1 1
0
1 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 329 зрителей (95% при вместимости 7 700)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 декабря 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника
2'
01:11
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
01:11
Михаил Якубов
удар клюшкой
2'
06:34
Георгий Мишарин
2'
13:46
Даниэль Корсо
2'
21:20
Энвер Лисин
задержка соперника клюшкой
2'
24:18
Ярослав Обшут
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:26
Либор Пивко
2'
25:00
2'
28:33
грубость
2'
28:33
Ярослав Косов
2'
35:28
2'
35:52
Лукаш Краичек
грубость
2+2'
38:00
Дмитрий Казионов
2'

12-14-0 26
60'

С большущим трудом, но всё-таки команда Фёдора Канарейкина взяла три очка в этом матче. Классную игру мы увидели, много было красивых моментов, интрига до последних секунд. Немного впечатление смазало судейство, которое во втором периоде затмило собой происходящее на льду. Пока в КХЛ не пришли к каким-то единым стандартам, это вопрос времени, который обязательно решится. Поздравляем "Металлург" с этой победой. Третьей подряд, кстати! А "Динамо" продолжит своё гостевое турне. Следующим соперником дружины Марека Сикоры будет "Югра". Для вас работал Михаил Субоч. До встречи!

60'

Всё!!! Победа "Магнитки"!

60'

Много брака в передачах у "Динамо". Не могут они закрепиться в чужой зоне.

60'

Нет уже Лаланда в воротах!

60'

Минута!

59'

Сушинский отработал в чужой зоне. Надо время убивать.

59'

Проброс допустили хозяева. Уууууух! Вот это игра, вот это интрига!!!

59'
3:2

Сократили "зубры" счёт. Каралахти с добивания пробил Ахонена.

59'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

58'

На замахе Аалтонен попробовал уложить голкипера. Лаланд не купился.

57'

Якубов просто отбросил шайбу в чужую зону. Сделал Михаил это грамотно. Проброса нет.

57'

Лайне на пятак набросил, там много игроков, партнёры до шайбы не добрались.

56'

Подградский два момента сейчас имел. Не сдаётся "Динамо"!

56'

Полный состав у "Металлурга". Только чудо по такой игре может спасти "Динамо". Посмотрим, хватит ли у белорусов сил на последнюю пятиминутку.

54'
3:1

Лайне ошибся при передаче, тут же "Магнитка" убежала в контратаку и Хлыстов с добивания поразил цель!

54'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

54'

Со скрипом "Динамо" расположилось в чужой зоне. Обшут бросил.

53'

Четвёртое звено минчан которую уже игру возит соперников. Шайбу не забили, но заработали на себе удаление.

53'

Мозякин бросил с левого фланга. Сушинский мешал вратарю, но и это не помогло. Лаланд всё равно отбил.

52'

Практически не атакует "Металлург"! На обороне сконцентрированы хозяева. Редкая атака хозяев завершается ничем.

51'

Менее десяти минут играть.

50'

Выход три в два и… вне игры!!! Как же так?! Такие моменты для "Динамо" на вес золота.

50'

Агрессивно прессингуют "зубры". Появляется пространство для контратак. Бросок Косова заблокирован.

49'

Каралахти не бросал, а скорее набрасывал на пятак. Заперли гости соперника в зоне.

48'

Прямо с точки вбрасывания Дрозд к шайбе приложился. Ахонен концентрации не теряет.

48'

Много бросков "Динамо" наносит. Не очень опасно.

47'

Быков и Фёдоров последовательно бросали с разных флангов. Оба раза шайба до Лаланда не дошла.

47'

Проброс получился у гостей. Рекламная пауза.

47'

Иргл неплохо перехватил шайбу в средней зоне, но дальше не смог пройти.

47'

Отважно бросается под ноги своих и чужих Ахонен, и шайбу прижимает.

46'

Плэтт набросил, Корсо на добивание поехал, но до шайбы не дотянулся.

44'

Эээээх. В оффсайд залез Мозякин. А Сушинский мог убегать на рандеву с голкипером…

43'

С трудом "Магнитки" выбирается из своей зоны. Лемтюгов протащил шайбу через всю площадку. До броска дело не дошло.

42'

Закончилось штрафное время Краичека. И тут же "Динамо" идёт вперёд.

41'

Продолжается игра. Твердовский опасно бросил, Лаланд выручил минчан.

40'

Очень много времени команды в этом периоде играли в неравных составах: шесть минут насобирали хозяева, а гости сразу 14. По разу в большинстве и отличились. В целом же в этом периоде предпочтение нужно отдать "Металлургу". Да, они практически всё время имели на игрока больше. Это вознаграждение за более дисциплинированную игру. В начале заключительного периода у них будет ещё около минуты, чтобы ещё раз реализовать "лишнего". По броскам после 40 минут уже преимущество у "Магнитки" — 21 на 19.

