Уланов: недостаточно хорошо отыграть только один период, чтобы победить СКА

Наставник «Автомобилиста» Игорь Уланов после поражения от СКА со счётом 1:4 отметил, что для победы недостаточно хорошо провести только один период.

«Мы не можем сказать, что мы получаем удовольствие от игры. Удовольствие получает та команда, которая выигрывает. Мы всё время рядом, нам постоянно не хватает одного гола. Последние игры ребята пересмотрели отношение к делу, отдаются и используют сильные стороны. Мотивация у игроков есть, они играют за место в составе. Им было сказано, что сейчас мы формируем состав на следующий год.

Не знаю, что случилось. Были ошибки, была неуверенность. Два гола пропустили в меньшинстве. Собрались на третий период, нашли свою игру, выиграли третий период, хлопнули дверью. Но этого недостаточно, чтобы играть со СКА», — приводит слова наставника «Р-Спорт».