0 3

Атлант
Московская область
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 4 500 зрителей (74% при вместимости 6 050)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 05:34
    1:1
    Николай Лемтюгов
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 января 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
17:36
подножка
2'
19:38
Олег Кваша
подножка
2'
23:12
Олег Кваша
2'
26:52
Эдуард Левандовский
удар клюшкой
2'
35:33
командный штраф
нарушение численного состава
2'
37:21
Андрей Зубарев
неправильная атака
2'
37:30
Оскар Осала
грубость
2'
37:30
Кирилл Князев
подножка
2'
45:00
2'
55:44
Янне Нискала
задержка соперника
2'

4-6-4 14
60'

Все, матч окончен! "Атлант" одерживает убедительную победу со счетом 4:1, и, таким образом, прерывает затянувшуюся серию неудач.

60'

Не доходит никак шайба до ворот, и Глухов выбрасывает ее из своей зоны.

60'

Нискала удален за задержку руками.

59'

"Атлант" берет таймаут.

59'

Пошли последние две минуты…

58'

Щитов прострелил на пятак, но Андерссон шайбу перехватил.

58'

В полном составе "Атлант".

58'

Миловзоров щелкнул со средней дистанции — Зубарев принимает шайбу на себя. И с большим трудом защитник "Атланта" поднимается со льда.

57'

Неплохо держат шайбу хозяева в чужой зоне, но до броска дело так и не доходит.

56'

Ковалев нарушает правила в чужой зоне, большинство будет у "Нефтехимика".

55'

Мянтюля бросает от синей линии, но шайба не доходит до ворот.

54'
1:4

ГООООООООЛ! Ковалев с Андерссоном вышли 2 в 2, Алексей сделал передачу на пятак, и швед отправил шайбу уже в пустые ворота!

53'

Щитов бросает от красной линии — Барулин забирает шайбу в ловушку.

52'
1:3

ГООООООООЛ! Разящей контратакой отвечают гости! Рыбаков принял шайбу в опасной близости от ворот, развернулся, и с неудобной руки отправил шайбу в сетку ворот "Нефтехимика"!

50'

Архипов опасно отдавал на пятак — Королюк не попадает по шайбе!

49'

Мощно давит "Нефтехимик", почти не выпускает гостей из зоны. Миловзоров замыкал передачу на дальней штанге, но Нискала принимает бросок на себя!

47'

В полном составе "Нефтехимик".

47'

Опаснейшая контратака хозяев в меньшинстве! Осала едва не вывел Миловзорова на рандеву с Барулиным! Здорово здесь сыграл Нискала, который перехватил шайбу в последний момент.

46'

Встали мытищинцы в чужой зоне — Зубарев бросает от синей линии, но шайба проходит рядом со штангой.

46'

Князев удален у "Нефтехимика" за подножку.

45'

Кваша пытался с пятака протолкнуть шайбу в ворота, но Барулин перекрыл низ, и не позволил отличиться форварду "Нефтехимика".

44'

Контратака хозяев — Осала бросает с кистей в ближний угол, но Барулин спокойно забирает шайбу в ловушку.

42'
1:2

ГООООООООЛ! Здорово сыграл Мусатов — поборолся у борта, отобрал шайбу у защитника "Нефтехимика", выехал на ударную позицию, но не стал бросать, а сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Глухов послал шайбу под перекладину!

41'

Начинается третий период!

40'

Статистика периода: броски 11-9, вбрасывания 12-6, штраф 6-6.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Князев отдал под бросок Кваше, Олег бросил в касание со средней дистанции — неточно.

38'

Обоим игрокам судьи выписали по 2 минуты.

38'

Обоюдное удаление сейчас будет. Зубарев с Осалой что-то не поделили перед воротами Барулина.

38'

Еще с одним дальним броском Березина с трудом справляется Барулин!

38'

Нарушение численного состава углядели арбитры, и около 20 секунд будут действовать хозяева 5 на 3!

37'

Королев бросает от синей линии — Барулин отбивает перед собой, а Осала с трех метров не попадает по пустым воротам! Везет сейчас гостям!

36'

Левандовский удален у "Атланта".

34'

Полыгалов, отличной передачей из-за ворот, нашел Князева, тот бросил в касание, но шайба проходит чуть выше ворот!

33'

Зубарев щелкнул от красной линии — Таркки без труда справляется с броском.

32'

Потихоньку "Нефтехимик" прибирает инициативу к своим рукам. Пестушко бросает от борта, но шайба летит прямо по центру ворот, и Барулин спокойно забирает ее.

30'

Кваша легко ушел от Зубарева, бросил в ближний угол — Барулин на месте!

29'

29'

Нискала в очередной раз продемонстрировал свой шикарный щелчок! Вывели партнеры на бросок своего защитника, тот мощно бросил низом — Таркки выручает!

