0 1
1
0 3

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 696 зрителей (87% при вместимости 7 700)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
  • 43:42
    1:1
    Дмитрий Казионов
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника
2'
01:45
выброс шайбы
2'
08:50
Ярослав Косов
подножка
2'
12:30
Михаил Якубов
подножка
2'
13:09
командный штраф
нарушение численного состава
2'
15:26
Игорь Мусатов
подножка
2'
18:37
Джастин Ходжман
толчок клюшкой
2'
20:00
Олег Сапрыкин
грубость
2'
25:36
2'
25:36
Александр Степанов
задержка соперника клюшкой
2'
30:37
2'
31:23
Виталий Атюшов
2'
34:44
Андрей Конев
2'
36:28
Игорь Мирнов
удар клюшкой
2'
39:24
Ефим Гуркин
2'
46:41
2'

6-10-4 20
60'

Всё! Закончен матч — победа "Салавата Юлаева"! На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

60'
1:4

ГООООООООООЛ! И ещё один гол в пустые ворота! Выиграли уфимцы вбрасывание, и Зиновьев обокрал соперника в чужой зоне, а потом точно бросил.

60'
1:3

ГООООООООООЛ! Глухов догнал выброшенную шайбу и поразил пустые ворота!

60'

Удаление у гостей. Капитан "Салавата" Прошкин на скамейке штрафников — задержка руками.

59'

Остался на скамейке Ахонен, пустые ворота у "Металлурга"!

59'

30 секунд взял Пол Морис.

59'

Платонов резал угол, выходя на ближнюю штангу, но вираж был излишне резким — не удержал равновесие Денис.

59'

Глухов! Боролся на пятачке, пытаясь добить после броска Сапрыкина от правого борта, и едва не забил третий гол.

58'

Мозякин изо всех сил пытался выбраться на ближнюю штангу после ошибки Конева, но партнёры подстраховали защитника гостей.

57'
1:2

ГООООООООЛ! Свитов с кистей с дальнего пятачка неотразимо бросил в девятку! Сам Александр начал эту атаку, совершив перехват, и сам же нанёс голевой бросок.

56'

Ого-го! Шайба скользнула по ленточке ворот "Металлурга" после броска Свитова с острого угла!

55'

Косов! Промчался в одиночку по центру чужой зоны, бросил с неудобной руки с сопротивлением — мимо створа.

54'

Улетела шайба на трибуны, но магнитогорские болельщики вернули её на площадку, хотя "Металлург" пока что в счёте не ведёт.

52'

В полном составе "Салават", свой шанс "Магнитка" не использовала.

52'

Мозякина выводили на бросок, но поперечный пас был слишком сильным — Сергей не сумел укротить шайбу.

51'

Платонов в касание бросал с дальнего пятачка, но толком не сумел попасть по шайбе. Тут же добивание Антипина — шайба у Таркки.

50'

И снова удаление у юлаевцев! Гости опять в меньшинстве, Кольцов сфолил на Ходжмэне.

49'

"Салават" в полном составе.

48'

Лисин пытался бросить с дальнего пятачка, но бросок был с сопротивлением, и шайба ушла мимо створа. Тут же несколько бросков от синей — рядом со штангой.

47'

Удаление у гостей. Гуркин на скамейке штрафников.

47'

И снова выход один на один у игрока "Металлурга", и на этот раз Якубов не забил! Бросил мимо створа.

46'

Взвинтил обороты "Металлург", почувствовал усталось у уфимцев.

45'

Бирюков пытался зарядить мощно от синей, шайба застряла на пятачке, и Цуккарелло не смог сыграть на добивании.

44'
1:1

ГОООООООЛ! Увлеклись атакой игроки гостей, и Казионов смог убежать один на один после паса Мозякина! Таркки не смог выручить, шайба прошла у него над плечом, а Баранка не успел помешать бросить.

43'

Бросок с неудобной руки от Хлыстова, Ахонен шайбу отразил. "Салават" на первых минутах периода смотрится очень неплохо.

42'

Закончен штраф Мирнова, "Салават" в полном составе.

42'

Зиновьев пытался убежать в меньшинстве, но не стал он атаковать, а просто подержал шайбу.

41'

На старте третий период.

40'

Завершён второй период, голов в нём мы не увидели. Отдохнём.

40'

Ещё одно удаление, выбита клюшка у соперника. Уфимцы в меньшинстве остаются, наказан Игорь Мирнов.

39'

38'

Снова Платонов активен, делал резкий перевод на дальнюю штангу — Мозякин не успел замкнуть.

38'

Очень жарко в зоне уфимцев, не выпускают игроки "Магнитки" соперника, но бросков в створ маловато.

37'

Антипин выстрелил от синей низом — шайба пролетела мимо створа. Вышел четвёртый игрок у гостей.

37'

Удаление у "Салавата", и уфимцы остаются втроём на полтора десятка секунд! Конев удалён за задержку руками.

37'

Таркки эффектно поймал шайбу в ловушку после выстрела Платонова с неудобной руки.

