0 1
1
2 1

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Алексей Васильев
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 ноября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

толчок клюшкой
2'
11:00
Николай Белов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:08
Игорь Полыгалов
задержка соперника клюшкой
2'
36:18
подножка
2'
40:16
Михаил Варнаков
задержка соперника
2'
42:00
командный штраф
нарушение численного состава
2'
42:38
2'
51:19
Наиль Якупов
подножка
2'

2-2-8 12
60'

Все, матч окончен! 4:3 — победа "Нефтехимика". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Хиетанен от синей линии — рядом со штангой!

60'

И сразу же тайм-аут взяли гости.

60'

Якупов за подножку удален. Чуть меньше минуты еще играть — отличный шанс у хозяев, чтобы отыграться.

59'

Ушел Коваль, вшестером хозяева.

58'

Штурмуют ворота Далтона нижегородцы! Вся игра сейчас в зоне гостей проходит.

56'

Семин освободился от опеки и бросил в противоход Далтону — голкипер среагировал!

54'

Торпедовцы усиливают давление на чужие ворота. Гости с трудом отбиваются.

52'
3:4

ГООООООООЛ! Хиетанен зарядил от синей линии — шайба от борта отскочила на пятак, откуда Васильев спокойно поразил ворота гостей!

52'

Мамашев удален за задержку клюшкой.

50'

Макаров! Рядом со штангой прошла шайба после броска Дмитрия с пятака!

49'
2:4

ГООООООООЛ! Хет-трик Коукала! Якупов прострелил вдоль ворот и Коукал на дальней штанге перебросил шайбу через Коваля!

47'

Пестушко дважды бросал с пятака — Коваль каким-то чудом выручил!

46'

Варнаков выкатился на пятак и нанес бросок в дальний угол — голкипер выручил!

45'

В полных составах команды.

45'

Березин от синей линии набросил на ворот — рядом со штангой прошла шайба.

44'

Тёрнберг продрался по краю и нанес бросок в ближний угол — Далтон на месте.

43'

Нарушение численного состава у гостей, 4 на 4 пойдет игра.

43'

Варнаков за задержку руками удален.

42'

Не удается хозяевам как следует закрепиться в чужой зоне. Уверенно отбиваются гости.

41'

Мамашев за подножку удален.

41'

Продолжаем. Начался третий период.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Штанга! Повезло сейчас хозяевам — верный момент упустили нижнекамцы!

39'

В полном составе "Нефтехимик".

38'

Встали торпедовцы в чужой зоне, но бросать не дают.

37'

За задержку клюшкой удален Полыгалов.

36'

Коваль! Отличный сейв голкипера "Торпедо" после броска в упор!

35'

По броскам во втором периоде преимущество у гостей — 11:8.

34'

Белов от синей линии набросил на ворота — Коваль фиксирует шайбу.

33'

Эллисон выкатился на пятак, но переиграть Далтон а в ближнем бою не сумел.

32'
2:3

ГООООООООЛ! Зевнули защитники "Торпедо" опасный выпад гостей и Коукал с близкого расстояния переиграл Коваля!

30'

Миловзоров с ползоны бросал в противоход Ковалю — белорус успел зацепить шайбу кончиком ловушки!

29'

Варнаков! Выкатился из-за ворот и бросил в ближний угол — Далтон на месте!

28'

Семин ушел от защитника и нанес резкий бросок с кистей в ближний угол — чуть неточно!

26'

Хиетанен мощно приложился от синей линии — Далтон вытащил!

25'
2:2

ГООООООООООЛ! Сравнивают счет гости! Коукал выкатился из-за ворот и нанес точнейший бросок в ближний угол!

23'

Пестушко опасно бросал с пятака — Коваль успел среагировать!

22'

Быков от синей линии набросил на ворот — Далтон забрал шайбу в ловушку.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

Несколько неплохих атак провели гости, но шайба до Коваля не доходила. Много бросков блокируют хозяева.

19'

Вывели на бросок Полыгалова — Коваль выручил после броска в дальний угол!

17'

По броскам в створ небольшое преимущество у гостей — 7:6.

16'

Продолжает атаковать "Торпедо". Красивый сейв Далтона после броска Варнакова в ближний угол!

15'

Осала продрался по центру, сместился в центр и бросил под перекладину — Коваль хорош.

14'
2:1

ГООООООООООЛ! Тёрнберг по центру вошел в чужую зону и нанес мощный щелчок — Далтон не справился. Второй гол между щитков пропускает канадец.

14'

Белов за опасную игру высоко поднятой клюшкой удален. Теперь большинство будет у "Торпедо".

14'

Отбились нижегородцы, в полном составе "Торпедо".

13'

Встали гости в чужой зоне. Березин от синей линии щелкнул в дальний угол — Далтон щитком отразил.

12'

Первое удаление в матче. Евсеенков отправляется на скамейку штрафников.

10'
1:1

ГООООООООООЛ! Хиетанен сделал отличную передачу на ход Эллисону — тот вошел в зону, обыграл соперника и бросил точно между щитков Далтону!

9'

Семин прицельно бросал в дальнюю девятку метров с семи — Далтон выручил!

7'
0:1

ГОООООООЛ! Открывают счет гости! Мамашев здорово разобрался с защитой и бросил точно в угол!

6'

Чуть острее выглядят хозяева. Далтон парирует бросок Макарова с пятака.

5'

Якупов с острого угла проверил бросил с кистей — Коваль начеку.

3'

Варнаков сделал отличную передачу на дальнюю штангу — Семин бросал в открытый угол ворот, но Далтон успел среагировать!

2'

Осторожное начало встречи, без острых моментов.

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы команд:
"Торпедо": Коваль, Маленьких — Хиетанен, Крикунов — Макаров — Тернберг;
"Нефтехимик": Далтон, Селуянов — Мамашев, Якупов — Коукал — Нетик.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.