22 мая 2022, воскресенье. 23:00 МСК
38-й тур
0 : 2
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания); Ассистент: Иньиго Прието Лопес де Серайн (Испания); Ассистент: Антонио Мартинес Морено (Испания); Резервный: Педро Эухенио Муньос Пьедра (Испания)
  • 45+1'
    Гави
  • 59'
    Серхио Бускетс
  • 65'
    Жорди Альба
0'
45'
90'
  • 41'
    0:1
    Альфонсо Педраса
  • 45+2'
    Дани Парехо
  • 55'
    0:2
    Мой Гомес
Барселона — Вильярреал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаВильярреал в рамках турнира Испания - Примера, 38-й тур. Начало встречи 22 мая 2022 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Барселона» в последнем матче сезона уступила на своём поле «Вильярреалу» — 0:2! Альфонсо Педраса и Мой Гомес — авторы забитых мячей. Команда Хави завершает сезон Примеры на втором месте, сильно отстав от мадридского «Реала», а коллектив Унаи Эмери застолбил за собой седьмую строчку, гарантировав выступление в Лиге Конференций. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Первый свой угловой заработал «Вильярреал», но не озадачил каталонскую оборону.

90+1'

Четыре минуты арбитр компенсировал ко времени второго тайма!

88'

Свой 12-й угловой разыграли каталонцы, но вновь ничего не добились.

87'

Орье надёжно сыграл головой, прервав очередной кросс Альбы. Всего лишь угловой для «Барселоны».

85'

«Барселона» всё больше рискует остаться без забитых мячей второй матч подряд!

83'

Пенья вышел на концовку встречи, заменив Педрасу.

83'

Чуквезе вошёл в игру, заменив Гомеса.

81'

Мингеса заменил Алвеса.

79'

Пуч забросил мяч в штрафную гостей, но Дембеле не смог продавить защитника.

77'

Дембеле сместился с правого фланга в центр, прошёл вдоль линии штрафной и нанёс обводящий удар — выше ворот!

75'

Джексон освободился от защитника и прострелил к воротам «Барселоны», но там никого из партнёров не оказалось.

73'

Побывал мяч в воротах «Вильярреала» после добивания де Йонга, но чуть раньше Фати попался в офсайд!

71'

Депай заменил Феррана Торреса.

71'

Пуч появился на поле, заменив Гави.

69'

Продолжают каталонцы долго комбинировать на чужой половине, но без особой эффективности.

67'

Орье вместо Тригероса — третья замена «Вильярреала».

67'

Марио Гаспар заменён. Джексон вошёл в игру.

67'

Эступиньян заменил Алькасера.

65'

Альба наговорил арбитру лишнего, за что получил «горчичник».

64'

Альба попался в положение «вне игры», хотя тут, скорее, пограничный момент.

62'

Бускест совершил заброс в штрафную, рассчитанный на рывок Альбы, но тому уже пришлось тянуться к мячу у лицевой, прострел на ближнюю штангу Рульи прочитал.

60'

Бускетс откровенно завалил Ло Чельсо на газон — ещё одна жёлтая карточка.

57'

Дембеле вошёл в игру, заменив Обамеянга.

56'

Фати заменил Траоре.

55'
0:2

ГОЛ! Траоре отработал в обороне, помешав пройти пасу из глубины, но тут же допустил ошибку, выбивая мяч через штрафную, Гомес после перехвата пробил точно в цель!

54'

Справилась оборона гостей с навесом Алвеса — Лангле не позволили нанести удар головой с близкого расстояния.

53'

Ферран Торрес получил по ногам в считанных сантиметрах от штрафной «Вильярреала»! Гомес едва не привёз пенальти!

51'

Алвес вырезал подачу на дальнюю штангу, но там Педраса выбил мяч за лицевую, опередив Траоре.

50'

Ещё один угловой заработали хозяева, но и этот стандарт разыграли бесхитростно.