36'

Твердовский дважды заряжал от синей линии, уфимцы отбиваются.

35'

Виталий Атюшов отправлен на две минуты. Очень много штрафа сегодня, причём в обе стороны.

35'

Ходжмэн с Мозякиным коршунами кружат по чужой зоне, и будет удаление в составе "Салавата".

34'

"Металлург" в полном составе.

34'

Зиновьев на синюю линию отдал из угла, бросок у защитника не удался — сломалась клюшка.

33'

40-секундное большинство для "Салавата".

32'

Испорчено большинство для "Магнитки". Казионов получил малый штраф.

32'

Наседают магнитогорцы на ворота гостей, и везёт "Салавату". Никак не получается сделать заключительный бросок, хотя шайба мечется по пятачку.

31'

Потехин рвался к воротам по центру, упал, и заработал удаление у "Салавата". Удалён Степанов.

30'

Платонов выходил на пятачок, но затеял перекладывание шайбы с удобной руки на неудобную, и за счёт этого дал шанс заблокировать бросок.

29'

Мусатов классно убирал шайбу под защитника, стрелял с кистей — чуть-чуть мимо створа, но атака гостей продолжается.

28'

Лисин пытался из-за ворот завести шайбу в дальний угол — не получилось, юлаевцы начеку.

27'

Мозякин! Вышел он на правый угол ворот, бросал с сопротивлением через клюшку Зубарева — Таркки справился.

26'

У гостей на скамейке штрафников Олег Сапрыкин. Обоюдный штраф за грубость.

26'

Обоюдное удаление. Цуккарелло удалён у "Магнитки".

26'

Свитов очень хитро задумал передачу с правого фланга на пятачок. Видимо, рассчитывал если не на замыкание партнёром, то на рикошет от конька защитника.

25'

Не получается у хозяев начать раскатистую атаку, уфимцы перекрывают все направления в средней зоне.

23'

"Магнитка" в полном составе.

22'

Бросок от синей линии в исполнении Мирнова, Зубарев пытался закрывать обзор Ахонену, но голкипер всё разглядел.

22'

Казионов долго владел шайбой на входе в чужую зону, но вынужден был вернуться к своим воротам.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Удаление также у "Магнитки". Ходжмэн на скамейке штрафников.

20'

Закончен первый период, перерыв.

19'

А вот теперь малый штраф для уфимцев. Подножка, на скамейке штрафников Мусатов.

18'

"Магнитка" в полном составе. Не получается у "Салавата" реализовать численный перевес.

17'

Мирнов на ложном замахе уложил защитника, но тут же сделал передачу на противоположный фланг — Ахонен был готов к такому развитию событий.

16'

И снова малый штраф для "Металлурга". Явно не в своем тарелке уральцы — нарушение численного состава! Потехин отбывает.

16'

В полном составе "Магнитка". Выстояли подопечные Мориса, но сил потратили прилично.

15'

Вчетвером "Металлург", сейчас хозяевам будет полегче.

15'

Не прошла диагональ на Мирнова на дальнюю штангу! Могло быть очень опасно.

14'

Прошкин стрелял от синей, его выстрел заблокировали, и шайба выброшена из зоны "Магнитки".

14'

И ещё одно удаление получает "Металлург"! Якубов оставляет хозяев втроём.

13'

Удаление у "Магнитки". За подножку наказан Косов.

12'
0:1

ГООООООООООООЛ! Мирнов выкатился из-за ворот на дальний пятачок и бросил, защитники "Магнитки" не разобрали своих соперников, и Кольцов на добивании был точен!

11'

"Салават Юлаев" в полном составе.

11'

Опасно у ворот "Салавата", Цуккарелло замыкал поперечный пас Мозякина, и защитник гостей успел сблокировать.

10'

Цуккаррелло бросал в ближний угол из правого круга вбрасывания, Таркки парировал.

9'

Выброшена шайба за пределы площадки, а это означает удаление у гостей. Сергей Зиновьев ошибся.

9'

Косову не удалось обыграть двух защитников на входе в чужую зону.

7'

Бросок Кольцова от синей линии — мимо створа.

5'

Ахонен! Пильстрём убежал от Твердовского, и голкипер "Магнитки" спас свои ворота!

4'

Свитов! Убегал в контратаку, и Мишарин не дал ему выдать передачу на дальнюю штангу! "Салават" в полном составе.

4'

Мишарин бросал в касание от синей линии — шайба сорвалась с крюка.

3'

Не получается розыгрыш большинства у "Магнитки", бросков нет совсем, да и в зоне не выходит закрепиться.

2'

Цуккарелло уронили за воротами уфимцев. Удаление у "Салавата", Зубарев на скамейке штрафников.

2'

Мозякин бросал от левого борта, Таркки впервые вступил в игру.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Отзвучал гимн, который, к слову, был исполнен на балалайке и баяне. Очень креативно.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Ари Ахонен против Ииро Таркки.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Мг — "Салават Юлаев". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.