21 февраля 2015, суббота. 18:00 МСК
26-й тур
Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), 24 721 зритель (94% при вместимости 26 309)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Резервный: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
  • 19'
    Джордон Матч
  • 90+4'
    1:2
    Гленн Мюррей
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Санти Касорла
  • 28'
    Франсис Коклен
  • 45+1'
    0:2
    Оливье Жиру
  • 56'
    Оливье Жиру
  • 85'
    Калум Чемберс
Кристал Пэлас — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кристал ПэласАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 21 февраля 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Селхерст Парк.

0
90+6'

Финальный свисток! «Арсенал» одолел «Кристал Пэлас» в гостевом матче со счётом 2:1. Санти Касорла реализовал пенальти, а Оливье Жиру отличился перед перерывом. Во втором тайме обе команды могли забить, а сделал это Гленн Мюррей в самой концовке. Для вас работал Евгений Михайлов, всего хорошего!

90+5'
1:2

ГОЛ! Гленн Мюррей своего добился! Уилфрид Заха быстро пробил после подачи с углового, Давид Оспина отбил на ногу Мюррею, который свой шанс не упустил!

90+4'

Оливье Жиру скидывал мяч Томашу Росицки, чех к мячу не успел.

90+3'

Ещё одна попытка Гленна Мюррея не увенчалась успехом, рядом со штангой.

90+1'

Пять минут добавил арбитр, хотя в Германии в таком матче вряд ли стали бы компенсировать что-то.

90'

Гленн Мюррей пробил после подачи углового, вратарь снова хорош. Корнеры — главное оружие «орлов» сегодня.

89'

Габриэл Паулиста получает игровую практику.

89'

Третья замена от Арсена Венгера.

87'

Оливье Жиру пробил головой в движении после подачи со штрафного, Хулиан Сперони поймал мяч.

85'

Калум Чемберс получил «горчичник» за неспортивное поведение, откидка мяча.

84'

Скотт Данн на газоне, «орлам» сейчас эта остановка ни к чему.

82'

Янник Боласье проверил голкипера плотным ударом из-за пределов штрафной, тот крайне аккуратен.

80'

Шола Амеоби направлен на усиление атаки.

80'

Джозеф Ледли не выделился сегодня.

79'

Гленн Мюррей вместо Дуайта Гейла.

79'

Алан Парадью отвечает тем же.

77'

Киран Гиббз на поле.

77'

Даниэл Уэлбек также отправился отдыхать.

76'

Томаш Росицки вместо него.

76'

Месут Озил покинул поле.

73'

Джеймсон Панчеон исполнил штрафной, мяч едва не юркнул в сетку, но всё-таки пролетел мимо штанги!

71'

Немного успокаивается игра. Исход её уже понятен — «Кристал Пэлас», несмотря на хорошую комбинационную игру, не создаёт голевых моментов.

69'

Дуайт Гэйл выиграл верховую борьбу и мощно пробил головой, чуть выше положенного, а голкипер не успевал!

67'

Уилфрид Заха быстро пробил с края штрафной, мяч чиркнул по сетке с внешней стороны.

65'

Давид Оспина получил повреждение в верховой борьбе, остановка в матче.

63'

«Арсенал» прикладывает все усилия, чтобы довести счёт до крупного. В контратаке Оливье Жиру чуть поспешил и мяч достался Хулиану Сперони.

61'

Оливье Жиру пробил в соперника из пределов штрафной, а Санти Касорла сыграл на добивании и попал в руки голкиперу.

59'

Алексис Санчес красивой передачей вывел Месута Озила на ударную позицию, который пробил в касание с линии штрафной — чуть-чуть не повезло, очень близко к голу!

57'

Янник Боласье в игре.

57'

Фрэйзер Кэмпбелл получил повреждение и покинул поле.

56'

Оливье Жиру схлопотал предупреждение.

54'

Джейсон Панчеон бил в упор после передачи Уилфрида Заха и удачного рикошета, но игрок «канониров» сумел вынести мяч с «ленточки»!

52'

Месут Озил ответил на атаки «Кристал Пэласа» мягким ударом головой с близкого расстояния, чуть выше цели.

50'

Уилфрид Заха попробовал свои силы после передачи Кэмпбелла, Давид Оспина играет безупречно.

