1 1
0
1 0

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 700 зрителей (81% при вместимости 7 000)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
    Игорь Игнатушкин
0'
20'
40'
60'
  • 27:17
    2:1
    Мартин Цибак
Атлант — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 ноября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

удар клюшкой
2'
01:29
подножка
2'
06:33
Томаш Нетик
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:07
2'
20:00
Томаш Нетик
грубость
2'
20:00
Ренат Мамашев
задержка соперника клюшкой
2'
20:40
Константин Кольцов
задержка соперника
2'
22:02
Оскар Осала
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
30:54
Александр Селуянов
2'
32:25
2'
46:59
Сандис Озолиньш
2'
46:59
Петр Коукал
подножка
2'
47:05
Томаш Нетик
2'

6-8-4 18
60'

Все, матч окончен! 3:1 — победа "Атланта". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Много борьбы в средней зоне, не удается гостям устроить штурм чужих ворот.

59'

Последние две минуты пошли. В полном составе гости.

57'

Нетик удален у "Нефтехимика".

56'

Отложенный штраф у "Нефтехимика". "Атлант" вшестером разыгрывает шайбу в чужой зоне.

55'

Майоров убежал один на один с голкипером, но Далтон надежно сыграл в ближнем бою!

54'

Убежали в контратаку хозяева. Далтон справился с броском Глухова из убойной позиции.

52'

Миловзоров из угла площадки прострелил вдоль ворот — Осала не попал по шайбе с близкого расстояния.

51'

Мамашев от синей линии набросил на ворота — Худобин надежно фиксирует шайбу.

50'

В равных составах команды.

49'

Пестушко сделал передачу из-за ворот на пятак, но партнеру не дали бросить.

48'

Тут же Коукал схлопотал две минуты за подножку. 4 на 3 пойдет игра.

47'

Энгквист за подножку удален. 5 на 3 будут действовать гости.

47'

Озолиньш за грубость две минуты получил.

46'

Давит "Нефтехимик", с большим трудом "Атланту" удалось выбросить шайбу из своей зоны.

44'

Березин от синей линии щелкнул — рядом со штангой прошла шайба!

43'

Худобин успел среагировать на бросок Коукала в упор!

42'
3:1

ГООООООООЛ! Игнатушкин воспользовался передачей Шевченко и с близкого расстояния расстрелял Далтона!

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

"Нефтехимик" продолжает давить. Коукал с пятака не забил!

39'

По броскам во втором периоде преимущество у гостей — 10:7.

38'

Осала с ползоны щелкнул под перекладину — Худобин на месте.

37'

Дали сейчас Якупову опасно бросить с пятака — Худобин надежно прикрыл ближний угол.

35'

Героически выстоял в меньшинстве "Нефтехимик". В полном составе гости.

35'

Вчетвером гости. "Атлант" продолжает владеть шайбой в чужой зоне.

35'

Тютин щелкнул от синей линии — шайба не дошла до вратаря.

34'

Тайм-аут взял "Атлант".

33'

Озолиньш щелкнул с ползоны — чуть неточно получилось!

33'

Селуянов заработал удаление. 5 на 3 будет играть "Атлант" в течение двух минут.

31'

Досталось кому-то из "Атланта" по лицу от Осалы. 4 минуты получил финн.

31'

Мамашев приложился от синей линии — Худобин отбил шайбу в сторону.

30'

Субботин прострелил на дальнюю штангу — Худобин на мгновение успел опередить форварда "Нефтехимика".

28'
2:1

ГООООООООЛ! Миловзоров замыкал передачу на дальней штанге — Худобин успел среагировать, но Цибак с близкого расстояния сумел протолкнуть шайбу в ворота!

27'

Заметалась шайба на пятаке, не дали бросить Кольцову с близкого расстояния.

26'

Каблуков щелкнул от синей линии — чуть выше ворот прошла шайба.

25'

В полном составе "Атлант", с трудом отбились хозяева.

24'

Полыгалов зарядил от синей линии — Худобин выручил!

23'

Кольцов удален за задержку руками.

23'

В полных составах команды.

22'
2:0

ГООООООООЛ! Отлично разыграли шайбу мытищинцы! Жердев с близкого расстояния бросил точно под перекладину!

21'

Мамашев в борьбе с Майоровым нарушил правила.

21'

Селуянов приложился от синей линии — Худобин в игре.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

Батыршин и Нетик получинули по две минуты за грубость. 4 на 4 начнут команды во втором периоде.

20'

Под конец периода произошла небольшая стычка между хоккеистами.

20'

Звучит сирена, перерыв.

20'

В полном составе гости.

19'

Жердев сделал отличную передачу на дальнюю штангу — Майоров не попал в створ!

18'

18'

Плеханов от синей линии набросил на ворота — Худобин зафиксировал шайбу в ловушку.

17'

Дорофеев с пятака бросил в касание — Далтон выручил!

16'

Березин щелкнул от синей линии — рядом со штангой!

15'

По броскам в створ пока равенство — 5:5.

14'

Вывели на бросок Мамашева. Тот щелкнул от синей линии, но Худобин сыграл надежно.

12'

Чаще атакуют гости в эти минуты. Осала с ползоны щелкнул — Худобин успел среагировать.

11'

Якупов выкатился из-за ворот и нанес бросок в ближний угол — Худобин на месте.

10'

Миловзоров с острого угла прострелил вдоль ворот — шайба в ловушке у Худобина.

9'

Появляется на льду Жердев, в полном составе хозяева.

8'

Не удается пока гостям как следует закрепиться в чужой зоне, удачно обороняется "Атлант".

7'

Жердев за подножку удален на две минуты.

6'

Далтон спокойно справляется с дальним броском Глухова.

5'

Игнатушкин выкатывался под углом на ворота Далтона, но не удержал равновесие и момент был упущен.

4'

В полном составе "Нефтехимик".

3'

Первое звено "Атланта" здорово комбинирует в чужой зоне. Бросок Жердева с острого угла не дошел до цели.

2'

Белов удален за удар клюшкой.

1'
1:0

ГООООООООЛ! На 23 секунде забивает "Атлант"! Далтон перед собой отбивает бросок Жердева и Майоров с близкого расстояния отправил шайбу в ворота!

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы команд:
"Атлант": Худобин, Тютин – Вишневский, Майоров – Каблуков – Жердев;
"Нефтехимик": Далтон; Селуянов – Мамашев, Якупов – Коукал – Нетик.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

27.10.2012 17:00