1 0
3
1 0

Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 4 010 зрителей (97% при вместимости 4 130)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Рэнди Робитайл
0'
20'
40'
60'
Донбасс — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДонбассЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 января 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дружба.

толчок на борт
2'
01:11
игра высоко поднятой клюшкой
2'
04:51
Петтери Виртанен
задержка соперника клюшкой
2'
13:43
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:28
2'
24:39
командный штраф
нарушение численного состава
2'
30:24
2'
39:40
2'
51:28
Егор Аверин
подножка
2'

4-2-4 10
60'

Финальная сирена! Поздравляем Ярославль с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Дмитрий Кагарлицкий выехал из-за ворот, бросил — не добирается шайба до створа.

60'

Юлиус Шуплер на скамейке громко ругается, Туомас Киискинен с правого фланга щёлкнул — Кёртис Сэнфорд "блином" парирует.

59'

Денис Кочетков из правого круга вбрасывания — Кёртис Сэнфорд встал на пути шайбы!

58'

"Локомотив" в полном составе, вполне уверенно отбились "железнодорожники".

57'

Оскарс Бартулис зарядил от синей линии, создавал помехи на пятаке Лукаш Кашпар, но это нисколько не смутило Кёртиса Сэнфорда.

57'

Евгений Дадонов протащил шайбу в чужую зону, с ползоны бросал — блокирует защитник.

56'

А вот и великолепный шанс для "Донбасса", Егор Аверин удалён за подножку.

56'

Напряжение возрастает, Петер Подградски и Сергей Плотников готовы были выяснить отношения — вовремя вмешались судьи, и всё обошлось словесной перепалкой.

55'

Лукаш Кашпар выполнял отличный проникающий пас на пятак, но никто из партнёров не сумел дотянуться до шайбы!

54'

В полном составе "Локомотив".

53'

Евгений Дадонов перевёл к левому борту, бросок в касание — Кёртис Сэнфорд справляется с угрозой!

52'

Александр Черников отправлен на "скамейку для плохих парней" за подножку.

51'

Без моментов проходят последние смены. Затишье перед бурей?

50'

Хороший пас Дмитрия Кагарлицкого, но Лукаш Кашпар его не ждал.

49'

Юлиус Шуплер усадил на лавку в третьем периоде Фредерика Петтерссона, Виталия Доника и Евгения Никифорова. У "Локомотива" на лёд не выходит Роман Людучин.

47'

Клэй Уилсон любит к атакам подключаться. Хлебом не корми, как говорится. Сейчас защитник первого звена пальнул метров с пяти — Кёртис Сэнфорд совершает эффектный сэйв!

46'

Вновь Пашнин с дальнего расстояния пальнул — Крис Холт контролирует ситуацию.

46'

Михаил Пашнин от синей линии набрасывал — мимо ворот.

45'

С помощью большего количества коротких передач в средней зоне "Донбасс" пытается взломать оборону ярославцев.

44'

Сергей Варламов прошёл по центру, бросил с неудобной руки — взял Кёртис Сэнфорд.

43'

Никлас Хагман выдал филигранный пас на Алексея Калюжного, но у того в самый ненужный момент шайба сошла с крюка!

42'

И ещё один бросок Лукаша Кашпара из правого круга вбрасывания — голкипер успел сложить щитки. "Локомотив" в полном составе.

42'

Лукаш Кашпар дважды бросал в ближний угол — Кёртис Сэнфорд стоит стеной!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Черников в этой борьбе правила нарушил.

40'

Александр Черников изо всех пытается замкнуть пустой угол, куча-мала на пятаке "Донбасса" — вполне мог случиться пятый гол!

39'
3:4

ГООООООООЛ! 3:4! Егор Аверин откинул шайбу Сергею Плотникову, который ловко выбрался из-под опеки Клэя Уилсона и перехитрил в ближнем бою Кристофера Холта! Гол в раздевалку организовали "железнодорожники"!

38'

В списке травмированных у "Донбасса" находится Эрик Эрсберг, "Локомотив" по-прежнему не может рассчитывать на Эмиля Галимова.

37'

Сергей Варламов нашёл несколько сантиметров свободного льда в центре чужой зоне (очень здорово растягивают оборону соперника хозяева), но переправил шайбу правее створа.

36'

Вацлав Недорост залез немного в офсайд, Юлиус Шуплер на скамейке уже без кофе. Как всегда улыбчив и позитивен наставник "Донбасса".

35'

Сергей Варламов с неудобной руки — в стойку угодила шайба!

34'

Юлиус Шуплер попивает, по всей видимости, кофе.

33'

Хозяева играют в полном составе.

33'

Марк Флад зарядил от синей линии — мимо ворот. Алексей Калюжный низом метров с трёх — также без успеха.

32'

Егор Яковлев на ложном замахе убрал оппонента, щёлкнул — Крис Холт демонстрирует великолепную реакцию.

31'

Евгений Никифоров отбывает командный штраф за нарушение численного состава.

31'

Сергей Варламов здорово спрятал бросок, низом пустил шайбу в направлении ворот – Кёртис Сэнфорд успевает опустить щитки на лёд.

30'
3:3

ГООООООООЛ! 3:3! Второй гол Робитайла за "Донбасс" после перехода из новокузнецкого "Металлурга"! Лукаш Кашпар с неудобной руки перевёл на противоположную штангу, и оттуда в одно касание поразил цель Рэнди! А начал атаку Дмитрий Кагарлицкий.

