1 0
0
0 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 500 зрителей (97% при вместимости 7 700)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 11:45
    1:0
    Милан Гулаш
  • 29:28
    2:0
    Милан Гулаш
0'
20'
40'
60'
  • 43:10
    2:1
    Штефан Ружичка
Металлург Мг — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 5-й матч. Начало встречи 1 марта 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
04:05
Ярослав Хабаров
2'
08:59
Кирилл Кольцов
удар клюшкой
2'
16:31
Джастин Ходжман
игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:31
2'
26:20
Милан Гулаш
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:30
2'
53:14
Денис Хлыстов
грубость
2+2'
60:00
2+2'

4-2-4 10
60'

Всё! Закончен матч — победа "Металлурга"! Таким образом, счёт в серии становится 3-2 в пользу "Магнитки", и команды на шестой матч возвращаются в Уфу. На этом наша трансляция закончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

18 секунд до конца, и Юрзинов берёт таймаут.

60'

Убежал Таркки, пустые ворота у "Салавата"!

59'

Выбрасывают шайбу из своей зоны магнитогорцы. Ружичка и Зиновьев сумели быстро перехватить и тут же опасный момент у ворот Ахонена! Зиновьев в касание замыкал с пятачка прострел с левого фланга, но попал прямо в голкипера.

57'

Пытается "Магнитка" применять форчекинг в чужой зоне, и "Салават" никак не может преодолеть красную линию.

56'

"Металлург в полном составе, и меньше пяти минут осталось у "Салавата" на спасение.

55'

Мирнов! Дважды бросал со входа в зону, добивал свой же бросок, но Ахонен просто здорово играет, отразил очень уверенно.

54'

Удаление у "Магнитки". Ходжмэн на скамейке штрафников, подножка.

53'

Ахонен! Каким-то чудом отразил бросок Пильстрема в упор!

53'

Мишарин объезжал ворота Таркки, долго ждал, когда кто-то из партнёров откроется на пятачке, но так и не дождался.

52'

Платонов не успел добежать до шайбы после вброса в зону, и проброс делает "Магнитка". Матч постепенно приближается к своей кульминации.

51'

Гулаш! Имел возможность оформить хет-трик, бросая с убойной позиции в касание — Таркки спас "Салават"!

49'

Хлыстов бросал, увидев небольшое пространство между двух защитников, но Ахонен всё отлично видел.

47'

Потехин на высокой скорости проскочил среднюю зону, бросил с кистей от синей — выше ворот.

47'

Накаляются страсти. Цуккарелло атаковал с пятачка, и показалось гостям, что он вошёл в контакт с Таркки. Тут же небольшая стычка.

46'

Королюк! Перехватил шайбу в чужой зоне, вышел к воротам и бросил из левого круга. Мощно, низом, но прямо во вратаря.

46'

30 секунд взял Пол Морис.

45'

Завелись уфимцы, пошли эмоции, появились скорости и опасные моменты.

45'

Едва от клюшки Антипина шайба вновь не срезалась в ворота "Магнитки".

44'
2:1

ГООООООЛ! Зиновьев от борта за воротами хозяев сделал пас на Хлыстова, которому на пятачке развернуться не дали. Но тут как тут подоспел Ружичка, которому оставалось лишь не промахнуться мимо пустого угла!

43'

Филатов в падении пытался остановить шайбу после не самого точного паса партнёра. Не удалось, и проброс делает "Салават".

42'

Мирнов пытался объехать ворота Ахонена и завести шайбу в противоположный угол, но увидел подключившегося Пильстрема, который не смог принять передачу.

41'

На старте третий период!

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

39'

Степанов! Выкатывался из-за спины защитника, бросил с разворота, но угол был острый. Ахонен, хоть и не видел момента броска, смог среагировать на вылетевшую шайбу.

38'

Здунов выстрелил в ближний угол из правого круга — Таркки без проблем завладел шайбой.

37'

Панков здорово прошёл среднюю зону, бросал кистевым со средней дистанции — Ходжмэн успел подставить клюшку и сбить шайбу с траектории.

35'

Не получается у юлаевцев войти в зону и закрепиться. "Металлург" в полном составе.

34'

Якубов здорово сыграл в обороне, только Прошкин замахнулся, чтобы сделать мощный бросок, как он выбросил шайбу из зоны.

33'

Удаление у "Магнитки". Атака игрока, не владевшего шайбой, Гулаш на скамейке штрафников.