28'

Хорошая позиционная атака гостей. Ковалев бросал с кистей в дальний угол, но шайба не доходит до ворот.

27'

И второе удаление подряд зарабатывает Кваша.

27'

Отличный момент упускает Миловзоров! Егор выкатывался на ворота под углом, но не удалось ему обыграть Барулина в ближнем бою!

26'

Исламов выкатился на ударную позицию, бросил с кистей под перекладину — голкипер "Атланта" забирает шайбу в ловушку!

26'

26'

Как не забил сейчас Глухов?! С близкого расстояния бросал в пустой угол ворот форвард гостей, но Таркки удается спасти свою команду! Отличный сейв в исполнении финского голкипера!

25'

Пестушко пытался организовать контратаку в меньшинстве — Зубарев встретил его на красной линии, и спокойно шайбу отобрал.

24'

Мощнейший бросок Нискалы рядом со штангой пролетает!

24'

Квашу отправляют арбитры на скамейку штрафников за подножку.

23'

Продолжает давить "Нефтехимик". Кваша набрасывал на ворота — Полыгалов подставил клюшку на пятаке, но Барулин сыграл внимательно.

22'

Выходит на лед Андерссон, в полном составе "Атлант".

22'

Неплохо держит шайбу в чужой зоне второе звено "Нефтехимика" — только вот до опасных моментов дело не доходит.

21'

Королев бросает от синей линии — шайба проходит рядом со штангой.

21'

Начинается второй период! И еще 82 секунды хозяева будут иметь численный перевес.

20'

Статистика периода: броски 12-6, вбрасывания 9-12, штраф 0-4.

20'

20'

Цибак простреливает вдоль ворот, но Зубарев оказался первым на шайбе.

20'

И тут же еще одно удаление зарабатывают гости. Андерссон удален за подножку.

19'

19'

Отличный момент сейчас упускают нижнекамцы! Архипов бросает с близкого расстояния — Барулин спасает!

18'

Рыбаков выбрасывает шайбу из своей зоны, удачно пока обороняются гости.

18'

Березин мощно щелкнул от синей линии — шайба пролетела намного выше цели.

17'

Первое удаление в матче — Закриссон удален на 2 минуты за задержку клюшкой.

16'

Бортников пытался завести шайбу из-за ворот, но Барулин сыграл внимательно, и надежно прикрыл ближний угол.

14'

Тут же неплохую атаку удается соорудить гостям. Рыбаков бросает в дальний угол — Таркки справляется с угрозой, а Упперу с пятака не удалось протолкнуть шайбу в ворота.

13'

Еще один отличный момент у Пестушко! Королюк вошел в зону, оставил шайбу Максиму, тот бросил в касание — рядом со штангой!

11'

Королев бросает от синей линии — Барулин спокойно забирает шайбу в ловушку.

10'

Неплохая атака первого звена "Нефтехимика" — Пестушко вывели на бросок, но Нурисламов принял шайбу на себя.

9'

Отличный проход через всю площадку удался Андерссону. Швед обошел защитника, мощно бросил в дальний угол — Таркки выручил.

7'

Таркки без проблем справляется с дальним выстрелом Белова. Пока в основном дальними бросками мытищинцы угрожают воротам "Нефтехимика".

6'
1:1

ГООООООООЛ! Сравнивает счет "Нефтехимик"! Исламов сместился в центр, продавил защитника, бросил по воротам — Барулин отбил перед собой, но Лемтюгову с добивания удалось послать шайбу в ворота "Атланта"!

4'

Осала опасно действовал на пятаке. Барулин отбивает шайбу перед собой, но добить было некому.

3'
0:1

ГООООООООООЛ! Мусатов от борта сделал передачу на пятак, где Глухов удачно подставил клюшку, и шайба проползла в сетку ворот "Нефтехимика"!

2'

Миловзоров приложился от синей линии — Барулин действует надежно.

1'

Первый опасный момент состоялся у ворот Таркки. Закриссон обыграл защитника, бросил в ближний угол — шайба ушла выше ворот.

1'

Поехали!!!

0'

Вратари: Таркки — Барулин.

0'

Стартовые составы команд:
"Нефтехимик": Мянтюля – Мамашев, Королюк – Архипов – Пестушко;
"Атлант": Зубарев – Нискала, Андерссон – Закриссон – Ковалев.

0'

История личных встреч в КХЛ: 1–6 (голы – 15:25, очки в "регулярке" – 4:17).
История встреч на площадке "Нефтехимика": 0–3 (голы – 7:11, очки в "регулярке" – 1:8).
Последняя игра: 4:2 (Миловзоров, Цибак, Князев, Сергеев – Радивоевич, Семёнов).

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Приглашаем вас на матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором встретятся нижнекамский "Нефтехимик" и мытищинский "Атлант".

07.12.2011 19:30