"Авангард" потерпел восьмое поражение подряд, уступив в Минске "Динамо"

В единственном матче игрового дня в КХЛ, который прошёл в Минске, местное «Динамо» добилось победы над омским «Авангардом», переиграв соперника со счётом 4:3. Гости вышли вперёд уже на четвёртой минуте игры благодаря голу Томаша Заборски, однако вскоре минчане сумели не только отыграться, но и выйти вперёд. Голы на свой счёт записали Алексей Ефименко и Джефф Плэтт. В концовке периода Дмитрий Сёмин в большинстве счёт сравнял, однако через две минуты Андрей Стась снова вывел «Динамо» вперёд.

В начале второго периода омичи заменили вратаря и сумели в очередной раз отыграться, однако вскоре Илья Казнадей отправил в ворота гостей четвёртую шайбу. В оставшееся время «Авангард» больше не сумел поразить ворота Кевина Лаланда и в итоге уступил. Это поражение стало для подопечных Милоша Ржиги уже восьмым кряду.