0 0
1
2 3

Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 4 365 зрителей (58% при вместимости 7 533)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 16:33
    Никита Выглазов
0'
20'
40'
60'
Металлург Нк — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 октября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

подножка
2'
02:51
Ян Булис
удар клюшкой
2'
10:10
Петри Контиола
подножка
2'
18:35
Филипп Метлюк
задержка клюшки соперника
2'
19:13
2'
25:30
Рэнди Робитайл
2'
29:22
Дерон Куинт
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:32
задержка соперника клюшкой
2'
40:20
Никита Нестеров
2'

6-2-2 10
60'

Все, матч окончен! 6:0 — более, чем уверенная победа "Трактора". Челябинцы продолжают лидировать на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
0:6

ГООООООООООЛ! Кузнецов отобрал шайбу за воротами у Метлюка, отдал на пятак Чистову, тот в касание на дальнюю штангу, и Булис поразил пустые ворота.

59'

Попов с острого угла бросил в дальний нижний угол — Ключников справился.

59'

Последние две минуты пошли. Команды уже просто доигрывают встречу.

57'

Пытаются хотя бы одну шайбу отыграть новокузнечане. Ефимов прорвался по центру, сделал передачу на противоположный фланг, но там никого не оказалось.

56'

Куинт от своих ворот сделал передачу Контиоле под синюю линию, но финн не сумел обработать шайбу.

54'

Назаров вошел в зону, бросил верхом — чуть выше ворот прошла шайба.

53'
0:5

ГООООООООООООЛ! Кузнецов прорвался к чужим воротам, выдержав паузу, сделал передачу на дальнюю штангу, и Чистов поразил пустые ворота "Металлурга"!

52'
0:4

ГООООООООООООЛ! Отлично разыграли шайбу челябинцы! Карпов вошел в зону, и оставил шайбу Булису, тот сразу сделал перевод в центр, и Глинкин мощно бросил в ближний угол!

51'

Карпов прошел по левому краю, прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не дотянулся до шайбы.

50'

Ефимов выкатился из-за ворот, бросил в дальний угол — неточно.

49'

Продолжают атаковать новокузнечане. "Трактор" в атаке практически не видим.

47'

Здорово Жафяров сейчас покрутился с шайбой в углу площадки — сделал передачу под бросок Выглазову, но Гарнетт справился.

46'

В полном составе гости.

45'

С пятака не удалось протолкнуть шайбу мимо Гарнетта — отбрасываются челябинцы.

44'

Мощный щелчок Мегалинского прошел рядом со штангой!

44'

Ефимов здорово прорвался по центру, но выйти один на один не дали — удаление будет у "Трактора".

43'

В полном составе "Металлург".

42'

Гарнетт легко парирует дальний бросок Черных.

41'

Момент у хозяев! Лазарев убежал один на один с Гарнеттом, но голкипер выручил в ближнем бою!

41'

Удаление у "Металлурга".

41'

Продолжаем! Начался третий период.

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Ефимов из угла площадки отдал в центр на Выглазова — Гарнетт выручил после броска в ближний угол.

38'

В полном составе "Трактор".

38'

До последнего пытались разыграть хозяева — Метлюк не попал по шайбе после прострела Кагарлицкого!

37'

Мегалинский от борта мощно щелкнул в ближний угол — рядом со штангой!

36'

За выброс шйабы удален защитник гостей.

35'

Выглазов прошел по флангу, бросил в ближний угол — Гарнетт щитком парировал.

34'

Пытаются новокузнечане наладить игру в атаке. Но уральцы довольно успешно обороняются — шайба до Гарнетта почти не доходит.

32'

В полном составе "Кузня".

32'

Долго челябинцы разыгрывают шайбу в чужой зоне, но до ворот шайба не доходит.

31'

Куинт приложился от синей линии — Ключников забрал шайбу в ловушку.

30'

Еще один опасный выпад провели гости. Робитайл на дальней штанге ценой нарушения правил помешал бросить Глинкину.

28'
0:3

ГОООООООООООЛ! Куинт набросил от синей линии — Костицын подправил шайбу на пятаке, и снаряд влетел между щитков Ключникову! 2+1 на счету Андрея в сегодняшнем матче.

27'

Встали челябинцы в чужой зоне. Антипов от синей линии бросил неточно.

26'

25'

Неплохой сольный проход удался Кузнецову, но защитники "Кузни" в последний момент помешали бросить по воротам.

24'

Глинкин из-за ворот отдал скрытую передачу на пятак, но Ключников помешал Попову забить в упор!

23'
0:2

ГОООООООООООЛ! Пушечный бросок получился у Костицына из левого круга вбрасывания — точно в ближнюю девятку пришла шайба! Не успел среагировать Ключников.

22'

Появляется на льду Метлюк, в равных составах продолжается игра.

21'

В полном составе "Трактор". В зоне хозяев сейчас протекает игра.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

В зоне атаки нарушают правила новокузнечане, 4 на 4 пойдет игра.

20'

Жарко на пятаке "Трактора"! Кагарлицкий из-за спины сделал передачу на дальнюю штангу, но Робитайлу в последний момент помешали бросить по пустым воротам!

19'

Шикарен Гарнетт! Робитайл вошел по центру, сделал передачу на правый фланг — Бумагин в касание бросил в ближнюю девятку, но голкипер "Трактора" сумел отразить блином!

19'

Контиола против Выглазова нарушил правила.

18'

Неплохую атаку провело третье звено новокузнечан, долго они разыгрывали шайбу в чужой зоне. Но до Гарнетта снаряд так и не дошел.

17'
0:1

Довольно бесхитростно бросил Выглазов — Гарнетт без труда справился.

17'

Буллит в ворота "Трактора"! Отличная передача проша по центру — Выглазов убежал один на один с Гарнеттом, но голкипер сбил форварда новокузнечан!

15'

Контратака "Кузни" — Ефимов активно сражался на пятаке, но Гарнетт выручил в ближнем бою.

14'

Легко Глинкин сейчас расправился на фланге с Романовым, ворвался в зону, но передача в центр на партнера получилась неточной.

13'

В полном составе "Трактор". Провели челябинцы контратаку, но броску Куинта не хватило точности.

12'

Робитайл мощно с ползоны — рядом со штангой!

11'

Неплохо разыграли новокузнечане! Мегалинский из правого круга вбрасывания нанес могучий бросок в ближний угол, но Гарнетт справился с угрозой.

11'

Удаление у "Трактора".

10'

Карпов прошел по флангу, бросил с острого угла — Ключников выручил.

9'

Не получилась быстрая контратака у "Кузни" — Выглазов залез в офсайд.

8'

"Трактор" продолжает владеть инициативой. Кузнецов от синей линии хлестко бросил с кистей в дальний угол — Ключников забрал шайбу в ловушку.

6'
0:1

ГООООООООЛ! Напоролась "Кузня" на контратаку, не смогли хозяева забить сами. В итоге Якуценя убежал один на один с Ключниковым, уложил того на лёд и верхом переправил шайбу в ворота.

5'

Романов выполнил наброс от синей линии — шайба пролетела рядом со штангой ворот Ключникова.

4'

Антипов здорово сыграл на перехвате и выбросил шайбу из своей зоны.

3'

Разин получил две минуты за подножку.

3'

Лазарев атаковал ворота Гарнетта при входе в зону — Гарнетт внимателен.

2'

Кагарлицкий затащил шайбу в зону, Робитайл пытался бросить — не получилось.

1'

Первый период стартовал. Голкиперы: Ключников — Гарнетт.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Нк — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

04.10.2012 16:00