2 0
2
0 1

Стадион: Скандинавиум (Гётеборг, Швеция), вместимость: 12044
Главный судья: Тобиас Бьёрк (Боден, Швеция); Главный судья: Миша Хебайзен (Швейцария); Линейный: Ото Дурмис (Словакия); Линейный: Андерс Нюквист (Швеция)
  • 23:43
    1:2
    Мэтью Вуд
  • 36:40
    2:2
    Джейк Фурлонг
0'
20'
40'
60'
Канада U20 — Чехия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Канада U20Чехия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2024, 1/4 финала. Начало встречи 2 января 2024 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Скандинавиум.

0-0-2 2
60'

Матч окончен! Сборная Чехии U20 обыграла Канаду U20 в 1/4 финала МЧМ-2024 — 3:2. Драматичная развязка получилась. Канадцы давили весь третий период, значительно перебросав соперника. Североамериканцы свои шансы не использовали, а чехи вырвали победу, забросив решающую шайбу за 11 секунд до сирены! Сборная Канады отправляется домой, а Чехия пробилась в полуфинал турнира. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Кленовые» ушли с 0:2 в четвертьфинале, но пропустили на последней минуте и проиграли
Драма и трагедия Канады в плей-офф МЧМ! Рикошет прибил чемпиона за 11 секунд до сирены
60'

Меловски в контратаке убежал по правому флангу, но с острейшего угла не попал в створ!

60'

Руссо убежал с ворот! Канадцы вшестером на льду.

60'
2:3

🚨 ГОЛ! Чехи забили за 11 секунд до сирены! Штанцль сместился на левый фланг и бросил с кистей — шайба попала в конёк Бонку и влетела в сетку ворот канадцев!

59'

Дюме продвинулся по правому флангу и зарядил в дальний угол! Грабал блином зацепил шайбу.

58'

Канадцы заперли чехов в зоне, Грабал справился с опасным броском Гики с пятака!

57'

Даниэльсон убежал по правому флангу и бросил из-под защитника! Шайба улетела мимо створа.

56'

🔥 Момент! Пойтрас сделал пас себе за спину, Савуа выбрался на свободное пространство и бросил с кистей — шайба пролетела выше ворот!

55'

Жидлицки совершил проход по флангу и нанёс бросок с острейшего угла! Руссо забрал шайбу в ловушку.

54'

Чехи перешли в позиционную атаку, Прчик от синей линии послал шайбу выше ворот.

52'

🔥 Цибулька от борта набросил на пятак! Жидлицки сражался перед воротами, но не попал в створ!

51'

🔥 Ответ Чехии! Меловски сделал поперечный перевод на правый фланг, Альшер продвинулся вперёд, но послал шайбу рядом со штангой!

50'

Территория полностью за Канадой. В третьем периоде совсем не держится шайба у чехов.

49'

Даниэльсон от борта набросил на пятак, но Аллард и близкого расстояния не смог протолкнуть шайбу мимо голкипера.

48'

Даниэльсон взял инициативу на себя, продвинулся по центру и бросил из-под защитника! Шайба улетела выше ворот.

47'

Пойтрас получил пас на ход, влетел в зону и бросил с кистей! Шайба пролетела выше перекладины.

46'

Селебрини объехал ворота и нанёс бросок в ближний угол! Грабал прижался к штанге и отразил шайбу в сторону.

46'

🔥 Ещё момент! Минтен вырезал перевод на дальнюю штангу, Дюме подстроился и бросил по воротам — Грабал щитком среагировал!

45'

🔥 Канадцы заперли соперника в зоне! Ягер приложился с центра зоны после скидки партнёра — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

44'

Даниэльсон здорово поставил корпус, вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Грабал спас чехов.

43'

Не удалось канадцам реализовать большинство — Альшер вернулся на лёд.

43'

Матейчук подключился к атаке, убрал защитника на паузе и бросил с кистей! Грабал забрал шайбу в ловушку.

42'

Селебрини от борта набросил на пятак, но Пойтрасу помешали бросить с близкого расстояния!

41'

⛔ Удаление у Чехии. Альшер в борьбе перед воротами сделал сопернику подножку и получил малый штраф.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде канадцы много времени проводили в позиционных атаках, создали много моментов и отыгрались благодаря шайбам Вуда и Фурлонга.

39'

Гики боролся перед воротами чехов, но не смог протолкнуть шайбу мимо Грабала!

38'

Канадцы в контратаке выкатились два в два, но Рекопф затянул и не смог сделать пас на свободного Коуэна!

37'
2:2

🚨 ГОЛ! Канадцы заперли соперника в зоне, Фурлонг получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и послал шайбу точно в верхний угол ворот!

36'

Матейчук подключился к атаке и зарядил в верхний угол! Грабал блином среагировал.

34'

Чех получил пас на синей линии и бросил под перекладину! Руссо без проблем забрал шайбу.