49'

Гави по мысли сделал хорошую передачу в свободную зону, но Траоре немного запоздал с рывком.

48'

«Барселона» продолжает настаивать на позиционном нападении. «Вильярреал» низким блоком обороняется.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм.

45+4'

Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме «Барселона» много работала с мячом, но так и не смогла извлечь пользу из своего территориального преимущества, а вот «Вильярреал», редко заглядывающий в атаку, сумел реализовать свой первый же шанс — подключение Альфонсо Педрасы стала сюрпризом для каталонской обороны, 0:1. Ждём начало второй половины матча.

45+2'

Парехо придержал соперника, за что удостоился жёлтой карточки.

45+1'

Гави за срыв перспективной атаки «Вильярреала» получил заслуженную жёлтую карточку.

45'

Ферран Торрес с полуразворота красиво пробил в ближний угол ворот — Рульи отразил мяч в сторону!

43'

Удалось гостям провести быструю атаку, но Гомеса опередили после паса в штрафную.

41'
0:1

ГОЛ! Педраса левым краем подключился в атаку, ворвался в штрафную после тонкого заброса Парехо, откуда уже Альфонсо исполнил точный удар в дальний угол ворот!

39'

Френки де Йонг заработал угловой, но и пятый каталонский стандарт от флажка не доставил проблем обороне «Вильярреала».

37'

Траоре на рывке добрался в лицевую и выполнил подачу к воротам — прямо на голову защитника.

35'

Педраса пробил от края штрафной через небольшой рикошет — лёгкий мяч для голкипера «Барселоны».

34'

Алькасер едва не перехватил неаккуратную передачу соперника, но тер Штеген подстраховал оборону, успев к мячу за пределами штрафной.

32'

А у нас запланированная пауза на водопой. Активно включились наставники, делая точечный подсказ своим подопечным.

30'

Не позволяет «Барселона» сопернику долго контролировать мяч, сразу вступая в прессинг.

28'

Де Йонг через пас пяткой в штрафную обострил атаку «Барселоны», но уже прострел Гави во вратарскую не дошёл до Обамеянга!

26'

Тяжело даётся «Вильярреалу» выход из обороны в атаку. Тер Штеген пока откровенно скучает.

24'

Алвес выполнил перевод в штрафную, где прошла скидка на Гави, но удар у молодого испанца не получился — далеко в сторону от ворот.

22'

Араухо остановил ещё одну атаку «Вильярреала», но на этот раз не без нарушения правил.

20'

Бускетс из-за штрафной исполнил обводящий удар в касание — над перекладиной!

19'

Альба со стандарта доставил мяч в район вратарской «Вильярреала», но там Пау Торрес преуспел на втором этаже.

17'

Педраса левым краем пытался прорваться в штрафную хозяев, но нарвался на безупречный отбор в исполнении Араухо.

15'

Попробовал «Вильярреал» организовать атаку, но ограничился перепасом в центре поля.

13'

Ферран Торрес с дальней дистанции решил нанести удар, но мяч попал в ногу ближайшего защитника.

11'

Ферран Торрес мягкий заброс придумал к вратарской гостей, но Френки де Йонг даже в прыжке не дотянулся до мяча.

9'

Алвес с правого фланга совершил навес в штрафную, но гости легко выиграли борьбу в воздухе.

7'

Ферран Торрес пробил с полулёта из пределов штрафной «Вильярреала» — Рульи отразил мяч! А уже добивание Обамеянга пошло из положения «вне игры»!

6'

Два угловых подряд разыграла «Барселона», но с подачами Алвеса в штрафную обороняющиеся разобрались.

5'

Ферран Торрес на подходе к чужой штрафной в борьбе неудачно приземлился на руку. Обошлось без серьёзных последствий.

3'

Альба выполнил классный диагональный перевод на правый край штрафной, Траоре обработал мяч и пробил в сторону ворот — мимо ближнего угла!

1'

Матч начался! «Вильярреал» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура Примеры: «Барселона» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.