2 1 0 1
2
0 1 0 0

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 064 зрителя (99% при вместимости 15 266)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
    4:3
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо Мн — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 ноября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

Послематчевые буллиты

2'
01:15
Лукаш Краичек
задержка соперника клюшкой
2'
08:14
Теэму Лайне
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:17
Александр Кулаков
2'
18:48
Евгений Малкин
грубость
2'
21:28
толчок клюшкой
2'
22:24
Джефф Плэтт
грубость
2'
22:24
5'
27:39
5'
27:39
Андрей Стась
2'
29:22
Олег Твердовский
2'
37:04
2+2'
37:56
удар клюшкой
2'
48:22
Алексей Бондарев
2'
52:59
Сергей Мозякин
подножка
2'

4:3

ГОООЛ! Стэплтон с кистей бросил точно в дальний угол! Не успел среагировать Ахонен! Минское "Динамо" одержало победу в серии буллитов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#65

Ринне выручил после броска Малкина!

#65

ГОООЛ! Иргл точно между щитков голкиперу бросил Збынек!

#65

Казионов сблизился с голкипером, но не сумел перебросить шайбу через щиток!

65'

Все, закончен овертайм!

65'

Еще одна острая контратака гостей. Ходжмэн с острого угла не сумел переиграть голкипера.

64'

Малкин убежал один на один с Ринне! Евгений уже обыграл голкипера, но не попал в пустой угол ворот!

63'

В полном составе "Металлург".

62'

Мёрфи с ползоны щелкнул в ближнюю девятку — Ахонен хорош!

61'

Мозякин в борьбе с Ирглом заработал удаление.

61'

Началось дополнительное время!

60'

Все, закончено основное время. Впереди овертайм.

60'

Три в два убежали гости! Ринне выручил после мощного щелчка Малкина в ближний угол!

59'

Последние две минуты пошли. Открытая игра идет.

58'

Опасно! Стэплтон выскочил один на один с Ахоненом, но штанга выручила гостей от неприятностей! Проспали сейчас защитники "Магнитки" миниатюрного канадца.

58'

Лисин от борта набросил на ворота — Кулемин каким-то чудом не сумел переправить шайбу в сетку.

57'
3:3

ГООООООООЛ! Мозякин выкатился из-за ворот и сделал зрячую передачу на дальнюю штангу, откуда О'Райлли спокойно поразил пустой угол ворот!

56'

Краичек щелкнул от синей линии, не удалось Павелски с пятака перебросить Ахонена.

56'

55'

Иргл с правого края бросил в дальний угол — Ахонен краем ловушки успел среагировать.

54'

Бондарев был вынужден нарушить правила против Иргла.

53'

Лайне прорвался по левому краю и сделал передачу Мёрфи на синюю линию. Защитник пытался набросить на ворота — Ахонен отбил шайбу в угол площадки.

52'

Мозякин ушел за ворота и оттуда прострелил на пятак — Плэтт перехватил шайбу.

51'

В полном составе "Динамо".

50'

Мозякин с ползоны бросил из-под защитника — Ринне выручил.

49'

Закрепились гости в чужой зоне. Ходжмэн с острого угла не смог переиграть Ринне.

49'

За удар клюшкой удален Краичек. Против Лисина были нарушены правила.

48'

Гончар приложился от синей линии — не дошла шайба до Ринне.

47'

Небольшой "пожар" на пятаке гостей. Павелски с острого угла не попал в пустые ворота!

46'

Ринне надежно фиксирует шайбу после мощного щелчка Антипина от синей линии.

45'

Крестовина выручила гостей после броска Мелешко с острого угла!

45'

Еще одна опасная атака "Динамо". Ахонен прижал шайбу ко льду после броска Черноока.

44'
3:2

ГООООООООЛ! Массированная атака получилась у минчан. Китаров с позоны нанес бросок в дальний угол — Ахонен отбил перед собой, и Плэтт с пятака протолкнул шайбу в ворота!

43'

Михалев щелкнул в касание с ползоны — мимо.

42'

В полном составе "Магнитка".

42'

Цуккарелло перехватил шайбу в средней зоне. Продвинулся к воротам, но Ринне выручил после щелчка в ближний угол.

42'

Ирглу не удалось протолкнуть шайбу с пятака. И тут же возникла еще одна стычка между хоккеистами.