31'

Якубов! Убегал к воротам в контратаку, но грамотно придержать его удалось Атюшову. Нет ни опасного момента, ни удаления.

30'
2:0

ГООООООООЛ! Гулаш вышел практически один на один после удобного паса Ходжмэна, переиграл Таркки, и даже сдвиг ворот не спас уфимцев! После видеопросмотра гол засчитан окончательно.

29'

Платонов! С правого фланга бросал, подобрав отскок от лицевого борта, и Зубарев в последний момент сумел помешать точно бросить, распластавшись по льду.

29'

Гости играют в полном составе.

28'

Лисин выстрелил из правого круга, замахивался от души — Таркки вытащил. Много бросков по воротам уфимцев, не сравнить с предыдущими розыгрышами лишнего в исполнении "Магнитки".

27'

Удаление у "Салавата". Свитов получил две минуты за подножку.

26'

Мирнов бросал с разворота с дальнего пятачка — заблокировали. Тут же О'Райлли с Платоновым рвались в быструю контратаку, но скомбинировать не получилось.

25'

Похоже, "Магнитка" начинает потихоньку завладевать инициативой. Впрочем, контратаки "Салавата" тоже очень опасны.

25'

Цуккарелло! Бросал из-под защитника после отменного паса Казионова, но попал прямо в Таркки.

24'

Гулаш! Бросал с острого угла, Таркки отбил перед собой, но добавить с пятачка некому.

23'

Мозякин лежит на льду. Похоже, толкнули его в спину, но арбитры нарушения не зафиксировали.

22'

"Металлург" в полном составе.

21'

Хлыстов в одиночку выбрался из-за ворот на пятачок хозяев, и едва-едва не забил — не ожидали магнитогорцы от него такой прыти.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, впереди "Металлург" с минимальным перевесом. Перерыв.

20'

Ходжмэн удалён у хозяев. Припечатал он Сопела, попал черенком клюшки в голову.

19'

Уфимцы в полном составе. Большинство у "Магнитки" не впечатляет.

19'

Платонов пытался замыкать с пятачка передачу из угла от О'Райлли — очень слабый бросок вышел у Дениса, Таркки шайбу накрыл.

17'

Удаление у "Салавата". Кольцов наказан за удар клюшкой.

17'

Ещё один сумасшедший выстрел Прошкина с дальнего пятачка, был небольшой рикошет, но Ахонен справился.

16'

Так, что-то с камерой случилось, которая находилась в воротах Ахонена. Отвезли её на судейский столик.

14'

Ходжмэн разгонялся по центру чужой зоны, вбросил шайбу за ворота, но первым к ней успели защитники гостей.

12'
1:0

ГООООООООЛ! Мощнейший выстрел Гулаша в касание с вершины правого круга вбрасывания — шайба прошла над щитком голкипера!

12'

"Металлург" играет в полном составе.

11'

Здунов организовал контратаку в меньшинстве, едва не удалось ему обыграть троих и выбраться на пятак.

10'

Мощнейший выстрел Прошкина с чистого льда — Ахонен всё видел и взял шайбу намертво.

10'

Удаление у "Магнитки". Хабаров на скамейке штрафников.

9'

Контратака "Салавата", выход два в одного, и Кольцов не смог точную передачу Мирнову сделать, не прошёл поперечный пас на дальнюю штангу.

8'

Два броска подряд "Металлурга" со средней дистанции — Таркки надёжен.

7'

"Салават" в полном составе.

6'

Лисин подставлял на пятачке клюшку под дальний наброс, шайба ушла выше.

6'

Не получается пока что розыгрыш большинства у "Магнитки". Не могут хозяева закрепиться в зоне.

5'

Удаление у уфимцев. Свитов на скамейке штрафников за задержку соперника клюшкой.

4'

Ещё один наброс на ворота Таркки, на этот раз Бирюков бросал, и снова вратарь "Салавата" в игре.

4'

Мощный бросок Мишарина из центра чужой зоны — Таркки справился, взял шайбу намертво.

3'

Выход "Салавата" два в один, Степанов решил не делать передачу, а идти на ворота самостоятельно — Здунов сумел ему помешать.

2'

Мирнов! Бросал с дальнего пятачка, пытаясь проскочить между двух защитников — Ахонен вступил в игру, отразив выстрел.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Ари Ахонен против Ииро Таркки.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции: "Металлург" Мг — "Салават Юлаев". Начало пятой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии ничейный 2-2.