1 0
1
0 0

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 037 зрителей (98% при вместимости 15 266)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 03:25
    1:0
    Теэму Лайне
  • 20:25
    2:1
    Збынек Иргл
0'
20'
40'
60'
  • 12:42
    1:1
    Андрис Джериньш
Динамо Мн — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 декабря 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

подножка
2'
05:16
Павел Черноок
грубость
2'
10:18
подножка
2'
14:43
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:27
2'
28:14
подножка
2'
34:46
2'

2-6-0 8
60'

Финальная сирена! Поздравляем Минск с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Выдерживают минчане натиск соперника.

59'

Микаэль Телльквист сменился на шестого полевого.

58'

Гости воспользовались правом на 30-секундный перерыв.

58'

Александр Жиру от синей линии — мимо цели.

58'

Хороший диагональный пас рижский форвард замыкал с левого края — Пекка Ринне великолепно реагирует!

57'

Скоростной Теему Лайне выскочил один на один с голкипером, переложил шайбу к левому краю, но Микаэль Телльквист "прочитал" момент и хладнокровно парировал!

56'

Дмитрий Мелешко с левого края — ловко сложился Микаэль Телльквист.

56'

Мощнейший бросок Джо Павелски со входа в зону после богатырского замаха — перед собой отразил голкипер, Теему Лайне "подливал масла в огонь" на пятаке, но не дали ему протиснуться к шайбе!

55'

Лукаш Краичек от синей линии пальнул — вылавливает шайбу Микаэль Телльквист, несмотря на помехи у пятака.

54'

Каспарс Даугавиньш имел отличный момент, рижане устроили настоящий навал на вражеские ворота, но не идёт шайба за ленточку!

53'

Микаэль Телльквист парирует бросок из средней зоны.

52'

Тим Стэплтон ускорился по левому краю, но оперативно его нейтрализовали рижские защитники.

51'

Мэтью Карл от синей линии — рикошет, шайба разминулась со створом.

49'

Мощный бросок Джо Павелски — не без труда справляется голкипер.

48'

Хозяева больше владеют шайбой, временами выглядят понастырнее оппонента, но одна контратака рижан может перевернуть всё с ног на голову.

46'

В целом, хоккей среднего качества, команды предпочитают играть короткими передачами. Но при этом бойня идёт на каждом сантиметре, желание перехлестывает.

45'

Александр Кулаков выполнил вираж за ворота, отдал пас в центр — там рижане создали численное преимущество и отвоевали шайбу.

44'

Бросок от левого борта — Пекка Ринне от греха подальше прижимает шайбу ко льду.

43'

Минск впятером.

42'

Андрей Стась кистями в направлении дальнего угла — в сантиметрах от стойки просвистела шайба!

42'

Гунтис Галвиньш ещё раз бросил, Пекка Ринне не смог зафиксировать шайбу, ворота остались пустыми, но каким-то чудом никто из рижан не протолкнул её за ленточку!

42'

Гунтис Галвиньш с дальнего расстояния — немного неточно.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

На последней секунде второго периода удалён Дмитрий Мелешко.

38'

Шесть минут во втором периоде подопечные Андриевского играли в большинстве, но ни разу реализовать лишнего не удалось.

37'

В полном составе гости.

36'

Кори Мёрфи дважды щёлкал от синей линии — в обоих случаях вратарь не дрогнул.

36'

Джо Павелски выполнил своевременный пас из-за ворот, партнёр замыкал в касание с двух метров – классно ловушкой действует Микаэль Телльквист!

35'

Снова в меньшинстве рижане. Снова удалён Виталий Павлов.

34'

Александр Ниживий низом с ползоны сильно щёлкнул — Пекка Ринне здорово сложил щитки.

33'

Виталий Павлов со входа в зону из-под защитника — голкипер "тащит"!

32'

В чемпионатах КХЛ команды встречались 12 раз, в 6 шести случаях сильнее оказывались минчане, столько же побед на счету рижан. Разница шайб: 34-33 в пользу сегодняшних хозяев.

31'

Но всё-таки выстояли рижане. Хозяева в большинстве запомнились броском Теему Лайне, но шайба прилетела в голкипера.

30'

Вновь несладко приходится гостям в меньшинстве.

29'

Александр Кулаков прытко рвался к чужим воротам, и сфолил против него Родриго Лавиньш.

28'

Лукаш Краичек классно пальнул от синей линии — лучшая подруга голкипера спасает рижан!

28'

Гости в полном составе.

28'

Кори Мёрфи зарядил от синей линии — голкипер начеку.

28'

Хлёсткий бросок Теему Лайне — шайба просвистела выше цели.

27'

Контратака рижан, Мартиньш Карсумс атаковал с правого края — хорош Пекка Ринне.

