1 0 0

Авангард
Омская область
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 13 120 зрителей (86% при вместимости 15 266)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
64'
Динамо Мн — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 октября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

задержка соперника
2'
06:45
Георгий Пуяц
игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:15
2'
12:42
Андрей Таратухин
2'
15:29
Дмитрий Сёмин
задержка клюшки соперника
2'
18:41
командный штраф
нарушение численного состава
2'
20:00
Матти Купаринен
неправильная атака
2'
33:35
Антон Белов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
удар клюшкой
2'
40:41
2'
51:20
Александр Кулаков
2'
51:58
Сергей Костицын
дисциплинарный штраф
10'

8-4-34-0 46
64'

На этом наша трансляция закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, удачи!

64'
3:2

ГООООООООЛ! Нет. не будет серии буллитов у нас! Стэплтон чуть более чем за минуту до конца овертайма забросил шайбу и позволил минчанам набрать два очка. Омску остаётся довольствоваться одним.

64'

Заборский бросал по воротам, но здорово сыграл Ринне. Сорвал очередную порцию аплодисментов.

63'

Позиционная атака динамовцев, но до броска дело так и не дошло.

62'

Сёмин не попал в свор ворот с близкой дистанции.

61'

Овертайм начался. Пять минут чистого времени у команд до буллитов для выявления сильнейшего.

60'

Третий период завершён. Нас ждёт овертайм.

59'

Бросок по воротам Ринне — Пекка надёжен. Вообще, он сегодня отыграл неплохо. Но два раза всё же пропустил.

58'

Плэтт отдал неточный пас. Борьба у борта, шайба у Таратухина, но и его накрыли…

57'

Нестеров снова продемонстрировал свою блестящую скорость. Но вот решающий бросок не получился.

56'

Непростая минута для Рейзвиха, серия бросков по его воротам, но голкипер справился.

54'

Снова пять на пять игра. дело потихоньку движется к овертайму, но вырвать победу в основное время по-прежнему может каждая из команд.

53'

Лингле не смог замкнуть шайбу на дальней штанге. Неплохой момент упустил Шарль.

52'

А следом Кулаков за задержку руками.

52'

Пережогин получил две минуты за подножку.

51'

Костицын прострелил на пятак, там никого из партнёров не оказалось.

50'

Десять минут отыграли во втором периоде. По-прежнему ничья 2:2.

49'

Контратака минчан, Стэплтона вывели на бросок — мимо. Но Рейзвих всё равно среагировал.

47'

Павелски применил уже не первый силовой приём против соперника. На грани фола было.

46'

Иргл неудачно распорядился шайбой, её подхватил Заборский, бросил — Ринне спас.

45'

В полных составах команды, Дудко отбыл штраф за Кейна, Заборский тоже на льду.

44'

Мозер убрал на замахе защитника, выкатился на ворота, но бросить как следует не позволили.

43'

Сёмин пас из-за ворот на партнёра — защитники внимательны.

42'

Четыре на четыре, много свободного места на льду. Но команды не рискуют.

41'

Заборский наказан за удар клюшкой.

41'

Начался третий период в Минске.

40'

Но делать он это будет уже в третьем периоде. А пока перерыв.

40'

Кейн в концовке схлопотал 5+20. Очень грубо сыграл, атаковав соперника в область головы и шеи. Штраф отбывает Дудко.

39'

Мёрфи вывели на бросок — сильно бросил канадец, но попал в столпившихся на пятаке хоккеистов.

38'

Белов атаковал игрока, у которого не было шайбы.

36'

Кейн не смог как следует попасть по шайбе, а финский нападающий "Авангарда" уже на льду.

35'

Пока уверенно играет в меньшинстве "Авангард", не позволяя сопернику как следует начать свою атаку.

34'

Неправильную атаку зафиксировал судья у Купаринена.

32'

Комбинационная атака минского "Динамо", шайба у Стэплтона, бросок — выше.

31'

Лайне с кистей — выше ворот. Обменялись атаками коллективы.

30'

Фролов снова не смог переиграть Ринне в ближнем бою. Половина основного времени матча уже позади.

28'

Кулаков на Каралахте, финн сильно из круга вбрасывания — Рейзвих выручил Омск.

27'

Фролов хитро отдавал за спину на партнёра, но защитники прочитали этот эпизод.

26'

Дрозд потерял шайбу, её подхватил Иванов и едва не оформил дубль за столь короткий промежуток времени.

24'
2:2

ГООООООООЛ! Иванов сравнял счёт! Продолжается игра в догонялки у нас, результативный матч. И ещё не всё, ждём продолжения! Оно обещает быть не менее интересным.

22'

Нестеров на скорости ушёл от защитников, бросил — Ринне отменно сыграл щитком.

21'

Начался второй период в Минске. "Динамо" ринулось в атаку.

20'

Прозвучала сирена на перерыв.

20'
2:1

ГООООООООЛ! Да, подвёл свою команду Сёмин! Как по нотам всё разыграно и Стэплтон снова выводит "зубров" вперёд! Обменялись команды голами в концовке.

19'

Сёмин удалился, задерживал клюшку соперника.

18'
1:1

ГООООООООЛ! Салмела отличился в концовке, уже в равных составах играли команды! Очень хороший бросок у финского защитника. Просто замечательный!

18'

Отбились омичи. Рейзвиху пришлось знатно потрудиться.

17'

"Динамо" в полном составе. Нискалу пытаются вывести на бросок.

16'

Таратухин придерживал соперника руками.

15'

Заборский выкатился на пятак, ждал паса, но так и не дождался.

14'

Белов бросал в верхний угол — здорово сыграл ловушкой Ринне.

13'

Малым штрафом за грубость наказан Кулаков.

13'
1:0

ГООООООООЛ! К этому всё шло! Дрозд с передачи Нискалы вывел минчан вперёд, публика на трибунах довольно! Да, "зубры" действительно смотрелись здорово.

12'

Серия бросков, но шайба выброшена. Снова игра пять на пять.

11'

Немного поинтереснее выглядит сейчас Минск. У "Авангарда" были моменты, но в основном в большинстве.

10'

Две минуты схлопотал Пуяц.

10'

Костицын опасно бросил, Ринне среагировал. Тепло встретила Сергея местная публика.

9'

Шайба выброшена из зоны "Динамо" и первое большинство "Авангард" не реализовал.

8'

Салмела выцеливал — рядом со штангой. А позиция была очень неплохая.

7'

Денисов задерживал соперника руками.

6'

И снова Пережогин хорош, бросок от борта — Ринее среагировал.

4'

Лингле воспользовался оплошностью соперника, подхватил шайбу и едва не переиграл Рейзвиха.

3'

Гости ответили выпадом Пережогина — безрезультатно.

2'

Каралахти уже на первых минутах атакует ворота соперника. Голкипер "ястребов" справился.

1'

Первый период стартовал! Голкиперы: Ринне — Рейзвих.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Мн — "Авангард". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени. Не пропустите!

22.10.2012 20:00