2 0

Атлант
Московская область
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 480 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    Петри Контиола
0'
20'
40'
60'
Трактор — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 октября 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

подножка
2'
04:29
2'
09:24
Дмитрий Космачёв
задержка соперника клюшкой
2'
25:28
Алексей Васильченко
2'
30:18
удар клюшкой
2'
32:05
Евгений Катичев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

0-4-0 4
60'

Все, матч окончен! 4:2 — победа "Трактора"! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
4:2

ГООООООООООЛ! За 0,3 секунды до конца Контиола поразил пустые ворота "Атланта"!

60'

Жарко на пятаке Гарнетта! Лемтюгов с кистей бросал верхом — голкипер выручил!

59'

Ушел с ворот Давыдов, вшестером гости! Чуть больше минуты еще играть.

59'

Последние две минуты пошли. В зоне "Трактора" проходит игра.

57'

Гарнетт выручает после броска с близкого расстояния. Придавили гости.

56'

Фрёгрен в борьбе у борта приложил Кузнецова. Похоже, повреждение получил Евгений. Сразу в раздевалку отправился форвард "Трактора".

55'

Рукавишников перехватил шайбу в средней зоне, но не получилась у гостей контратака 3 в 2.

54'

Кузнецов с пятака низом — реагирует Давыдов!

53'
3:2

ГОООООООООООООООЛ! Антипов под углом выкатился на ворота и сделал передачу на дальнюю штангу — Попов с острого угла поразил ворота "Атланта"!

52'

На встречных курсах проходит игра. Регулярно вратари вступают в игру.

51'

Рядом со штангой прошла шайба после мощного броска Костицына!

50'

Лемтюгов опасно выкатывался на пятак, но в последний момент помешали бросить.

49'

Контиола выбрался из-под опеки, и с кистей бросил в ближний угол — Давыдов забрал шайбу в ловушку!

47'

В полном составе "Трактор".

47'

Белов из своей зоны сделал хорошую передачу под чужую синюю линию — Кузнецов убежал один на один с Давыдовым, но переиграть голкипера не сумел.

46'

Васильченко принял на себя мощный выстрел Энгквиста.

45'

Удаление у "Трактора".

45'

"Кузя, Кузя" — доносится со стадиона.

44'
2:2

ГОООООООООООЛ! Шикарен Кузнецов! Какой проход совершил форвард "Трактора" — фантастика! Подхватил шайбу в средней зоне, по центру на скорости ушел от трех соперников и бросил точно под штангу!

43'

Антипов от борта неожиданно бросил в ближний угол — Давыдов щитками парировал.

42'

Булис сделал передачу поперек зоны на Кузнецова — Евгений бросил в касание в ближний угол, но Давыдов выручил!

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Атакует "Трактор". Костицын набросил на пятак, но не дошла шайба до Давыдова.

39'

Глухов с ползоны мощно зарядил в ближний угол — Гарнетт выручил.

37'

Глинкин из-за ворот сделал передачу в центр — шайба после броска Попова угодила в шлем Давыдову.

36'

Михнов от синей линии — шайба от клюшки Васильченко ушла намного выше цели.

35'

В полном составе "Атлант".

34'

Чистов бросал в касание после передачи Кузнецова в центр — рядом со штангой!

33'

В полном составе "Трактор". Кузнецов атаковал с острого угла — выше ворот ушла шайба.

33'

Лемтюгов в борьбе с Якуценей нарушил правила.

32'

Фрёгрен от синей линии — на месте Гарнетт!

31'

Порядка 30 секунд "убило" звено Кузнецова в меньшинстве. Не получается гостям забрать шайбу под свой контроль.

31'

30'

Без ворот провели команды несколько смен. Костицын отметился двумя эффектными силовыми приемами.

29'

Большими силами пошли атаковать хозяева. И едва не получилась у гостей контратака 3 в 2 — арбитр зафиксировал офсайд.

28'

28'

Опасно! Якуценя не забивает из выгодного положения — хорош Давыдов!

27'

До верного пытались разыграть шайбу челябинцы. Контиола прострелил на пятак, но удалось отбиться гостям.

26'

Удаление у "Атланта".

24'

Якуценя сместился в центр, и нанес бросок в противоход — неточно.

23'
1:2

ГОООООООООООЛ! Лемтюгов прошел по флангу, и из-под защитника бросил точнехонько в ближнюю девятку! Не выручил Гарнетт.

22'

Михнов ушел за ворота, но передача на пятак не прошла.

21'
1:1

ГОООООООООООЛ! Провалились хозяева в обороне. Жердев убежал по правому краю, сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Кольцов поразил пустые ворота "Трактора"!

21'

Продолжаем! Начался второй период.

20'

20'

Костицын из-за ворот здорово выкатился на пятак, но Давыдов надежно прикрыл ближний угол!

18'

Гарнетт! Вот это сейв! Точицкий из-за ворот отдал на пятак — Майоров бросил в дальний угол, но выручил голкипер. А защитники "Трактора" помешали Каблукову добить с ленточки.

17'

Провалились хозяева в обороне, и хоккеисты "Атланта" убежали 3 в 2. Рыбаков метров с 7 бросал в упор, но Гарнетт сумел выручить!

16'
1:0

ГОООООООООООЛ! Контиола прошел по флангу, и сделал передачу в центр, откуда Костицын бросил точно под перекладину!

15'

Звено Кузнецова долго кружило в зоне гостей, однако до бросков дело не дошло.

13'

Каблуков щелкнул от синей линии — шайба от клюшки защитника челябинцев ушла за пределы площадки.

12'

Появляется на льду Антипов, в равных составах продолжается игра.

12'

Контиола перехватил шайбу в средней зоне, и убежал на свидание с Давыдовым, однако защитник гостей в последний момент сумел помешать бросить по воротам!

11'

Спокойно контролируют шайбу челябинцы, не идет большинство у гостей.

10'

За подножку удален капитан "Трактора".

10'

Отличную атаку провел "Атлант". Нурисламов с кистей бросил с позоны — выручил Гарнетт.

9'

Костицын остроумно оставил шайбу Контиоле. Но финскому форварду в последний момент помешали бросить с ползоны.

7'

7'

Пока ничего не получается у "Атланта" в большинстве. Челябинцы отвечают острыми контратаками.

6'

Расположились гости в чужой зоне. Бросок Вишневского от синей линии прошел слишком неточно.

5'

Фол в нападении зафиксировали судьи у Якуцени.

4'

Карпов красиво развернулся у борта, и бросил с кистей в ближнюю девятку — на месте Давыдов.

3'

Якуценя с ползоны из-под защитника — чуть выше ворот пошла шайба!

2'

Момент! Контиола с неудобной руки бросал в дальний угол — Давыдов щитком среагировал. Затем Белов первым успел на добивание, но шайба прямо в грудь голкиперу пришла.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Гарнетт — Давыдов.

0'

Стартовые составы команд:
"Трактор": Куинт — Рябыкин; Чистов — Булис — Кузнецов;
"Атлант": Озолиньш — Рукавишников, Кольцов — Игнатушкин — Жердев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" -— "Атлант". Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени, не пропустите!

13.10.2012 15:00