2 0
0
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 708 зрителей (100% при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 22:06
    1:0
    Александр Королюк
  • 25:12
    2:0
    Сергей Мозякин
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 22 февраля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
09:49
2'
15:05
2'
15:05
Сергей Зиновьев
удар клюшкой
2'
16:24
2'
19:40
Георгий Мишарин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:46
Энвер Лисин
атака в область головы и шеи
2+10'
28:56
Матс Цуккарелло
толчок на борт
2'
34:28
Александр Панков
2'
35:07
Брент Сопел
подножка
2'
45:22
2'

6-2-2 10
60'

Финальная сирена! "Металлург" одержал заслуженную победу со счётом 2:0 и сравнял счёт в серии, поздравляем Магнитогорск с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Навал гостей на пятак, голкипер прижал шайбу. Горячий парень Гелашвили хотел было "пообщаться" с Штефаном Ружичкой, но вовремя его угомонили рефери.

59'

Гости пользуются правом на 30-секундный перерыв.

59'

Джастин Ходжмэн с неудобной руки с острейшего угла — Ииро Таркки надёжно закрыл ближний угол.

58'

Из последних сил пытается что-нибудь сконструировать "Салават Юлаев" в чужой зоне, но всё тщетно.

57'

Магнитогорские болельщики уже празднуют победу!

56'

Денис Платонов после своевременного паса Сергея Мозякина пробовал пальнуть из центра зоны, но заблокировал бросок Брент Сопел.

55'

Прошла передача под чужую синюю на Глухова, Алексей начал убирать шайбу под удобную руку, и "съели" его защитники.

54'

Алексей Кайгородов из правого круга вбрасывания в направлении дальнего угла — "блином" достаёт голкипер!

53'

Мирослав Блатяк от синей линии — Георгий Гелашвили всё прекрасно видел. Кстати, нельзя не отметить, что тренерский штаб "Магнитки" сегодня "попал прямо в яблочко" с выбором голкипера. Гелашвили играет на кураже и уже совершил весомую заявку на "сухарь".

52'

В полном составе играет "Металлург".

51'

Интересные задумки у "юлаевцев" прослеживаются, но воспроизвести их в жизнь не удаётся.

50'

Ярослав Хабаров отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку.

49'

Штефан Ружичка, выкатываясь из-за ворот, пытался завезти шайбу в ближний угол, однако ловко переместился к нужной штанге Георгий Гелашвили!

49'

Ииро Таркки парирует не самый опасный бросок от синей линии.

48'

"Салават Юлаев" в полном составе.

47'

С переменным успехом подопечные Пола Мориса играют в большинстве.

46'

Брент Сопел оштрафован на две минуты за подножку.

45'

Александр Свитов со входа в зону набросил — Георгий Гелашвили спокойно вылавливает шайбу.

44'

Без опасных моментов проходит третий период, что, конечно, на руку "сталеварам".

43'

"Металлург" очень вязко действует в своей зоне, но при этом регулярно выбирается в атаку.

42'

У Игоря Мусатова не заладилось с броском после входа в чужую зону.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Денис Платонов в касание с метра в дальний угол — Ииро Таркки спасает!

39'

Филипп Метлюк не позволил Александру Панкову пробраться на чужой пятак, несмотря на все старания последнего.

38'

В полных составах обе команды.

37'

Сергей Зиновьев в ближний угол бросал — Георгий Гелашвили хорош.

36'

Александр Панков удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

35'

Игорь Мирнов на пятаке обострял — всё обошлось для "Металлурга".

35'

Матс Цуккарелло, по мнению арбитров, сфолил на Сергее Зиновьеве при борьбе у борта.

33'

Отменную комбинацию задумали хозяева, но последний пас не прошёл, перевод Милана Гулаша заблокировали "юлаевцы".

32'

Антон Слепышев простреливал вдоль вражеского пятака — без броска завершается эпизод.

31'

"Металлург" снова впятером.

31'

Виталий Атюшов от синей линии зарядил — шайба угодила в скопление игроков на пятаке. Тут же "сталевары" организуют контратаку, которая увенчалась броском Михаила Якубова метров с трёх без помех — Ииро Таркки в порядке!

30'

Антти Пильстрём из-под защитника хитро щёлкал — Георгий Гелашвили контролирует ситуацию!

29'

Энвер Лисин зачем-то въехал прямо в голову Андрею Коневу. Судьи справедливо выписывают 2+10.

29'

Антти Пильстрём отвоевал шайбу за чужими воротами, задумал тонкий пас на Алексея Кайгородова, но так и остался он "на бумаге".

28'

Никита Филатов низом с дальнего расстояния — голкипер надёжно сыграл щитками.

