1 : 1
Халл Сити
Кингстон-апон-Халл
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 45 233 зрителя (82% при вместимости 55 097)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
  • 78'
    Самир Насри
  • 85'
    Фернандиньо
  • 90+2'
    1:1
    Джеймс Милнер
0'
45'
90'
  • 35'
    0:1
    Дэвид Мейлер
  • 60'
    Ахмед Эль-Мухамади
  • 2
    68'
    Майкл Доусон
    68'
    Джейк Ливермор
  • 90+1'
    Том Хаддлстоун
Манчестер Сити — Халл Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиХалл Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 7 февраля 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

Финальный свисток. В самой концовке «Манчестер Сити» избежал домашнего поражения от «Халла», Милнер спас свою команду и помог ей набрать хотя бы одно очко. А то и вовсе могли остаться с «баранкой». Похвалим гостей, они сыграли здорово и не проиграли действующему чемпиону на его поле. На этом наша трансляция закончена. Всего вам доброго и удачи!

90+2'
1:1

ГОЛ! Немного не дотерпели футболисты «Халла». Милнер отличным ударом со штрафного обвёл стенку из футболистов и поразил угол ворот Макгрегора.

90+1'

Хаддлстоуну карточка, штрафной в сторону ворот хозяев.

90+1'

Куинн вышел на концовку вместо Брэйди.

90+1'

Последняя замена.

89'

Четыре минуты переиграют команды во втором тайме.

87'

Один за другим подают угловой хозяева, но толку от них никакого.

85'

Фернандиньо грубо завалил Ливермора на газон, за что наказан предупреждением.

83'

Агуэро никак не пролезет между защитниками. Юркий Кун опасен, но его накрывают.

81'

В сторону Н'Дойе последовал заброс, которого «съели» игроки обороны «Сити».

79'

Агуэро на края пытался обыграть защитников, в результате лишь угловой, не более.

78'

Насри схлопотал «горчичник». Первый в составе хозяев.

77'

Офсайд зафиксирован у хозяев. Они торопятся, никак не получается отыграться.

76'

Н'Дойе на поле. Посмотрим на новичка «Халл Сити».

76'

Рамиреса принято решение заменить.

75'

В районе 15 минут, плюс добавленное время остаётся у «горожан» на спасение матча.

74'

Йоветич вступил в игру.

74'

Сильва выглядел неплохо, но подустал.

73'

На сей раз к мячу подошёл Насри и пробил точно в руки Макгрегору.

68'

Ливермору тоже предупреждение. Видимо, за лишние разговоры.

68'

Предупреждение Доусону за опасный фол.

67'

Робертсон сыграет вместо него.

67'

Алуко отправился отдыхать. Он был активен в первом тайме.

66'

Милнер сыграет вместо него.

66'

Джеко покинул поле у хозяев.

66'

Джеко в борьбе сразу с несколькими соперниками пытался выиграть «второй этаж». Не вышло.

65'

Всё активнее разминаются запасные. Скоро последуют замены.

64'

Насри финтил вблизи чужих ворот, в результате дело закончилось угловым.

62'

Сабалету на фланге не перестают загружать мячами. Один пас за другим в сторону аргентинца.

60'

Эль-Мухамади получил жёлтую карточку за лишние разговоры.

58'

Сильва упал в чужой штрафной, просил пенальти, однако главный арбитр считает иначе.

56'

Болельщики на трибунах изо всех сил гонят своих любимцев вперёд.

54'

Сабалета выполнил очередной прострел, Джеко его замыкал, но великолепно сыграл голкипер!

52'

Всеми силами отбиваются гости. Как активно начали тайм «горожане», вновь отметим это.

50'

Сильва вызвался исполнять штрафной и попал в штангу! Как опасно!

48'

Как и в начале первого тайма, во втором хозяева сразу рванули вперёд. Тем более что теперь они и вовсе проигрывают.

46'

Навас сыграет вместо него.

46'

Фернандо больше нет на поле.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+2'

Свисток на перерыв. Неожиданный результат. «Манчестер Сити» дома на «Этихаде» уступает «Халл Сити» — 0:1. Отличился Дэвид Мейлер на 35-й минуте. Посмотрим, что изменит Мануэль Пеллегрини в игре своей команды во втором тайме. Ну а пока немного отдохнём.

45'

Две минуты компенсировано главным арбитром.

43'

Не видно мысли в атаке «Сити». Пожалуй, это главный проблема хозяев в этой игре.

41'

Немного остаётся до перерыва. Пеллегрини очень недоволен игрой своей команды. Это видно по его эмоциям.

39'

Насри получил повреждение в одном из единоборств.

37'

Слабо выглядит «Сити». Непонятно, что происходит с командой в этот субботний день.

35'
0:1

ГОЛ! Ни прыжок Харта, ни штанга, ничто не спало от гола «Манчестер Сити»! 0:1! Серия неточных выносов от «горожан», в итоге Мейлер подкараулил один из отскоков и отправил мяч в цель!

34'

Харт здорово сыграл на выходе после углового и выбил мяч вперёд. А затем фол в атаке у хозяев.

32'

Сабалета привычно подключается по бровке и выполняет прострелы в штрафную Макгрегора.

30'

Хотя по владению мячом 70% на 30% в пользу «горожан».

30'

Быстро летит время. Вот уже полчаса позади. А на табло красуются два нуля. Ждём забитых мячей.

28'

До Брэйди мяч не дошёл. Кстати, чистых нападающих у гостей нет.

26'

Йоветич оставлен в запасе и наблюдает за игрой со скамейки. Может, именно Стефана «горожанам» и не хватает.

24'

Не сказать, что сейчас преимущество «Сити». Более того, гости смотрятся поинтереснее своего именитого соперника.

22'

Алуко активен в составе «Халла». Постоянно что-то придумывает, подключается вперёд.

20'

Позади 20 минут, счёт в матче по-прежнему не открыт.

18'

Перекладина выручила ворота Харта, ого! Опасно вышло, огрызнулись гости.

17'

Агуэро-Джеко сегодня впереди у «горожан». Грозная атакующая связка. Непросто защите «Халла».

15'

Никак не попадёт в игру Насри. Что-то его почти не заметно.

13'

«Халл Сити» активно обороняется. Играть в открытый футбол против «Сити» — смерти подобно.

11'

Длинный пас в сторону Алуко не нашёл своего адресата.

9'

Кружат хозяева у ворот соперника, но опасных моментов пока нет.

7'

Отметим, что новичок «Халл Сити» Даме Н'Дойе, перешедший из московского «Локомотива», остался в запасе.

5'

Сходу «Сити» старается завладеть инициативой. Хочется забить быстрый гол.

3'

Угловой заработали «горожане», это Джеко постарался вблизи ворот Макгрегора.

1'

Поехали, первый тайм в Манчестере начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Сити» — «Халл Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.