1 1
2
1 0

Стадион: Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко (Новокузнецк, Россия), 3 250 зрителей (48% при вместимости 6 810)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 35:01
    1:3
    Константин Турукин
  • 47:20
    2:3
    Филипп Метлюк
0'
20'
40'
60'
Металлург Нк — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 ноября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:23
задержка соперника клюшкой
2'
13:58
командный штраф
нарушение численного состава
2'
20:54
Томаш Рахунек
подножка
2'
23:18
Якуб Клепиш
подножка
2'
26:05
Дмитрий Черных
колющий удар
5+GM'
37:27
Ондржей Немец
2'

2-4-2 8
60'

Финальная сирена! Поздравляем Прагу с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Анатолий Емелин воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

60'

Лазушин сменился на шестого полевого.

59'

Сольный проход Дмитрия Кагарлицкого, бросок по центру — заблокировано.

58'

Мартин Шкоула мощно от синей линии — мимо цели.

57'

"Металлург" прижал соперника к его воротам, шустро разыгрывает шайбу.

56'

Антон Лазарев с разворота в ближний угол — начеку Якуб Штепанек.

55'

Марцел Госса в теории мог вываливаться один на один, но Александр Лазушин выбил шайбу с крюка форварда.

54'

Александр Бумагин зарядил метров с пяти — рядом с правой стойкой просвистела шайба!

53'

Кристофер Саймон здорово подставлял клюшку на пятаке — повезло гостям!

52'

"Лев" впятером.

52'

Александр Бумагин вылез на рандеву с голкипером, но переиграть Якуба Штепанека в ближнем бою не удалось! Мега-шанс упускает "Кузня"!

51'

С трудом врачи пытаются остановить кровотечение, Петр Врана с их помощью покинул площадку.

51'

Брент Сопел ещё раз приложился от синей линии — Петр Врана самоотверженно кинулся под шайбу, которая угодила ему прямо в лицо!

51'

Брент Сопел с дальнего расстояния — крайне неточно.

50'

Ондржей Немец наказан за задержку соперника клюшкой.

50'

Прекрасный пас Кристофера Саймона от левого борта — Юрий Назаров в двух метрах от ворот немного замешкался и его накрыли.

50'

Новокузнецкие болельщики запустили "волну"!

49'

Антон Лазарев практически с нулевого угла — шайба задевает штангу!

48'

"Лев" взял тайм-аут.

48'
2:3

ГОООООООООЛ! 2:3! Метлюк! Рэнди Робитайл выполнил пас с левого края, и одинокий Филипп Метлюк с метра прошил Якуба Штепанека!

47'

Никита Выглазов с острого угла под прессингом защитника — шайба попала в сетку с внешней стороны.

46'

Александр Мерескин с правого края — крайне неточно.

45'

Брент Сопел из средней зоны — неопасно.

44'

Виталий Карамнов задумал повторить знаменитый трюк Гранлунда, но не попал в створ.

43'

"Металлург" в полном составе.

43'

Юрай Микуш с дальнего расстояния — щитком парирует Александр Лазушин.

42'

Якуб Клепиш в касание с ползоны — мимо створа. Напомним, в большинстве "Лев" начал период.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Марцел Госса хлёстко бросил метров с пяти — вновь Александр Лазушин изящно действует ловушкой!

39'

Контрвыпад "сталеваров" в меньшинстве, Антон Лазарев кистями с правого края — парирует Якуб Штепанек.

39'

Здено Хара приложился с дальнего расстояния — эффектно ловушкой сэйвит Александр Лазушин.

38'

Дмитрий Черных получает 5+20 за колющий удар.

38'

Ураганный проход Дамира Жафярова завершился броском мимо створа.

37'
1:3

Ещё одна классная комбинация у ворот "сталеваров" завершилась назначением буллита. Рэнди Робитайл прихватил шайбу в площади своих ворот. Выполнял штрафной бросок Эрик Кристенсен, однако перехитрить Лазушина ему не удалось — Александр традиционно сильно играет на буллитах!

37'

Эрик Кристенсен выполнил отличный прострел на пятак, Томаш Ворачек в касание замыкал — "тащит" Александр Лазушин!

36'
1:3

ГОООООООООЛ! 1:3! Турукин! Константин бросил примерно из той же позиции, что тремя минутами ранее Якуб Крейчик — шайба проползла под Якубом Штепанеком!

35'

Иржи Новотны из-за травмы плеча не смог продолжить выездное турне вместе с командой и отправился на медицинское обследование в Прагу. Пока Новотны будет отсутствовать, капитаном назначен Здено Хара. У "Металлурга" травмированы Михаил Куклев и Антон Слепышев, вернулся в строй Константин Турукин.

34'

Никита Выглазов с острого угла — начеку Якуб Штепанек.

34'

Марцел Госса набросил на пятак, с большим трудом новокузнечане вынесли шайбу.

33'
0:3

ГОООООООООЛ! 0:3! Крейчик! "Лев" долго комбинировал в чужой зоне, и позиционная атака завершилась броском Якуб Крейчика с метра в ближний угол над плечом Александра Лазушина!

32'

Якуб Клепиш из-под защитника — хорош Александр Лазушин.

31'

Кристофер Саймон очень активно провёл свою первую смену в сегодняшнем матче, но бросить ему так и не дали.