40'

Сирена!

40'

Каралахти крушит соперников у борта, в итоге партнёры шайбу выбивают.

40'
2:1

Мозякин перекинул шайбу через клюшки нескольких соперников, а Кайгородов великолепно сходу бросил и попал.

40'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

40'

Последняя минута пошла.

39'

Твердовский от синей линии бросил, а Мозякин на добивание не успел.

39'

Снова у "Магнитки" море времени на игру в большинстве.

38'

Полный состав у "Металлурга". Крайчек оседлал Якубова и пару раз сидя на сопернике ударил его. Чем был так недоволен Лукаш — непонятно.

38'

Плэтт в касание по шайбе не попал. Позиция у Джеффа великолепная для броска была.

38'

Всё ещё большинство у гостей.

38'
1:1

Подградский в фирменном стиле реализовал большинство отличным кистевым броском со средней дистанции.

38'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

37'

Обшут бросил, а партнёр на пятаке клюшку подставлял.

37'

Тяжело придётся хозяевам. Пока удаётся им сохранить свои ворота в неприкосновенности.

36'

Корсо, конечно, молодец. Чуть-чуть пространства появилось и Даниэль тут же в обыгрыш пошёл. Две минут на себе заработал.

36'

Косов на Краичике в чужой зоне сфолил. Активен Ярослав, иногда эта активность вылезает боком.

36'

Лаюнен как же красиво обыграл соперника, просочился между ещё двумя и бросил. Лаланд стоит стеной!

35'

Стась прямо на пятак выскочил, а потом Дрозд на добивании в пустой угол не попал.

35'

Павлович вроде не очень опасно бросил, но Ахонен из ловушки диск выпустил. Рядом партнёры были.

34'

Очередной навал хозяев на ворота Лаланда. Косов опасно бросил один раз, а потом Хлыстов добивал. И тут вратарь минчан оказался на высоте. Высший класс сегодня показывает голкипер минчан. Если бы не Лаланд, уже бы исход матча был ясен. Впрочем, Ахонен сегодня также классно действует.

33'

Полный состав у "Динамо".

33'

Ничего в этом большинстве не выходит у "Магнитки". Свистят что есть мочи болельщики. Не нравится им такая игра команды Фёдора Канарейкина.

32'

Китаров сейчас соперника явно придержал. Должны были судьи удалять, но пожалели белоруса.

31'

Две минуты "зубры" почти убили.

31'

Сушинский в оффсайд залез.

31'

Долго "Магнитка" разыгрывала шайбу. В итоге Твердовский решился на бросок. Шайба от соперника улетела за пределы площадки.

30'

Четыре минуты хозяева будут иметь на одного игрока больше. Если не забьют, конечно.

29'

Ещё одно удаление будет у "Динамо". Звучит свисток арбитра и тут же драка разгорается. Каралахти и Хлыстов повздорили слегка.

28'

Выстояли гости в меньшинстве. "Три на четыре" и "три на пять" успели они поиграть. Откровенно повезло им в нескольких моментах. Рекламная пауза.

27'

Ролинек из-за ворот вылез и тут же выстрелил. Надёжно ближний угол "держит" вратарь.

27'

Твердовский в касание очень опасно бросил!!! Лаланд отбил, шайба остановилась прямо на "ленточке". Оттуда её Каралахти вывел. Тут же минчане провели опасную контратаку. Ахонену приходится стелиться, чтобы забрать шайбу.

26'

Вернейший момент Твердовский упустил. Один он был перед воротами, решил Олег бросить низом, а Лаланд вытащил.

26'

А вот сейчас по-моему арбитры начинают придираться. Пивко мешал Сушинскому и его тут же попросили со льда.

25'

Кайгородову не удали убежать в меньшинстве. Пришлось Обшуту фолить.

25'

Лайне на скорости полез в чужую зону. Лисин его придержал.

24'

Очень агрессивны хозяева. Сейчас защитник минчан в последний момент перехватил передачу через пятак.

24'

Убойное большинство у "Магнитки"!!! Мишарин дважды опасно бросал, а Ролинек и вовсе в пустой угол не попал. Был уже отыгран Лаланд.

23'

Ещё один моментище!!! Кайгородов на хорошей позиции находился, но решил набросить на пятак, где находился Сушинский. Максим в борьбе уступил голкиперу.

22'

Сушинский какой хороший момент имел!!! Максим выбрался на пятак, пустил шайбу в дальний угол по льду, но она прошла мимо ворот.

22'

Не удалось хозяевам сразу закрепиться в чужой зоне.

22'

Недоволен Корсо решением арбитров. А ведь ударил он соперника по руке, пусть и не сильно.

21'

Продолжается у нас игра. Шайба на этот раз со вбрасывания досталась хозяевам, но атаки сходу у них не получилось.

20'

Вернулись команды на лёд. Скоро игра возобновится.