26'

Виталий Павлов во второй раз сегодня удаляется. Судьи фиксируют атаку игрока, не владеющего шайбой.

26'

Тим Стэплтон с разворота из правого круга вбрасывания — обошлось для рижан. А началась атака хозяев с того, что Микаэль Телльквист неудачно сыграл клюшкой за воротами.

25'

Андрей Стась перспективно выезжал из-за ворот, но "съели" его защитники.

24'

Отсутствует у хозяев сегодня Ере Каралахти, в то время как рижане не могут рассчитывать на помощь Оскарса Цибульскиса.

23'

Навал рижан на вражеские ворота, Райтис Ивананс выкатился из-за ворот, сразу несколько партнёров пытались добить — Пекка Ринне накрыл-таки шайбу.

22'

Каспарс Даугавиньш случайно врезался в Пекку Ринне — обошлось без травм и штрафных санкций.

21'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Иргл! Вновь отличилось первое звено минчан! Гости, видимо, мыслями ещё оставались в раздевалке, пока их соперники разыграли прекрасную комбинацию, завершившуюся точным броском с близкого расстояния в исполнении Збынека Иргла!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Позиционная атака минчан, Кори Мёрфи сместился немного в центр, кистями щёлкнул — Микаэль Телльквист здорово сложился.

18'

Гинтс Мейя на острие атаки — справляется с угрозой Пекка Ринне. Тяжеловато отдать предпочтение одной из команд, оба вратаря не успевают "мерзнуть".

17'

Подопечные Андриевского в полном составе.

17'

Андрей Стась в меньшинстве умчался в контратаку, хорошо пальнул со средней дистанции — Микаэль Телльквист не спит!

16'

По статистике рижане откровенно плохо реализуют большинство, но в последнее время в данном компоненте видятся значительные улучшения. Вот и сейчас "динамовцы" здорово комбинируют в чужой зоне.

15'

Вновь Павел Черноок оставляет в меньшинстве свою команду, подножку зафиксировали рефери.

15'

Неприятный наброс от синей линии произвёл Андрей Стась — справляется Микаэль Телльквист.

14'

Минское "Динамо" после пропущенной шайбы пытается вернуть себе былое территориальное преимущество.

13'
1:1

ГООООООООЛ! 1:1! Джериньш! Тем не менее, рижане даже в равных составах продолжили оказывать нешуточное давление на соперника и добились-таки успеха! Андрис Джериньш роскошным кистевым броском метров с трёх застал врасплох Пекка Ринне!

13'

Хозяева впятером.

13'

Джеми Джонсон, который отметился дублем в недавнем матче против "Автомобилиста", сейчас бросал из левого круга вбрасывания — вновь голкипер действует выше всяких похвал!

13'

От синей линии набрасывал Кришьянис Редлихс — ловко сложился Пекка Ринне.

13'

Каспарс Даугавиньш с ползоны — реагирует вратарь.

12'

Александр Жиру в касание в упор бросал — блестящий сэйв в исполнении Пекка Ринне!

11'

Дебютное удаление у хозяев, Павел Черноок наказан за грубость.

10'

Атмосфера на "Арене Минск" традиционно превосходная. Отметим, что на матче присутствует и солидная группа рижских болельщиков — около 300 человек.

9'

Три сильных броска подряд в исполнении гостей от синей линии, до створа шайба долетела лишь раз — с угрозой Пекка Ринне справился.

8'

В полном составе "Динамо" из Риги.

7'

Вторая пятёрка хозяев на льду, Тим Стэплтон перекладывал шайбу под удобную руку, уже "висели" у него на плечах два соперника, поэтому бросить прицельно не удалось.

6'

Контратаку гостей возглавил Гинтс Мейя, но его накрыл Кори Мёрфи.

6'

Первое звено минчан на реализации лишнего, поначалу закрепились в зоне, серьёзно прижали соперника к его воротам, но рижане всё-таки выводят шайбу подальше от своих владений.

6'

Первое удаление в сегодняшнем матче. За подножку малым штрафом наказан Виталий Павлов.

4'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Лайне! Джо Павелски бросал с разворота с ползоны — шайба низом ринулась в сторону ворот, к левой штанге вовремя подоспел Теему Лайне и замкнул пустой угол!

4'

Кришьянис Редлихс бросал от синей линии — вратарь всё прекрасно видел и ситуацию контролировал.

3'

Шустрый перевод на левый край, неплохой бросок в исполнении рижского форварда — начеку Пекка Ринне.

2'

Джо Павелски сместился в центр, хлёстко бросил — шайба не доходит до створа. Поактивнее стартовые смены проводят хозяева.

1'

Матч начался! В воротах хозяев сегодня играет Пекка Ринне, на последнем рубеже у рижан – Микаэль Телльквист.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Мн — "Динамо" Р. Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени.