 1
2
0 0

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 3 200 зрителей (57% при вместимости 5 570)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 40:29
    1:2
    Бранислав Мезеи
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника клюшкой
2'
07:49
Алексей Медведев
удар клюшкой
2'
24:11
задержка соперника
2'
32:18
Богдан Киселевич
2'
36:46
Камил Пирош
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:53
грубость
2'
38:53
Геннадий Столяров
задержка клюшки соперника
2'
38:59
Александр Рязанцев
2'

0-8-2 10
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи.

60'

Ничего хозяева не удается сделать и звучит сирена. 2:1 победа "Северстали".

60'

Вбрасывание в зоне "Северстали". 33 секунды осталось до конца третьего периода.

59'

Холт покидает ворота. Вшестером "Авто".

58'

Из правого круга вбрасывания наносил бросок Столяров, Холт в два касания прижимает шайбу ко льду.

57'

Не дают гости раскатиться "Авто", мешают начать атаку.

56'

Рязанцев от синей линии мимо ворот бросает.

54'

В полном составе "Северсталь".

53'

"Авто" теперь не может расположиться в зоне.

52'

Без бросков пока играют в большинстве хозяева.

51'

Тайм-аут берет Назаров, скорей всего с целью, чтобы скорее починил свой шлем Василий Кошечкин и вернулся в ворота.

51'

Атака игрока не владеющего шайбой.

51'

Страка с нулевого угла бросал, не опасно.

50'

Соколов на пятаке пытался пропихнуть шайбу в сетку, на пути игрового снаряда стеной встал Кошечкин.

48'

Ванделль в касание бросал после передачи Бергфорса, только вот ворота не попал.

46'

Много взаимных скоростных атак, но почти без опасных моментов и бросков все проходит в последние минуты.

44'

Бергфорс на скорости ворвался в зону и бросил в дальний угол ворот, Холт сыграл щитком.

43'

Неприятный наброс на ворота в исполнении Симакова, Кошечкину пришлось потрудиться, чтобы отбить эту шайбу.

42'

Макеев бросает со входа в зону, Кошечкин уверено щитком играет.

41'
1:2

ГОООООООООООООООООЛ! Всё-таки удается Мезею пробить с дальней дистанции Василия Кошечкина.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

40'

Мезей заряжает от синей линии, Кошечкин все видит.

39'

Преимущество 4 на 3 будут иметь хозяева.

39'

Обоюдное удаление.

39'

39'

Гости в полном составе.

38'

Теперь у "Авто" возникают проблемы со входом в зону при игре в большинстве.

37'

Гусев стрельнул дуплетом от синей линии, оба раза Кошечкин сыграл очень надежно.

37'

Шанс у хозяев отыграть одну шайбу.

37'

Очередной бросок от борта, теперь Пирош бросал, никаких трудностей для Кошечкина.

35'

В полном составе хозяева.

34'

Череповец очень плохо играет в большинстве. Вновь не могут толком в зоне расположиться.

33'

За задержку соперника руками.

31'

Малыхин набросил шайбу от синей линии, никому подставить клюшку на пятаке не удалось.

30'

Бросок с центра зоны, Холт надежно играет.

29'

Серия взаимных потерь в средней зоне.

28'

Казионов на скорости вошел в зону хозяев, проехал за воротами и с развороту бросил в ближний угол, Холт положил щиток и вторым касанием прижал шайбу ко льду.

27'

В полном составе гости.

26'

Через защитников пытаются играть хозяева при розыгрыше лишнего. Череповчане действуют внимательно и прикрывают возможность для дальнего броска.

25'

Страку вывели на бросок из правого круга вбрасывания, нападающий хозяев бросил в касание и рядом со штангой.

25'

За удар соперника клюшкой.

24'

Набросил от левого борта шайбу Емелеев, Кошечкин спокойной сыграл ловушкой.

23'

Страка пытался обыграть своего оппонента, но далеко от себя отпустил шайбу.

22'

Ковыршин пытался нанести бросок с ползоны, но кто-то из уральцев успел подставить клюшку.

21'

Два в одного убежали гости, Нуртдинов решил бросать сам, Холт великолепно сыграл ловушкой.

21'

Начало второго периода.

20'

19'

"Северсталь" не много сбавила обороты после забитой второй шайбу, а у Екатеринбурга по прежнему пока мало, что получается при созидательных действиях.

18'
0:2

ГООООООООООООООООООООЛ! Казаковцев бросил от синей линии, американский голкипер Холт не видел момент броска и отразить шайбу не смог. 0:2!

16'

Соколов набросил шайбу от борта, Шпирко пытался сыграть на добивании, Кошечкин перекрыл щитками весь низ ворот и не позволил игровому снаряду проскользнуть в сетку.

15'

Земченко получил шайбу в центре зоны и бросил в угол, Холт удачно сыграл щитком.

14'

Малыхин на носовом платке обыграл защитника, сблизился с вратарем, но переправить шайбу в ворота не сумел.

13'

Небольшая куча мала на пятаке "Северстали", Страка пытался пропихнуть шайбу мимо Кошечкина, но габаритный вратарь гостей не позволил этого сделать.

12'

После поперечной передачи, Бердников в касание бросает и сотрясает каркас ворот Холта.

11'

Хорошую смену проводит третье звено "Северстали", Медведев после рикошета от лицевого борта пытался нанести бросок, но удачно против него сыграл Сазонов, подставив клюшку под бросок нападающего гостей.

10'

9'

Череповчане пока неудачно действуют при розыгрыше лишнего игрока. Не могут расположиться в зоне атаки.

8'

За задержку соперника клюшкой.

8'
0:1

ГОООООООООООООЛ! Казионов ворвался в зону по правому флангу, нанес несложный кистевой бросок, с которым не справился Холт.

7'

Макеев с близкого расстояния не смог переиграть Кошечкина.

6'

Очень активен Жмакин. Станислав бросал с ползоны, но попал точно во вратаря гостей.

4'

Бердников простреливал на дальнюю штангу, никто из игроков Череповца не успел на эту передачу.

3'

Первое звено череповчан совершило длительный вояж в зону "Автомобилиста". Хозяева сыграли грамотно позиционно и не позволили нанести бросков.

2'

Защитник гостей удачно сблокировал бросок Жмакина и из убойной позиции.

1'

Страка с кистей бросил чуть выше перекладины.

1'

Активно начали встречу команды.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.