1 0
1
0 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 599 зрителей (95% при вместимости 9 071)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Юрий Петров
0'
20'
40'
60'
  • 09:02
    2:1
    Дмитрий Мелешко
Локомотив — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

выброс шайбы
2'
03:01
Андрей Стась
удар клюшкой
2'
05:11
Егор Аверин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:41
Лукаш Краичек
задержка соперника клюшкой
2'
11:44
Кори Мёрфи
подножка
2'
16:53
Ере Каралахти
2'
17:10
Сергей Плотников
толчок на борт
2'
32:04
Михаил Пашнин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:43
толчок клюшкой
2'
37:47
задержка соперника
2'
49:00
Павел Черноок
2'
53:38
Микелис Редлихс
2'

10-2-2 14
60'

Финальная сирена! Поздравляем Ярославль с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Владислав Картаев атаковал — Кевин Лаланд отражает перед собой, вторым темпом в падении добивает Алексей Кручинин — голкипер ловушкой выхватил!

59'

"Железнодорожники" впятером.

58'

Янне Нискала мощно пальнул от синей линии — рядышком с правой стойкой просвистела шайба!

57'

За удар соперника клюшкой малый штраф схлопотал Микелис Редлихс.

57'

Михаил Пашнин от синей линии, на пятаке Микелис Редлхис создавал помехи, но это нисколько не смутило Кевина Лаланда.

56'

В полном составе играет "Динамо".

55'

Стаффан Кронвалль сильно щёлкнул метров с пяти — чуть-чуть точности не хватило.

54'

Павел Черноок наказан за задержку соперника клюшкой.

53'

Бросок со входа в зону — Кёртис Сэнфорд в порядке.

52'

Роман Людучин вошёл в чужую зону по левому флангу, набросил в направлении пятака — Кевин Лаланд клюшкой выносит шайбу подальше от своих владений.

51'

В полном составе ярославцы.

50'

Дмитрий Мелешко с пятака не сумел поразить цель!

49'

Сергей Плотников отправлен в бокс для штрафников за задержку соперника руками.

47'

Игра проходит преимущественно в зоне "Локомотива", гости не теряют надежды отыграться.

46'

Ере Каралахти после богатырского замаха мощно пальнул метров с пяти — шайба звонко стукнулась о дальнюю штангу! Не везёт сегодня минчанам, не везёт!

45'

"Локомотив" плотно действует в своей зоне, вряд ли третий период получится открытым.

43'

Александр Кулаков метров с четырёх щёлкнул — Виталий Вишневский самоотверженно блокирует.

42'

Александр Черников с ползоны — Павел Черноок заблокировал бросок.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'
4:1

ГООООООООЛ! 4:1! Александр Черников выполнил отличный перевод на противоположный край, откуда Юрий Петров в касание замкнул ближний угол — Кевин Лаланд не успел переместиться!

38'

Лукаш Краичек схлопотал две штрафных минуты за толчок соперника клюшкой.

36'

Второй период явно остаётся за минчанами, но никак не удаётся забросить гол подопечным Андриевского — то фортуна не на их стороне, то Кёртис Сэнфорд творит чудеса в рамке…

35'

Выстояли ярославцы!

35'

Теему Лайне бросает с кистей, рикошет — выше назначенной цели просвистела шайба!

34'

Янне Нискала и Кори Мёрфи по разу мощно приложились от синей линии. Держится "Локомотив".

33'

Михаил Пашнин наказывается за опасную игру высоко поднятой клюшкой, втроём остаются ярославцы.

33'

Сергей Плотников отправлен в бокс для штрафников за толчок соперника на борт.

31'

Подготовленный и очень сильный бросок Джеффа Плэтта — Кёртис Сэнфорд отразил шайбу, которая перевалилась за спину голкипера — Алексей Калюжный с "ленточки" её выносит!

29'

Контрвыпад "Локомотива", Алексей Кручинин предпочел не делиться с Владиславом Картаевым и бросил сам — Кевин Лаланд выручает минчан!