33'

Канадцы накрыли чехов прессингом, Гики мощно приложился после скидки Пойтраса — шайба улетела выше ворот!

32'

Рекопф ушёл за ворота и прострелил на пятак! Гики из убойной позиции не попал по воротам.

30'

Селебрини сделал перевод в центр зоны, Вуд подхватил шайбу и с кистей зарядил под перекладину! Грабал ловушкой среагировал.

30'

Бонк подключился к атаке и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба улетела мимо створа.

29'

Чехи ответили контратакой! Меловски с фланга прострелил на пятак, но Редлиху помешали замкнуть с близкого расстояния.

28'

Селебрини совершил проход по левому флангу и отдал на пятак! Грабал справился с броском Вуда в упор.

27'

Шале в контратаке ворвался в зону и с кистей бросил в дальний угол! Руссо выставил ловушку и забрал шайбу.

26'

Гики выдержал паузу и сделал перевод на левый фланг, но Пойтрас с острого угла не попал в створ!

25'

Селебрини с фланга сместился к центру и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.

24'
1:2

🚨 ГОЛ! Чехи увлеклись и пропустили контратаку! Коуэн сделал пас вразрез по центру, Вуд на скорости влетел в зону и послал шайбу под перекладину!

22'

Савуа совершил перехват, вылез на пятак и бросил низом! Грабал всё перекрыл щитками.

21'

🔥 Чехи в контратаке выкатились два в два! Руссо справился с броском Шале в упор с пятака!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу сборной Чехии после 20 минут. Чехи дисциплинированно оборонялись и ловили канадцев на быстрых контратаках. Штанцль и Цибулька отметились заброшенными шайбами, а ведь был ещё отличный момент у Рымона, который не реализовал буллит.

19'

И тут же ещё момент у чехов! Меловски с острого угла не смог пробить Руссо.

19'
0:2

🚨 ГОЛ! Кулих поборолся у борта и сделал пас Цыбульке, который приложился от синей линии! Шайба влетела между щитков Руссо.

18'

Меловски продвинулся по левому флангу и бросил из-под защитника в дальний угол! Руссо выставил ловушку и забрал шайбу.

17'

Селебрини совершил проход по флангу и бросил с острейшего угла! Грабал прижался к штанге и отразил шайбу.

15'

Канадцы в контратаке выкатились два в два! Гики прострелил вдоль ворот, но Пойтрас не успел к шайбе.

14'

Ягер от борта сделал перевод в центр зоны, Даниэльсон сместился в сторону и бросил в дальний угол! Шайба прошла рядом со штангой.

13'

Штанцль промчался по левому флангу и прострелил низом на пятак, но не дошла шайба до партнёров.

12'
0:1

❌ Рымон не реализовал буллит! Он выкатился на ворота и бросил по центру — Руссо спас команду!

12'

❗ Буллит в ворота сборной Канады! Уоррен хватал клюшкой Рымона — судьи посовещались и назначили штрафной бросок.

11'

🔥 Рымон получил пас на ход, проскочил между двоих защитников и выкатился на ворота, но Уоррен помешали сопернику бросить!

10'

В позиционную атаку перешли канадцы, Бонк от синей линии не попал по воротам.

8'
0:1

🚨 ГОЛ! Чехи выиграли борьбу и организовали контрататку! Рымон сделал пас вперёд, Штанцль ускорился по левому флангу и бросил с кистей в ближний угол — Руссо не успел среагировать!

7'

Шаповалив из-за ворот вылез на пятак, шайба отскочила на дальнюю штангу, но Шале из убойной позиции не попал в створ!

6'

Кулих в контратаке ускорился по левому флангу и бросил низом! Руссо щитком среагировал.

5'

🔥 Момент у Чехии! Бехер по центру вошёл в зону, обыграл защитника и бросил с неудобной руки — шайба зацепила перекладину и вылетела в сторону!

4'

Контратакой ответили чехи! Меловски совершил проход по флангу и прострелил в центр, но Шале из убойной позиции запустил шайбу выше перекладины!

3'

Селебрини с центра зоны бросил в нижний угол — Грабал щитком отразил шайбу, но канадцам не удалось добить с пятака!

2'

Селебрини красиво развернулся на правом фланге, проскочил между двоих соперников и бросил с острого угла! Грабал спас чехов.

2'

Канадцы выкатились три в два! Пойтрас сместился на правый край и прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёров.

1'

Матч начался! Канадцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Матис Руссо — Михаэль Грабал.

0'

31 декабря в шведском Гётеборге завершился групповой этап МЧМ-2024 по хоккею. По его итогам восемь команд прошли в плей-офф, где начнут выяснять отношения с четвертьфинала.

Представляем все четвертьфинальные пары
Ремейк прошлогоднего финала и подарок сборной США. Все пары четвертьфиналов МЧМ-2024
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала молодёжного чемпионата мира по хоккею — 2024: Канада U20 — Чехия U20. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.