29'

Максим Трунёв с кистей бросает после входа в зону — Крис Холт начеку.

28'

Снизился темп во втором периоде не много, как и ожидалось. Продолжения голевой феерии с прежней результативностью ждать не приходится.

27'

В полном составе играет "Донбасс".

26'

Стаффан Кронвалль от синей линии — шайба попадает в клюшку защитнику.

25'

За подножку.

24'

Рэнди Робитайл отдал под синюю линию, у Сергея Перетягина бросок не получился.

23'

История противостояния сегодняшних соперников насчитывает всего лишь два поединка. В рамках чемпионата ВХЛ в прошлом сезоне дончане одержали победу по буллитам (4:3), а в текущем сезоне, уже в рамках КХЛ, "Донбасс" переиграл "Локомотив" на выезде – 2:1.

22'

22'

Шайба прыгала недалеко от ворот "Локомотива", но не сумел её укротить Вацлав Недорост.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Алексей Кручинин получает малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

20'

Рэнди Робитайл из-за ворот, Дмитрий Кагарлицкий с метра в касание — успевает дотянуть щиток Кёртис Сэнфорд!

19'

Туомас Киискинен выцеливал ближний угол, Вацлав Недорост обострял на пятаке — коллективными усилиями отбились ярославцы.

18'

Сергей Варламов со входа в зону щёлкнул — вратарь в сторону парирует.

17'

Сергей Плотников из угла площадки отдал на Егора Аверина, тот с кистей, смещаясь в центр, бросил — легкая добыча для голкипера, который всё прекрасно видел.

17'

Максим Трунёв с ползоны из-под защитника — ловко сложился Крис Холт. Не собираются команды закрываться в обороне. По крайней мере, до перерыва.

16'

Рэнди Робитайл перевёл на противоположный край, откуда стреляет Лукаш Кашпар — на месте Кёртис Сэнфорд.

15'
2:3

ГООООООООЛ! 2:3! Стаффан Кронвалль пальнул от синей линии, Никлас Хагман создавал трафик перед воротами, и шайба юркнула в цель! Вновь реализуют гости большинство и выходят вперёд!

14'

Однако нарушил правила в этой смене Виртанен.

14'

Егор Аверин с пяти метров, Алексей Кручинин прокатывался вдоль пятака — справляется с угрозой голкипер.

14'

Максим Трунёв защитника переиграл, накатываясь на ворота, но пространства для толкового броска уже не хватало — Крис Холт спокойно забирает шайбу.

14'

Дмитрий Кагарлицкий на высокой скорости въехал в чужую зону, бросал из-под защитника — рядом с правой штангой летит шайба!

13'

Евгений Дадонов отвоевал шайбу у правого борта, прострелил на пятак — там "железнодорожники" осмотрительно сыграли.

12'

Микелис Редлихс в одиночку пытался просочиться сквозь всю пятёрку "Донбасса", бросить не удалось, и шайба спокойно прикатилась к Крису Холту.

11'

Сергей Варламов получил шайбу от Дениса Кочеткова и пальнул над перекладиной.

10'

Экватор периода, невероятно результативным и немножко сумасшедшим (в хорошем смысле этого слова) получается поединок. Нам же интереснее.

9'

Второе звено хозяев в атаке, Лукаш Кашпар из правого круга вбрасывания – Кёртис Сэнфорд парирует.

8'
2:2

ГООООООООЛ! 2:2! "Кошки-мышки" теперь в исполнении дончан! Сергей Варламов мощно зарядил от синей линии, шайба пролетела под рукой Кёртиса Сэнфорда, и на добивании здорово сыграл Денис Кочетков!

7'

Юлиус Шуплер восклицает: "Ребята, так нельзя играть!". Тайм-аут у "Донбасса".

7'
1:2

ГООООООООЛ! 1:2! Сергей Плотников выцарапал шайбу у Яна Коларжа, прострелил на дальнюю штангу, и там успешно замкнул Алексей Кручинин! Быстро развиваются события в нашем поединке!

6'
1:1

ГООООООООЛ! 1:1! Марк Флад от правого борта, шайба рикошетом отскочила в центр зоны, где её подкараулил Даниил Апальков и послал низом в ворота!

5'

Рэнди Робитайл удалён на две минуты.

5'

Егор Аверин прострелил от левого борта — никто из партнёров параллельным курсом не шёл. Примерно из той же позиции уже бросает Виталий Вишневский — взял голкипер.

5'

Продолжает "Донбасс" терроризировать ворота соперника, Сергей Терещенко зарядил от синей линии — чуть-чуть промахнулся.

4'

3'

Денис Кочетков из правого круга вбрасывания атаковал — Кёртис Сэнфорд реагирует.

2'

Плохи дела "Локомотива" на старте поединка, Егор Яковлев оштрафован за толчок соперника на борт.

1'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Фирменная трёхходовка первого звена "Донбасса" завершилась броском Евгения Дадонова по центру — Кёртис Сэнфорд встал на пути шайбы, но зафиксировать её у себя не сумел! Вацлав Недорост, капитан хозяев, не выключился из эпизода и затолкал "с мясом" за ленточку!

1'

Матч начался! В воротах "Донбасса" играет Кристофер Холт, на последнем рубеже у "Локомотива" – Кёртис Сэнфорд.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Донбасс"— "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

25.09.2012 19:00