1 1
1
1 1

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 500 зрителей (91% при вместимости 6 050)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    4:2
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 декабря 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

удар локтем
5'
05:21
дисциплинарный до конца игры
GM'
05:21
Николай Белов
задержка соперника клюшкой
2'
13:34
Дмитрий Черных
2'
19:36
Ренат Мамашев
дисциплинарный штраф
10'
20:47
GM'
20:47
Крис Саймон
удар клюшкой
2'
32:38
Александр Мерескин
2'
33:17
задержка соперника
2'
44:33
Егор Миловзоров
2'
50:51
Евгений Блохин
2'
52:58
подножка
2'
55:22
игра высоко поднятой клюшкой
2'
57:45
Сергей Розин
2'

2-4-2 8
60'

Финальная сирена! Поздравляем Нижнекамск с победой над прямым конкурентом в борьбе за попадание в плей-офф! Спасибо за внимание!

60'

Голубович взял тайм-аут.

60'

Сергей Розин схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

60'

"Металлург" осаждает вражеские ворота, но Далтон стоит стеной!

59'
4:3

ГООООООООЛ! 4:3! Кагарлицкий! После долгих консультаций с видеоарбитром судьи засчитали взятие ворот! Дмитрия Кагарлицкий послал шайбу в перекладину, и та на считанные миллиметры оказалась за ленточкой!

59'

Лазушин сменился на шестого полевого.

59'

Анатолий Емелин, наставник "Металлурга", воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

58'

Евгений Блохин отправляется в бокс для штрафников, словно к себе домой.

58'

В полном составе "Металлург".

57'

Егор Миловзоров вкатился в чужую зону, долго готовил бросок — шайба, посланная из левого круга вбрасывания, пролетела рядом со стойкой!

56'

Дмитрий Черных наказан двухминутным штрафом за подножку.

55'

"Нефтехимик" играет в полном составе.

54'

Первая половина большинства для новокузнечан прошла вхолостую, уверенно отбрасываются хозяева.

53'

Евгений Блохин не по правилам остановил Дмитрия Кагарлицкого. Свет в конце туннеля для "сталеваров"?

53'

Впятером хозяева.

51'
4:2

ГООООООООЛ! 4:2! Пестушко! Дубль! "Нефтехимик" упрочил перевес, играя в меньшинстве! Вновь в роли распасовщика выступил Петр Коукал, а завершил атаку Максим Пестушко!

51'

Егор Миловзоров получает малый штраф за задержку соперника клюшкой.

49'

Время сейчас играет на "Нефтехимик", который должен быть доволен постоянным сумбуром в игре, отсутствием толковых атак и остроты.

47'

Наброс от синей линии — фиксирует шайбу у себя Александр Лазушин.

45'

Николай Белов вновь отправлен на "скамейку для плохих парней", во второй раз сегодня.

43'

С сумбура начался и третий период, поактивнее выглядят гости, которым надо отыгрываться.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Вообще, у Лазарева отличная скорость, он прекрасно доставляет шайбу в чужую зону по флангу, беря инициативу на себя. И сегодняшний матч Антон пока смело может записывать себе в актив.

39'

Антон Лазарев выкатился из-за ворот в надежде поразить ближний угол, однако Мэтт Далтон "прочитал" момент!

38'

Очень много сумбура в нашей игре, в матчах такого типа на первый план зачастую выходит игровая дисциплина.

36'

Петр Коукал самоотверженно бросился под летящую шайбу и по-геройски, без помощи партнёров, покинул площадку.

35'

Своим шансом хозяева воспользовались сполна, что сможет противопоставить "Металлург" до конца периода?

34'
3:2

ГООООООООЛ! 3:2! Пестушко! Петр Коукал выполнил своевременный пас от левого борта в центр, откуда в одно касание на свободного партнёра шайбу перевёл Егор Миловзоров! И Максим Пестушко броском с двух метров завершил прекрасную комбинацию нижнекамцев!

34'

Александр Мерескин, капитан "Кузни", оставляет свою команду втроём. Задержку соперника клюшкой зафиксировали арбитры.

33'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Кристофер Саймон.

31'

Моментальный ответ "Нефтехимика", Мартин Цибак щёлкнул с левого края кистями — теперь в игру вступает Александр Лазушин.

30'

Брент Сопел подключился к атаке, из правого круга вбрасывания бросал с неудобной руки — справляется Мэтт Далтон.

28'

Прямо скажем, матч не самый зрелищный. Моментов возникает не так уж и много, хватает потерь.

27'

Игорь Полыгалов, выкатившись из-за ворот, дважды бросал — оба раза на пути шайбы встал Александр Лазушин, который последний месяц проводит, конечно, на кураже.

26'

Бросок из средней зоны — не спит Мэтт Далтон.

25'

Айрат Зиазов щёлкал со входа в зону — защитник вовремя подставил клюшку!

24'

Много остановок во втором периоде, рваный темп.

23'

Зрители выражают своё недовольство судейскими решениями свистом, диктор по стадиону озвучил просьбу не кидать на лёд посторонние предметы.

22'

"Металлург" в полном составе.

22'
2:2

ГООООООООЛ! 2:2! Лазарев! Скоростная атака "Металлурга" в меньшинстве завершилась точным броском в исполнении Антона Лазарева!

22'

Ренат Мамашев наказан дисциплинарным штрафом до конца игры, "Нефтехимик" теряет ещё одного важнейшего игрока.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Контратака "Нефтехимика" два в одного, Ярослав Альшевский выполнил перевод на партнёра, но против того не по правилам сыграл Дмитрий Черных. Большинство для хозяев.

18'

Филипп Метлюк щёлкнул с ползоны — играючи ловушкой действует Мэтт Далтон, эффектный сэйв!

17'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Станислав Альшевский поддержал порыв своего брата! Форвард великолепным кистевым броском из левого круга вбрасывания прошил Александра Лазушина!

16'

Хозяева в полном составе.

15'

Навал первой пятёрки "Металлурга" на вражеские ворота — Мэтт Далтон разряжает обстановку!

14'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Николай Белов, ещё один шанс для гостей реализовать лишнего.

12'
1:1

ГООООООООЛ! 1:1! Выглазов! Моментально восстановили паритет "сталевары"! Никита Выглазов вошёл в чужую зону, не стал изобретать велосипед, а просто на силу пальнул метров с пяти — получилось идеально, на загляденье!

11'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Ярослав Альшевский! Ренат Мамашев выполнил своевременный пас на Альшевского, который уложил на лёд голкипера и поразил пустые ворота!

11'

В полном составе хозяева.

10'

Дмитрий Мегалинский в своём стиле пальнул от синей линии — ловко сложился голкипер.

9'

Но достаточно уверенно отбиваются подопечные Голубовича, у Мэтта Далтона работы пока немного.

8'

Первое звено новокузнечан встало в чужой зоне.

7'

Контратака "Нефтехимика" в меньшинстве, Евгений Блохин каким-то чудом не попал уже в пустую рамку!

6'

Какое событие произошло уже на шестой минуте! Наиль Якупов получает 5+20 за удар соперника локтем! На Денисе Ежове были нарушены правила.

4'

На стартовых минутах ощутимым перевесом владеют хозяева, которые уже семь раз потревожили Александра Лазушина.

3'

"Нефтехимик" сегодня не может рассчитывать на травмированного Коларжа, в то время как у "Металлурга" по-прежнему остаётся в лазарете Михаил Куклев.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Мэтт Далтон – Александр Лазушин.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" — "Металлург" Нк. Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.