18 августа 2014, понедельник. 23:00 МСК
1-й тур
1 : 3
Стадион: Тёрф Мур (Бернли, Англия), 20 699 зрителей (92% при вместимости 22 546)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 14'
    1:0
    Скотт Эрфилд
  • 87'
    Марвин Сорделл
0'
45'
90'
  • 17'
    1:1
    Диего Коста
  • 21'
    1:2
    Андре Шюррле
  • 31'
    Диего Коста
  • 34'
    1:3
    Бранислав Иванович
Бёрнли — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БёрнлиЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 18 августа 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тёрф Мур.

0
90+3'

Финальный свисток! Лондонский «Челси» одержал гостевую победу над «Бёрнли» в матче первого тура чемпионата Англии по футболу. На старте поединка на удивление многих хозяевам удалось открыть счёт в матче. Футболисты «Бёрнли» довольно оригинально разыграли угловой, после чего Скотт Эрфилд отправил мяч в ворота. Лондонцы сразу устремились вперёд большими силами, в результате чего ещё в первом тайме Бранислав Иванович, Диего Коста и Андре Шюррле по разу заставили Тома Хитона вынимать мяч из собственных ворот. Во второй половине матча опасных моментов было значительно меньше, в результате чего счёт так и остался неизменным – 1:3. Максим Машин на протяжении всех 90 минут был вместе с вами, спасибо за внимание, любите футбол, пока!

90+2'

Дафф на левом фланге попытался обыграть Аспиликуэту. Удалось заработать только аут.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Матич ещё раз проскакивает слева, но останавливает мяч за пределами поля. Начинает всё активнее работать левый фланг у «Челси».

87'

Сорделл толкнул Виллиана и получил карточку.

86'

«Челси» попытался провести атаку правым флангом, но заброс вперёд последовал сильный и неточный.

84'

Дрогба выходит! Возвращение легенды лондонского клуба!

84'

Азар ретируется с газона. Неплохой матч получился у Эдена.

82'

Сорделл выходит.

82'

Ингс уходит.

82'

Оби Микел в центр поля выходит.

82'

Оскар по гудение трибун поле покинул.

80'

Виллиан попытался сделать острую передачу к штрафной площади соперника. Очередная потеря мяча.

78'

Виллиан выходит.

78'

Шюррле отлично отыграл и гол на свой счёт записал. Теперь его меняют.

78'

Снова «Челси» контролирует мяч, но снова всё происходит в центре поля.

76'

Оскар с Азаром попытались развить атаку по левому флангу, но три соперника вынудили их упустить мяч за пределы поля.

74'

После навеса от углового флага Матич пробил головой, но мяч полетел значительно выше перекладины.

72'

Иванович часто подключается к атакам, но ничем опасным это пока не заканчивается.

70'

Кайтли вышел на поле.

70'

Тейлор также поле покидает.

70'

Барнс на поле выходит.

70'

Юткевич с поля ушёл. Нельзя и сказать, что форвард запомнился чем-то.

68'

Джонс передержал мяч, ушёл вправо и упустил мяч за боковую линию поля.

66'

Азар пошёл вперёд по левому флангу, но разогнаться Эдену не дали и ничего опасного пока возникнуть не может.

64'

«Челси» быстрые выпады вперёд тоже стали удаваться всё реже. Более плотно стали играть команды в центре поля.

62'

«Челси» держит мяч на своей половине поля. С большим трудом даются хозяевам подходы к чужой штрафной площади.

60'

Фабрегас с левого угла поля навесил в центр штрафной площади. Хитон кулаком выбивает мяч от своих ворот.

58'

Оскар забежал вперёд по правому флангу, но прострел в штрафную у него не получился. Аспиликуэта выполнит аут.

56'

Азар пошёл вперёд по левому флангу и сумел заработать аут.

54'

В центре поля проходит игра. Команды пока не могут приблизиться к чужой штрафной площади.

52'

Матич перехватывает мяч. Азар слева катит мяч Шюррле. Удар, рикошет и будет ещё один угловой.

