2 1
1
0 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 000 зрителей (93% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
  • 01:58
    0:1
    Игнат Земченко
Трактор — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 ноября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:13
Евгений Катичев
толчок на борт
2'
07:44
Том Ванделль
подножка
2'
09:56
Денис Казионов
задержка соперника клюшкой
2'
15:35
Егор Дугин
симуляция
2'
21:46
Станислав Егоршев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:46
Владимир Антипов
удар клюшкой
2'
22:41
2'
24:54
Петр Часлава
подножка
2'
26:58
Пахрудин Гимбатов
2'
31:39
Теэму Лааксо
подножка
2'
34:15
Евгений Кузнецов
2'
39:58
Александр Рязанцев
выброс шайбы
2'
49:38
Петри Контиола
2'
51:46
2'

4-10-4 18
60'

Все, матч окончен! 3:1 — победа "Трактора". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

У Булиса не прошла передача на Чистова, который был один на дальней штанге.

59'

Столяров отправляется на скамейку штрафников. Ну и теперь спасти матч "Северстали" будет практически нереально.

59'

Последние две минуты пошли.

58'

Контиола прошел по правому краю, нанес бросок в ближний угол — Кошечкин на месте.

57'

Земченко выкатился на ударную позицию, и нанес бросок в противоход Мезину — голкипер выручает!

56'

Кузнецов заставил ошибиться соперника в средней зоне, но не получилось развить развить контратаку челябинцам.

55'

Якуценя едва не убежал один на один с Кошечкиным — в последний момент защитник успел выбить шайбу с крюка у нападающего.

54'

В полном составе челябинцы.

53'

Рязанцев набросил на пятак от синей линии — Мезин зафиксировал шайбу в ловушку.

52'

Удаление у "Трактора".

51'
3:1

ГОООООООООЛ! Кошечкин перед собой отбил мощный бросок Кузнецова — последовала борьба на пятаке, и Якуценя с близкого расстояния послал шайбу в пустой угол ворот.

51'

Рябыкин щелкнул от синей линии — Кошечкин краем ловушки перевел шайбу через перекладину!

50'

Рязанцев удален на две минуты за выброс шайбы.

49'

Глинкин из-за ворот сделал передачу в центр, но шайба после броска Попова прошла рядом со штангой!

47'

Придавила "Северсталь". Впрочем, до опасных моментов дело не доходит.

46'

Чистов завозился с шайбой в чужой зоне — череповчане отобрали шайбу, и пошла ответная атака на ворота "Трактора".

45'

Опасно атаковало первое звено гостей! Мезин с трудом справляется с дальним броском Рязанцева.

43'

Нуртдинов принял шайбу в метрах 5 от ворот, но из убойной позиции бросил чуть выше цели!

42'

В полном составе "Трактор".

42'

Рязанцев приложился от синей линии — Мезин на месте.

41'

Егоршев не сумел обработать шайбу после передачи на дальнюю штангу, и сумели челябинцы выбросить шайбу из зоны.

41'

Продолжаем. Начался третий период! Еще 1:58 "Северсталь" будет играть в большинстве.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

40'

Опасно огрызнулись гости. Бердников с острого угла бросил по воротам, но шайба прошла рядом с дальней штангой.

38'

С большим преимуществом подопечных Белоусова проходит второй период. 9:3 — счет по броскам в этом игровом отрезке в пользу "Трактора".

37'

В полном составе "Северсталь".

36'

Куинт атаковал от синей линии — рядом со штангой!

35'

Кузнецов бросал с пятака, но шайба в штангу угодила!

35'

Лааксо за подножку отправляется на скамейку штрафников.

34'

"Трактор" продолжает атаковать. У Контиолы не получился бросок с ползоны.

33'
2:1

ГОООООООООООЛ! Кузнецов сделал перевод на противоположный фланг, и Чистов нанес мощный бросок в касание в ближнюю девятку!

32'

Момент! Кузнецов из убойной позиции в штангу попадает!

32'

Еще одно удаление у череповчан — Гимбатов был вынужден нарушить правила против Чистова.