28'

В чемпионатах КХЛ команды провели между собой 16 встреч. 10 раз сильнее оказывались "железнодорожники", а 6 поединков остались за минчанами. Разница шайб: 48-36 в пользу сегодняшних хозяев.

27'

Микелис Редлихс убежал один на один с голкипером, набрал достаточно высокую скорость, но отправил шайбу мимо створа!

26'

"Динамо" устраивает настоящую осаду ворот "железнодорожников", и Том Роу вынужден брать тайм-аут.

26'

Александр Китаров с кистей бросил, выцеливая дальний угол — Кёртис Сэнфорд хорош!

25'

Алексей Калюжный выполнил отличный прострел от бортика — не сумел Александр Черников замкнуть.

24'

Сразу после выигранного вбрасывания гости произвели хлёсткий бросок — вновь голкипер "Локомотива" действует выше всяких похвал!

23'

Александр Кулаков щёлкнул с ползоны — Кёртис Сэнфорд реагирует "блином".

22'

Егор Аверин получил шайбу в правом кругу, мог без помех бросать из убойной позиции, но зачем-то пошёл в обыгрыш, после чего атака потеряла свою остроту.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Збынек Иргл из правого круга вбрасывания — Кёртис Сэнфорд реагирует.

18'
3:1

ГООООООООЛ! 3:1! Дубль! Мощнейший бросок Александра Гуськова метров с четырёх — шайба, как всем показалось сначала, после малюсенького рикошета угодила в перекладину, однако после консультаций с видеоарбитром судьи засчитали взятие ворот! Таким образом, третий гол в большинстве забивает "Локомотив"!

18'

Ере Каралахти, капитан "Динамо", оставляет свою команду втроём.

17'

За подножку две минуты выписаны Кори Мёрфи. На Максиме Труневе были нарушены правила.

15'

Подготовленный бросок Джеффа Плэтта, добивание Андрея Стася — обошлось всё для ярославцев.

14'

В полном составе "зубры".

13'

Несколько острых бросков по воротам гостей — Кевин Лаланд начеку. Стаффан Кронвалль зарядил от синей очень мощно — чуть-чуть меткости не хватило!

12'

Лукаш Краичек отправлен в бокс для штрафников за задержку соперника клюшкой.

10'

Любопытно, что все голы в нашем поединке пока забиваются исключительно в большинстве.

9'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Отыграли одну шайбу миначане! Лукаш Краичек выступил в качестве диспетчера, переведя шайбу от синей линии на левый край, откуда отменным кистевым броском Дмитрий Мелешко не оставил шансов Кёртису Сэнфорду!

8'

Егор Аверин наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

7'

Андриевский взял тайм-аут. Надо привести своих подопечных в чувство после столь провального старта.

7'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0! Юрий Петров выдал пас за ворота, откуда Александр Черников подправил шайбу в цель — она оказалась за ленточкой после рикошета от голкипера! Во второй раз подряд "железнодорожники" реализовали большинство!

6'

Андрей Стась получает малый штраф за удар соперника клюшкой.

5'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Александр Гуськов в своём стиле изумительным по силе и точности броском от синей линии открывает счёт в матче! Шайба предательски проползла за ленточку, минув щитки Кевина Лаланда!

4'

Владимир Денисов оштрафован на две минуты за выброс шайбы.

3'

Кевин Лаланд вернулся в рамку, всё в порядке.

3'

Небольшие проблемы со снаряжением у голкипера гостей, техническая пауза.

3'

Бросок из правого круга вбрасывания — справляется Кевин Лаланд.

2'

Александр Черников атаковал, выехав из-за ворот — вратарь не пускает шайбу в ближний угол!

2'

Довольно аккуратно команды начали встречу.

1'

Матч начался! Стартовые голкиперы: Кёртис Сэнфорд – Кевин Лаланд.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Динамо" Мн. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

02.10.2012 20:00