27'

Подхватили кураж "сталевары", Богдан Потехин накрутил нескольких оппонентов, из центра зоны бросал с неудобной руки — Ииро Таркки начеку.

26'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0! Сергей Мозякин вошёл в чужую зону, словно нож в масло, ловко сместился в центр и роскошным кистевым броском поразил левый угол — Ииро Таркки не смог сотворить чудо!

25'

"Сталевары" впятером.

25'

Антти Пильстрём, прокатываясь вдоль пятака, с неудобной руки пытался проткнуть шайбу за "ленточку", однако великолепно сыграл Георгий Гелашвили!

24'

Игорь Мирнов выполнил эффектный пас из-за ворот на пятак, но партнёр до шайбы не дотянулся.

23'

Вновь Георгий Мишарин командирован на "скамейку для плохих парней". На сей раз судьи зафиксировали атаку игрока, не владеющего шайбой.

23'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Матс Цуккарелло проехал по левому флангу, выдал точный и своевременный пас к дальней штанге, и Александр Королюк в касание расстреливает правый угол! Всё по нотам разыграли!

22'

В полном составе подопечные Пола Мориса.

22'

Георгий Гелашвили парировал хлёсткий выстрел от синей линии, шайба отскочила немного вправо, Алексей Кайгородов добавляет с метра — в роскошном шпагате голкипер "Металлурга" спасает свою команду!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Георгий Мишарин зазевался в своей зоне, Игорь Мирнов в теории мог создать голевой момент, но защитник "Магнитки" свалил с ног оппонента — две минуты за подножку.

19'

В полных составах оба коллектива.

18'

Перевод на левый фланг в расчёте на Мозякина — не попадает по шайбе Сергей, после чего отправляется за новой клюшкой. Старая, видимо, слишком погнулась.

17'

Сергей Зиновьев утратил контроль над шайбой у своих ворот и сам же нейтрализовал соперника ценой нарушения правил.

16'

Обоим грубиянам по две минуты штрафа.

16'

Александр Панков сцепился с Джастином Ходжмэном за воротами "Магнитки" — судьи оперативно вмешались в эпизод, и до серьёзной драки дело не дошло!

15'

Ошибка уфимцев вблизи собственных ворот, Кэл О'Райлли расстреливал с пятака без сопротивления — на сей раз не сплоховал голкипер гостей!

14'

Богдан Потехин мощно бросил со входа в зону в направлении правой девятки — Ииро Таркки даже шелохнуться не успел, а шайба угодила в крестовину!

14'

Михаил Якубов низом из-под защитника — вратарь на месте.

13'

Энвер Лисин хлёстко пальнул метров с шести по центру — Ииро Таркки щитками парировал перед собой, сразу двое "сталеваров" рвались на добивание, но им не даёт добраться до шайбы третья пара защитников "Салавата Юлаева" (Брент Сопел — Андрей Конев).

12'

В полном составе играет "Салават Юлаев", относительно уверенно выстояли уфимцы.

11'

Сергей Мозякин из левого круга вбрасывания — шайба, похоже, легонько чиркнула по штанге!

10'

Первое удаление в сегодняшнем поединке, Андрей Конев получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

9'

Зрячий бросок Алексея Кайгородова — голкипер выручает хозяев.

8'

В плане созидания уфимцы всё-таки выглядят более раскрепощено после вчерашнего успеха.

7'

Никита Филатов эффектно переиграл оппонента, прицельно щёлкнул с ползоны — прошить Георгия Гелашвили удалось, но шайба на счастье "Магнитки" не пересекла "ленточку", проскакав рядом со стойкой!

6'

Виталий Атюшов в касание щёлкнул с дальнего расстояния — левее створа просвистела шайба. "Дубль два" в исполнении защитника увенчался тем, что шайба и вовсе застряла в скоплении хоккеистов на пятаке.

5'

Выход два в одного у "Салавата Юлаева", Кирилл Кольцов выполнил известный финт, прокинув шайбу себе между ног, здорово замаскировал передачу от защитника, но точной она не получилась.

4'

Стартовый отрезок игры подходит к концу, хоккеисты по-прежнему играют весьма компактно и аккуратно.

3'

Алексей Глухов от правого борта метров с шести низом бросал — Георгий Гелашвили разминается.

2'

Павел Здунов стрелял из левого круга вбрасывания — заблокировано защитником.

1'

Как ни странно, под громогласное "Уфа, Уфа!" начинается поединок. Команды же, тем временем, постепенно "вливаются" в игру.

1'

Матч начался! В воротах "Металлурга" играет Георгий Гелашвили, на последнем рубеже у "Салавата Юлаева" – Ииро Таркки.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции: "Металлург" Мг — "Салават Юлаев". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.