30'

Брент Сопел от правого борта — Якуб Штепанек не сразу зафиксировал шайбу в ловушке.

29'

Петр Врана хлёстко кистями из правого круга вбрасывания — ловко сложился Александр Лазушин!

29'

"Лев" практически ничего не позволил создать сопернику в большинстве, чехи в полном составе.

28'

Дмитрий Кагарлицкий низом в касание замыкал хороший пас Александра Бумагина на ход — здорово ставит щиток Якуб Штепанек.

27'

Якуб Клепиш наказан за подножку, ещё один прекрасный шанс для "Металлурга" сократить разрыв в счёте.

26'

"Лев" в полном составе.

26'

Денис Ежов со входа в зону — неопасно, вратарь без видимого напряжения справляется.

25'

Дмитрий Кагарлицкий кистями метров с четырёх — взял Якуб Штепанек.

25'

Первое звено "Металлурга" устроило навал на чужие ворота, но фортуна пока не спешит поворачиваться лицом к новокузнечанам.

24'

Томаш Рахунек схлопотал две минуты за подножку.

23'

"Кузня" в полном составе.

23'

"Лев" полторы минуты возил соперника в его зоне, но всё-таки смогли хозяева вывести шайбу подальше от своих владений. Филипп Метлюк бросал метров с шести — Якуб Штепанек парировал.

23'

Юрай Микуш щёлкнул метров с четырёх — голкипер хорош.

22'

Марцел Госса из правого круга вбрасывания — отбивает Александр Лазушин.

21'

Судьи насчитали шесть полевых "сталеваров" на площадке.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'
0:2

ГОООООООООЛ! 0:2! Госса! Марцел из правого круга вбрасывания из-под защитника нанёс ювелирный по силе и точности бросок, который застал врасплох Александра Лазушина!

18'

Дмитрий Мегалинский ошибся в своей зоне, но на счастье "Металлурга" чехи не успели произвести бросок.

17'

Якуб Клепиш выполнил сольный проход в чужую зону, благодаря ловкости рук оставил не у дел сразу нескольких соперников, прицельно щёлкнул — в шпагате отражает Александр Лазушин!

16'

"Кузня" впятером.

16'

Ещё один бросок Лазарева, на сей раз с ползоны — вновь Якуб Штепанек действует выше всяких похвал.

16'

Антон Лазарев возглавил контратаку "Металлурга" в меньшинстве, извернулся бросить из правого круга вбрасывания — голкипер начеку.

16'

Эрик Кристенсен на высокой скорости прорвался к вражеским воротам, но отправил шайбу над правой девяткой!

15'

Здено Хара приложился от синей линии — взял Александр Лазушин!

14'

Константин Турукин наказан за задержку соперника клюшкой. Совершенно ненужный фол в чужой зоне.

14'

"Лев" играет в полном составе.

14'

Дмитрий Мегалинский от синей — ловко сложился Якуб Штепанек.

14'

Теперь Александр Бумагин приложился с противоположного края — лучшая подруга голкипера спасает "Лев"!

13'

Дмитрий Мегалинский от синей линии мощно пальнул — всё обходится для гостей. В дальнейшем Александр Бумагин дважды бросал из правого круга вбрасывания — точности не хватает.

12'

Михал Бирнер сфолил на Александре Мерескине.

11'

С броском от синей линии справляется Якуб Штепанек.

11'

"Лев" старается по максимуму использовать ширину площадки и короткие передачи при выходе в атаку.

10'

Эрик Кристенсен протащил шайбу по правому борту, выполнил прострел, но никто из партнёров не подоспел.

9'

Ондржей Немец со входа в зону — не спит Александр Лазушин.

9'

Марцел Госса с неудобной руки — шайба попала в сетку с внешней стороны.

8'

Якуб Клепиш с острейшего угла — Александр Лазушин парировал перед собой. Петр Врана полез уже после свистка на добивание, небольшая потасовка — ничего серьёзного.

7'

В целом, очень аккуратный хоккей, игроки при первой же возможности массированно отходят в оборону.

7'

Гришин от левого борта — отражает Штепанек.

6'

Юрай Микуш прострелил с правого края, но Марцелу Госсе не дали замкнуть.

6'

"Металлург" постепенно перехватывает инициативу, особенно заметно, что "сталевары" превосходят соперника в скорости.

5'

Никита Выглазов вывез шайбу из-за ворот, но ткнул её мимо дальней штанги.

4'

Александр Бумагин, корпусом оттесняя соперника, протащил шайбу с правого края в центр, щёлкнул метров с двух — Якуб Штепанек начеку.

3'

Четвёртое звено "Кузни" около тридцати секунд опасно комбинировало возле чужих ворот.

2'

Антон Лазарев вошёл в чужую зону, без промедления бросил — выручает голкипер.

2'
0:1

ГОООООООООЛ! 0:1! Бартечко! Чехи создали сутолоку на вражеском пятаке, и расторопнее всех оказался Любош Бартечко, протолкнувший шайбу за ленточку!

2'

Брент Сопел выполнил заброс по борту, но никто из партнёров не смог подхватить шайбу.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Александр Лазушин – Якуб Штепанек.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Нк — "Лев". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

29.10.2012 22:00