"Атлант" в гостях был сильнее "Югры"

В очередном матче игрового дня в КХЛ, который состоялся в Ханты-Мансийске, «Атлант» добился победы над местной «Югрой», переиграв соперника со счётом 5:3. Подмосковная команда ударно провела первый период, забросив в ворота соперника три безответные шайбы. Голы на свой счёт записали Игорь Игнатушкин, Илья Каблуков и Андреас Энгквист. На первой минуте второго игрового отрезка Антон Бут сократил разницу в счёте, однако вскоре в ворота «Югры» влетела четвёртая шайба. До второго перерыва команды ещё раз обменялись голами. В третьем периоде «Югра» в большинстве в третий раз поразила ворота Станислава Галимова, однако большего добиться не сумела. Отметим, что хозяева льда перебросали соперника 46-21.