30'

А Казионов отправляется в подтрибунное помещение. Похоже, Денис не сможет продолжить матч.

29'

Вновь ничего опасного не удалось создать "Трактору" в большинстве, в полном составе "Северсталь".

28'

Вчетвером гости, появился на льду Егоршев.

28'

После броска Кузнецова с правого фланга шайба прошла рядом со штангой!

27'

Часлава удален у "Северстали". Около минуты 5 на 3 будут играть челябинцы.

27'

Куинт мощно приложился от синей линии, но Казионов принял шайбу на себя. Повреждение получил форвард "Северстали" — только с помощью врача ему удалось покинуть площадку.

26'

Егоршев за подножку удален на 2 минуты.

26'

Антипов с ползоны нанес бросок из-под защитника — Кошечкин отбил перед собой. Дугин первым успел на добивание, но и в этой ситуации голкипер "Северстали" справился.

25'

В полных составах команды.

24'

Лааксо мощно приложился от синей линии — чуть выше ворот пошла шайба.

23'

За удар клюшкой наказан Антипов. Около минуты будут играть гости 4 на 3.

22'

Егоршев удален за опасную игру высоко поднятой клюшкой, а Дугин за симуляцию.

22'

Обоюдное удаление будет.

22'
1:1

ГОООООООООООЛ! Костицын отвоевал шайбу у борта, сделал поперечную передачу на противоположный фланг, и Рябыкин с ползоны бросил точно в дальнюю девятку!

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

19'

Нуртдинов с кистей бросал из-под защитника — рядом со штангой!

18'

Появляется на льду Казионов, без опасных моментов прошло это большинство.

17'

Кузнецов с ползоны нанес бросок низом — Кошечкин спокойно справился с угрозой.

16'

Казионов отправляется на скамейку штрафников.

16'

Отложенный штраф у "Северстали", вшестером челябинцы устроили штурм ворот! Карпов в штангу попал из выгодной позиции.

15'

Глинкин в упор не забивает с метра — шикарный сэйв Кошечкина!

14'

Шипачев от борта прострелил вдоль ворот, но не дошла шайба до партнера. Но продолжается атака "Северстали".

12'

В полном составе череповчане.

12'

Контиола с ползоны нанес бросок в ближнюю девятку — Кошечкин спокойно справился с броском.

11'

Не удается пока челябинцам расположиться в чужой зоне — удачно обороняются подопечные Назарова.

10'

А теперь удаление будет у "Северстали".

10'

10'

Выносит шайбу из своей зоны Антипов, и Чистов появляется на льду.

9'

Лааксо мощно приложился от синей линии — Мезин отбил перед собой. Лехтонен дважды бросал с пятака, но голкипер "Трактора" выручил!

8'

И тут же еще одно удаление у челябинцев. 1:30 будут играть гости 5 на 3.

8'

Удаление у "Трактора", фол в атаке фиксирует арбитр.

7'

Катичев с кистей набросил от синей линии, но Кошечкин спокойно справился.

6'

Постепенно все-таки инициатива переходит к "Трактору". Дугин мощно приложился с ползоны, но шайба пришла в конёк защитнику.

5'

Рязанцев мощно приложился из средней зоны — Мезин фиксирует шайбу.

4'

Бердников за воротами отобрал шайбу у Кузнецова. Не получается пока у челябинцев игра в атаке.

3'

Шипачев от борта набросил на ворота — Мезин отбил шайбу в сторону.

2'
0:1

ГОООООООООЛ! Открывают счет гости! Дальний бросок Земченко застал врасплох голкипера "Трактора"!

1'

Чистов довольно остро врывался по центру в чужую зону, но бросить не дали.

1'

Поехали!

0'

Стратовые составы команд:
"Трактор": Мезин, Куинт — Разин, Чистов — Булис — Кузнецов;
"Северсталь": Кошечкин, Часлава — Рязанцев, Столяров — Шипачев — Лехтонен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, не пропустите!

02.11.2012 17:00