Матикайнен: "Авангард" играл всё лучше и лучше с каждым периодом

Главный тренер «Авангарда» Петри Матикайнен подвёл итоги матча против «Витязя», в котором его команда победила со счётом 4:2.

«Мы знали, что сегодня будет трудный матч. „Витязь“ — очень хорошая команда, отлично обороняется. Так что я крайне доволен результатом. Мы начали медленно, и я предчувствовал это. Однако мы выглядели всё лучше и лучше с каждым периодом. У нас много силы в команде. Мы хотели победить и делали всё для этого. Сейчас у нас небольшой перерыв, а потом мы продолжим тренироваться.

Будет ли „Авангард“ претендовать на Анисина? Не могу прямо сейчас ответить на этот вопрос. Мне нравятся многие хорошие игроки. Я не знал, что Анисин сейчас ищет новый клуб. На данный момент меня полностью устраивает наш состав», — приводит слова тренера официальный сайт «Авангарда».