48'

«Орлы» активно начали тайм, Фрайзер Кэмпбелл рвался к поперечной передачи, немного не хватило.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! «Арсенал» обыгрывает «Кристал Пэлас» со счётом 2:0 после первого тайма. Санти Касорла реализовал пенальти, открыв счёт на восьмой минуте, а под занавес тайма Оливье Жиру удвоил преимущество «канониров». «Орлы» активно атаковали, но им катастрофически не хватало остроты в завершающей стадии. Посмотрим, удастся ли хозяевам вернуться в игру.

45+1'
0:2

ГОЛ! Даниэл Уэлбек ворвался в штрафную и играюче пробил в дальний угол, мяч отскочил к Оливье Жиру, которому оставалось только удачно подставить ногу!

45'

В атаке «Арсенал» заканчивает тайм, на Оливье Жиру забрасывается мяч, но французский форвард никак не может выйти на позицию.

43'

Даниэл Уэлбек погнался к мячу после длинного заброса на ход, но немного не хватило скорости, да и стартовая позиция была не лучшая.

41'

«Канониры» ответили исполнением штрафного удара с фланга, но Санти Касорла не смог перебросить оппонентов, мяч вылетел обратно.

39'

Дуайт Гейл в очередной раз испытал удачу со стандарта, но мяч снова летит точно в руки Давиду Оспине.

37'

Всего один удар в створ нанесли обе команды за неполный тайм, если на брать в счёт удар Касорлы с пенальти. Для матча премьер-лиги удручающая статистика, прямо скажем.

35'

Рваный темп игры в первом тайме, достаточно необязательных нарушений в середине поля. По этой причине ни одна из команд не может завладеть инициативой.

33'

Алексис Санчес самостоятельно вышел на ударную позицию и закрутил мяч в дальний угол, отскок сыграл за «пушкарей», но Хулиан Сперони всё-таки справился.

31'

«Орлы» продолжают штурмовать ворота «канониров», но гости останавливают большинство атак на подступах к штрафной. Давид Оспина стоит практически без работы.

29'

Франсис Коклен остановил соперника недозволенным приёмом, ещё одно предупреждение.

27'

Неудачная подача от Дуайта Гейла, мяч миновал всех и пролетел мимо ворот.

26'

Хозяева провели позиционную атаку и заработали стандарт на фланге.

24'

Лоран Косельни не попадает в створ верховым ударом на опережение после красивой комбинации, разыгранной партнёрами.

22'

«Арсенал» играет достаточно привычно для себя, но атаки «канониров» достаточно опасны. Сейчас последовал вертикальный навес в штрафную, голкипер на выходе сыграл кулаками.

20'

Даниэл Уэлбек за счёт дриблинга развил контратаку «пушкарей», но партнёры не поддержали, а ведь перспективным мог получиться выход.

18'

Джордан Матч получил предупреждение за фол против Алексиса Санчеса в центре поля.

17'

Джеймсон Панчеон выходил на ударную позицию, остановили в решающий момент. Неплохо смотрятся хозяева в последние минуты, оборона «канониров» постоянно находится в напряжении.

16'

Фрэйзер Кэмпбелл в динамике простреливал в центр штрафной, оппонент в последний момент сыграл на опережение и мяч выбил.

14'

Оливье Жиру пробил головой с десяти метров после высокой фланговой подачи, чуть-чуть не хватило.

12'

Месут Озил и Санти Касорла здорово обыгрались накоротке, но испанец не смог обыграть соперника один в один и атака захлебнулась.

10'

Хозяева сразу же пытаются отыграться, активно используют фланги — оборона «пушкарей» стоит стеной.

8'
0:1

ГОЛ! Санти Касорла развёл мяч и вратаря по разным углам!

7'

Пенальти в ворота «Кристал Пэлас»! Даниэл Уэлбек оказался на газоне, арбитр тут же указал на «точку»!

5'

Алексис Санчес здорово забросил мяч в штрафную, Месут Озил с небольшим запозданием ринулся к передаче, в итоге атака не удалась.

3'

«Арсенал» контролирует мяч на чужой половине поля, «пушкари» сразу пытаются показать, кто фаворит в противостоянии.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура английской премьер-лиги: «Кристал Пэлас» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.