41'

Начался третий период. 1:57 еще будут играть в большинстве минчане.

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

"Магнитка" отодвинула игру от своих ворот. Ринне прижал шайбу ко льду после опасного броска О'Райлли.

38'

Казионов за грубость получил четыре минуты.

38'
2:2

ГООООООООЛ! Мёрфи сделал передачу вдоль синей линии на Нискалу — Янне в касание щелкнул точно в ближнюю девятку! Не успел Ахонен среагировать.

38'

Чудом не забили минчане. Твердовский в борьбе на пятаке нарушил правила.

37'

Михалев приложился от синей линии — Ахонен надежен.

36'

Китаров с острого угла нанес бросок из-под защитника — Ахонен успел щитком среагировать!

34'

Два в два убежали минчане, помешали бросить Плэтту из убойной позиции!

33'

Павелски по центру вошел в зону и щелкнул метров с восьми — слишком неудачно получилось.

32'

32'

Цуккарелло подставил клюшку на пятаке под бросок Казионова — рядом со штангой!

31'

Цуккарелло сделал перевод на противоположный край — Мозякин в касание не попал в угол!

30'

Стась ценой нарушения правил помешал бросить Мозякину из убойной позиции.

29'

Стэплтон получил шайбу на пятаке "Магнитки", но с близкого расстояния не попал в дальний угол!

28'

Ходжмэн и Михалев получили по 5 минут штрафа.

28'

Михалев жестко приложил к борту Цуккарелло и небольшая потасовка образовалась.

27'

Плэтт бросал с пятака — шайба попала в конек Бирюкову!

25'

В полных составах команды.

25'

Мозякин опасно набросил на дальнюю штангу — О 'Райлли не попал по шайбе!

24'

Малкин один на один убежал — Ринне хорош в ближнем бою!

23'

Казионов и Плэтт удалены на две минуты.

23'

Небольшая потасовка у ворот "Магнитки", обоюдное удаление будет.

23'
1:2

ГООООООООЛ! Иргл с левого края прострелил вдоль ворот, а Стэплтон на пятаке удачно подставил клюшку и шайба влетела точно в дальний угол!

22'

Удаление у "Магнитки".

21'

21'

Продолжаем. Начался второй период. Еще 48 секунд будут играть в большинстве гости.

20'

19'

Кулаков против Малкина нарушил правила.

18'
0:2

ГООООООООЛ! Казионов сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Цуккарелло спокойно поразил пустой угол ворот!

17'

О'Райлли на дальней штанге замыкал прострел партнера — Ринне успел переместиться.

16'
0:1

ГООООООООЛ! Цуккарелло щелкнул с правого края — Ринне отбил перед собой, а Казионов первым успел на добивание и перебросил шайбу через голкипера!

16'

Малкин оставил шайбу Гончару. Сергей мощно щелкнул от синей линии — Ринне зафиксировал шайбу в ловушку!

15'

Удаление у "Динамо" — Лайне против Хабарова нарушил правила.

13'

Лисин от синей линии щелкнул по воротам — Ринне отбил шайбу в сторону.

12'

Сутолока на пятаке гостей. Павелски с пятака не сумел протолкнуть шайбу через Ахонена.

11'

В полном составе минчане.

11'

Цуккарелло набросил на дальнюю штангу — Казионов не попал по шайбе!

10'

Стась сыграл на перехвате и выбросил шайбу из своей зоны.

9'

За задержку клюшкой удален Краичек.

8'

Малкин из-за ворот отдал на пятак — Кулемин немного не дотянулся до шайбы!

7'

Придавили минчане. Дальний бросок Мёрфи не дошел до голкипера. А вот с броском Платта с пятака справился Ахонен.

6'

Черноок приложился от синей линии — мимо.

5'

Мозякин с острого угла бросил из-под защитника — Ринне успел свести щитки!

4'

Появляется на льду Бондарев. Не удалось минчанам создать хоть что-то опасное у чужих ворот.

3'

Здорово обороняется "Магнитка" — не может "Динамо" встать в чужой зоне.

2'

Первое удаление в матче — Бондарев с нарушением правил остановил проход Лайне.

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы:
"Динамо": Ринне, Нискала — Каралахти, Иргл — Павелски — Стэплтон;
"Металлург": Ахонен, Антипин — Бирюков, Кулемин — Малкин — Лисин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Мн — "Металлург" Мг. Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.