1 0
0
0 1

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 4 700 зрителей (78% при вместимости 6 050)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 15:34
    1:0
    Петр Коукал
  • 31:06
    2:0
    Александр Селуянов
0'
20'
40'
60'
  • 59:43
    2:1
    Михаил Мамкин
Нефтехимик — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 ноября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
00:43
подножка
2'
15:06
Айрат Зиазов
задержка соперника клюшкой
2'
17:46
подножка
2'
22:59
командный штраф
нарушение численного состава
2'
28:17
удар клюшкой
2'
29:33
2'
37:22
Александр Хохлачёв
толчок клюшкой
2'
42:28
Ренат Мамашев
сдвиг ворот
2'
45:35
Евгений Блохин
2'
45:49
Эдуард Левандовский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
54:14
2'

4-4-6 14
60'

Финальная сирена! Поздравляем Нижнекамск с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'
2:1

ГОООООООООЛ! 2:1! Мамкин! Расслабились нижнекамцы под самый занавес поединка и сорвали "сухарь" Далтона, который очень сильно огорчился! После передачи Александра Суглобова сетку расстрелял Михаил Мамкин!

57'

"Спартак" в полном составе, но это слабое утешение для красно-белых.

56'

Сергей Борисов раз за разом не позволяет довести дело до разгрома.

55'

Кажется, это конец для "Спартака". Александр Суглобов оставляет свою команду втроём.

55'

Эдуард Левандовский получает двухминутный штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

53'

Игорь Полыгалов, благодаря ловкости рук, оставил не у дел троих "спартаковцев", завозил шайбу в левый угол, но хорошо щитком сыграл Сергей Борисов.

52'

Егор Миловзоров выполнил пас от правого борта, щелчок в касание — всё обошлось для гостей.

50'

Никита Щитов долго "плел кружева" в чужой зоне, укрывая шайбу корпусом, но вывести под бросок так никого и не получилось.

48'

"Нефтехимик" впятером, мега-шанс упустили красно-белые.

48'

Раздосадованный Фёдор Канарейкин взял тайм-аут.

48'

Александр Будкин набросил от синей линии — неопасно.

47'

Но даже в формате 5 на 3 у "Спартака" ничего не клеится.

46'

Евгений Блохин оставляет свою команду втроём на 1 минуту и 46 секунд! Судьи зафиксировали опасную игру высоко поднятой клюшкой.

46'

Навал "Спартака" на ворота Мэтта Далтона. В итоге, Ренат Мамашев схлопотал малый штраф за умышленный сдвиг ворот.

45'

"Спартак" в полном составе.

44'

Спокойно держат шайбу в чужой зоне нижнекамцы, но практически без бросков.

43'

За толчок соперника клюшкой малым штрафом наказан Александр Хохлачёв.

42'

"Нефтехимик" на старте периода старается побольше владеть шайбой, пусть даже и без особого обострения.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Егор Миловзоров с левого края кистями — взял Сергей Борисов!

40'

Красно-белые в полном составе.

39'

Игорь Полыгалов выполнил рывок от левого борта в центр, метров с двух выцеливал "домик" голкипера, но Сергей Борисов оказался не так прост!

38'

Теперь у "Спартака" арбитры насчитали шесть полевых, штраф отбывает Олег Петров.

36'

Трёхходовку хозяев завершал Томаш Нетик, но перехитрить в ближнем бою Сергея Борисова не удалось!

35'

Подопечные Канарейкина оставляют много пространства для бросков от синей линии, чем нижнекамцы непременно пользуются.

34'

Анатолий Никонцев кистями из левого круга вбрасывания — плечом парирует Мэтт Далтон.

32'
2:0

ГОООООООООЛ! 2:0! Селуянов! Ударное звено "Нефтехимика" реализовало большинство! Комбинацию с участием Наиля Якупова и Рената Мамашева точным подправлением завершил Александр Селуянов!

30'

Третье удаление Якуба Накладала сегодня! Теперь за удар соперника клюшкой.

30'

Контратака "Нефтехимика" в меньшинстве! Вдвоём, без какой-либо опеки защитников, убежали Петр Коукал и Максим Пестушко! Последний, казалось, в упор расстреливал, но Сергей Борисов каким-то чудом успел переместиться в рамке и ловушкой намертво взять бросок! Волшебный сэйв!

29'

Судьи насчитали шесть полевых нижнекамцев.

28'

"Нефтехимик", отходя в оборону, старается играть по схеме 1-2-2, где центральную зону цементируют защитники, а фланги перекрывают крайние нападающие.

27'

Гости прибавили в движении во втором периоде.

26'

Очень хорошо слышно "спартаковских" болельщиков.

25'

"Нефтехимик" играет в полном составе.

24'

Первая минута большинства для гостей прошла вхолостую, легко отбрасываются нижнекамцы.

23'

Хоккеисты сегодня удаляются только парами. Айрат Зиазов, который уже оставлял свою команду в меньшинстве, вновь наказан малым штрафом за подножку.

22'

Оскар Осала из-под защитника — начеку Сергей Борисов.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Хозяева в полном составе. Отметим и безошибочные действия Мэтта Далтона.

19'

Играя вчетвером, "Нефтехимик" старается переводить игру к бортам, где в большинстве единоборств подопечные Владимира Голубовича оказываются сильнее.

18'

"Спартак" впервые в сегодняшнем матче получает возможность поиграть в большинстве. Айрат Зиазов отправлен на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника клюшкой.

17'

Немного сбился темп игры после гола.

16'
1:0

ГОООООООООЛ! 1:0! Коукал! Ренат Мамашев сильно зарядил от синей линии, и Петр Коукал удачно подкорректировал направление полёта шайбы, находясь на пятаке! Довольно быстро "Нефтехимик" реализовал лишнего!

16'

Снова Якуб Накладал нарушает правила. На сей раз судьи фиксируют подножку.

14'

Томаш Нетик с правого края сместился в центр, бросок гостевые защитники заблокировали.

13'

Затяжная осада ворот Борисова, Игорь Полыгалов щёлкал с двух метров — голкипер "Спартака" великолепен!

12'

Александр Хохлачёв получил великолепный разрезающий пас из средней зоны, но тут же его обокрали защитники.

11'

Андрей Субботин выполнил пас из-за ворот, Игорь Полыгалов замыкал ближний угол — здорово положил щиток Сергей Борисов!

9'

"Нефтехимик" на экваторе периода владеет территориальным преимуществом, больше держит шайбу, но "Спартак" в своей зоне здорово обороняется, самоотверженно. Всё-таки победа над "Ак Барсом" здорово сказалась на психологическом состоянии гостей.

7'

У "Нефтехимика" из-за травмы отсутствует Коларж, а у "Спартака" на выезд не отправились Бодров, Шкенин, Ружичка, Шефер и Воронин.

5'

Много борьбы в средней зоне, мало осмысленных атак пока. Зашкаливает количество пробросов.

3'

"Спартак" играет в полном составе.

2'

Гости достаточно уверенно отбиваются.

1'

На 43-й секунде Якуб Накладал оставил "Спартак" в меньшинстве. Судьи фиксируют опасную игру высоко поднятой клюшкой.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Мэтт Далтон – Сергей Борисов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

18.11.2012 17:00