20'

Начало игры было явно за хозяевами. Они начали активнее, тут же им помогло удаление Каралахти и гол не заставил себя долго ждать. После пропущенной шайбы игроки "Динамо" проснулись от своей дремоты и большую часть двадцатиминутки провели в атаках. Были как всегда моменты у четвёртого звена, Михалёв, Иргл, Китаров упустили хорошие шансы. В целом хоккей был интересный, статистика бросков это только подтверждает — 10 на 7 в пользу "зубров".

20'

А вот и сирена на перерыв.

20'

Иргл расстреливал ворота Ахонена. Партнёр там мог добивать. Не получилось.

19'

Стась и Дрозд симпатичную двухходовку провели. Не попал Сергей в створ.

18'

Хороший момент у Китарова был. Не попал Александр по шайбе.

17'

Как же здорово "Магнитка" комбинирует. Любо-дорого посмотреть. Ещё бы пару голов эти комбинации завершили, было бы вообще классно.

16'

Полный состав у хозяев, которые попытались тут же убежать в контратаку. Не получилось.

15'

Хватает работы у Ахонена. Плечом он сейчас отбил достаточно опасный бросок с правого от себя фланга.

15'

Здорово партнёры увидели подключившегося Подградского. Не получилось у Петера толком попасть по шайбе.

14'

Подградский от синей стрелял — шайба попала в чью-то клюшку и улетела к зрителям.

14'

Не успевает "Металлург" за шустрыми форвардами минчан. Приходится фолить.

13'

Ох как жарко у ворот Ахонена. Сначала Корсо бросил, а потом Михалёв с полуметра не переиграл голкипера. Там и Крайчек готов был добить. Со скрипом, но оборона "Магнитки" держится.

12'

Закончилась у нас рекламная пауза. Но тут же снова звучит судейская трель. Проброс у "Магнитки" получился.

12'

Ролинек отважно бросился под бросок защитника. Больно Томашу…

11'

Освоились гости на магнитогорском льду. Всё чаще и смелее идут они вперёд.

11'

Опять четвёртое звено "зубров" накаляет обстановку. Стась бросал на этот раз с левого фланга.

10'

Не дали защитники "Магнитки" мощному Китарову войти в зону.

9'

Полный состав у "Магнитки", которая тут же переход в контрнаступление. Бросок Кайгородова неточен.

8'

Мощнейший бросок Плэтта с центра зоны — Ахонен парирует!

7'

Контролирует "Динамо" шайбу в чужой зоне. Обшут смачно от синей бросил — мимо.

7'

А вот и первое удаление у хозяев. Совершенно безответственное удаление Якубова. По клюшке сопернику ударил Михаил, потеряв шайбу на чужой синей.

6'

А вот и первая опасная атака в исполнении гостей. Как обычно здорово играет четвёртое звено. Бросок Стася с правого фланга был очень опасен, так как последовало добивание. Ахонен оба раз был на высоте.

6'

Здорово играет в эти минуты "Магнитка". Хорошие передачи, отличное движение. А "Динамо" немного растерялось.

5'

И тут же ещё один опасный момент у ворот минчан. Лаланд с огромным трудом отражает бросок после выхода "два в одного".

4'
1:0

Грубейшая позиционная защитника игроков "Динамо" привела к выходу Хлыстова "один на один". Денис сделал обманное движение и перебросил щиток не очень удачно сыгравшего Лаланда.

4'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

4'

Под занавес большинства ещё один момент хозяева создали, Лаланд был начеку. Полный состав у "зубров.

3'

Долго "Магнитка" не могла заехать в чужую зону. Вот наконец это получилось и тут же последовал мощный выстрел от синей — мимо ворот.

2'

Первое удаление у нас в игре. Каралахти достаточно жёстко придержал Ролинека. Причём дали ему не просто две минуты, а две + десять.

1'

В воротах команд два легионера — Ахонен и Лаланд.

1'

Всё тот же Пивко первый бросок совершил, но попал в соперника.

1'

Поехали!!! Первое вбрасывание выиграл Пивко.

0'

Отзвучали гимны, до начали игры считанные мгновения.

0'

А теперь и "Металлург".

0'

На льду появляются хоккеисты "Динамо".

0'

Обе команды находятся сейчас на подъёме — магнитогорский клуб одержал две победы подряд, а "зубры" — четыре. По именам хозяева превосходят своих сегодняшних оппонентов, но если взглянуть на турнирную таблицу, то фаворитом скорее является "Динамо". Белорусский клуб проводит свой лучший сезон в КХЛ и по праву занимает вторую строчку на "Западе" позади СКА. Так что лёгкой эта игра для сегодняшних соперников вряд ли станет.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея. Примерно через 20 минут начнётся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Магнитка" примет на своём льду минское "Динамо". Вместе с вами за игрой будет следить Михаил Субоч.