50'

Иванович наносит дальний удар по воротам. Мяч улетает правее ворот.

48'

Марни получил мяч на правом фланге, но обыграть Аспиликуэту не сумел.

46'

Второй тайм!

45'

Первый тайм окончен! «Челси» первым пропустил, но затем аж трижды поразил ворота Хитона. Очень большие разрывы в линиях порой возникают у «Бёрнли», если наставник не изменит что-то в перерыве, то дело закончится разгромом. Что ж, посмотрим. Перерыв!

44'

Очередная атака «Челси» по правому флангу ни к чему позитивному не приводит.

42'

Третий угловой подали гости. Оскар снова навесил на ближнюю штангу. На подборе Азар, но его навес не проходит.

40'

Джонс справа обыграл Матича, но передачу в центр штрафной площади исполнить точно не сумел.

38'

Угловой подали хозяева. Шекел едва дотянулся до мяча и в дальний угол не попал.

36'

«Челси» долго катает мяч по половине поля хозяев, но передач в линию атаки пока нет.

34'
1:3

ГОЛ! 1:3! Подача корнера в исполнении Оскара превратилась для обороны хозяев в ещё один кошмар, Иванович оторвался от опекуна и переправил мяч в сетку ворот Хитона. Который, кстати шансов вновь совершенно не имел.

33'

Иванович справа нанёс плотный удар. Мяч пролетает над правым верхним углом.

31'

Коста сорвал контратаку хозяев и получил жёлтую карточку.

29'

Азар пошёл вперёд справа. Оскар прокинул мяч себе на ход слишком сильно.

27'

Аспиликуэта на своей половине поля перехватил мяч и пошёл вперёд. Удалось пройти только центральный круг. Нужно было раньше расставаться с мячом.

25'

Быстро разыграли хозяева штрафной удар в центре поля, но Ингс находился в это время в офсайде и пас на него делать было нельзя.

23'

Оскар простреливает справа вдоль линии вратарской площади. Никого из партнёров здесь нет.

21'
1:2

ГОЛ! 1:2! Настоящая классика. Выходит вперёд «Челси»! Азар протащил мяч по флангу, осмотрелся и выдал передачу на ногу Фабрегасу, который с линии штрафной выдал просто сумашедший по своей геометрии пас Шюррле. Немцу оставалось только переправить мяч в сетку. Вот оно — нестандартное мышление!

19'

Азар заработал угловой удар. Оскар подал на ближнюю штангу. Кэхиллу пробить по воротам соперники не дали.

17'
1:1

ГОЛ! 1:1! Хорошая атака удалась «Челси», мяч после прострела и рикошета угодил в штангу ворот «Бёрнли», на отскоке первым был Коста. Бразилец не стал мяч обрабатывать, а пробил мощно в ближний угол.

16'

Быстро слева разыграли штрафной игроки «Челси». Азар с угла штрафной площади покатил мяч к воротам. Коста не сумел остановить футбольный снаряд.

14'
1:0

ГОЛ! 1:0! Провалилась оборона «Челси» на бровке, туда ворвался Бен Ми, осмотрелся и выдал аккуратную передачу чуть назад на Эрфилда. Хавбек спокойно мяч обработал и пробил по дальнему верхнему углу ворот Куртуа!

13'

Азар отправляет мяч вперёд, но защита «Бёрнли» в начале встречи действует очень плотно.

11'

Юткевич неудачно принял мяч. Фабрегас подкараулил отскок и понёсся с мячом в центр поля.

9'

Матич в простой ситуации в центре поля пропустил передачу. Джонс первый на перехвате и отправляет мяч на правый фланг.

7'

Команды ведут борьбу в центре поля. Справа попытались гости развернуть атаку.

5'

Терри отправил мяч далеко вперёд. Коста попрессинговал защитников, но завладеть мячом не сумел.

3'

Марни справа навесил в штрафную площадь «Челси». Конкурентов в борьбе за верховой мяч у Кэхилла не было.

1'

Первый тайм! Максим Машин комментирует игру!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура английской премьер-лиги: «Бёрнли» — «Челси». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.